Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Swapcrossing - беспл. платформа для прямого обмена открытками


Swapcrossing - беспл. платформа для прямого обмена открытками

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

wwwSwapcrossing.com
Целью проекта является обмен почтовыми открытками бесплатно.
Основная идея заключается в том, чтобы выбрать понравившуюся открытку и совершить обмен, предлагая взамен то, что ищет владелец вашей открытки. 
Для чего?  А просто потому, что существует много коллекционеров замечательных красивых открыток, которые ищут все новые и новые открытки и готовы пополнить свою коллекцию путем обмена.
Вот так и получается, что Ваш почтовый ящик будет приносить Вам радость и заветную открытку, которую вы давно искали.

Для того, чтобы начать обмен открытками Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и войти с помощью паролей.
2. В Каталоге необходимо выбрать нужную открытку
2. Нажатием кнопки предложить обмен
3. Необходимо получить подтверждение об обмене от владельца заветной открытки
4. В случае согласия на обмен, вы получаете адрес того, кому необходимо отправить открытку, а Ваш адрес, соответственно, выпадет второму участнику обмена.
5. После получения открытки, вы регистрируете ее в системе внесением номера ID  и простым нажатием кнопки "Открытка получена".
6. С каждой отправленной открыткой Ваш рейтинг и коллекция увеличиваются!

Отредактировано n.m.ivanova (18.10.2016 16:10:43)

0

2

n.m.ivanova
Идея сайта отличная, видеть открытки, которые ты хотел иметь. Однако, сайт постоянно виснит. Значки с обменом у открыток, предлагаемых к обмену, часто отсутствуют. В личном кабинете не все открытки готовые к обмену или уже находящиеся в процессе обмена есть. Хорошо, что приходят письма, где эти открытки присутствуют. Адрес тоже приходит не совсем понятный. Часто мои опоненты просят бросить адрес.

+1

3

Дорогие коллеги, благодарю Вас за мнение о сайте и его работе. Нам очень дорого Ваше мнение.
В настоящий момент на сайте ведутся работы по улучшению интерфейса для удобства пользователей.
Заглядывай к нам, будет интересно, обещаю.

0

4

Новости от wwwswapcrossing.com.
На нашем сайте уже более 2700 открыток, доступных для обмена из совершенно разных концов света: Малайзия, Тайвань, Индия, Алжир, Германия, Чехия, США и др., смотрите сами - http://swapcrossing.com/ru/users

Не хватает Вас! Мы ждем Вас!

0

5

n.m.ivanova написал(а):

В настоящий момент на сайте ведутся работы по улучшению интерфейса для удобства пользователей.

Добрый вечер!!! Есть вопросы, можно здесь задавать?
1. Адрес. Очень не удобно в одну строчку, всегда уточняю в личном сообщении. Нельзя ли сделать как в посткроссинге? Чтобы столбиком, всё по порядку, а то если адрес русский ещё понятно, а если Малайзия? Приходит что-то.......не совсем понятное.
2. Писали о рейтинге, где его посмотреть? Какой у кого рейтинг? И свой?
3. Есть "полученные", а где будут видны мои "Дошедшие" . Я получила уже 3 открытки, а мои дошли или нет, я не знаю......
4. Очень мало "категорий", хотелось бы больше список (например - птицы, чашки, этнические.....)
5. Как удалить открытки, корзинка есть, но не действует.

   Вообщем вопросов много.
А сама идея очень нравится!!!!! Спасибо и удачи! 
   С уважением, Юля

Отредактировано Юлия С (05.11.2016 20:04:46)

0

6

Добрый день, прошу прощения за задержку с ответом. Не погружался мой ответ на форум, вероятно технический сбой.
Пробую ещё раз.
Вопросы задавать можно, мы за них очень и очень признательны. Обратная связь очень ценна для нас.
1. Адресную строчку изменим. Вопрос зафиксирован.
2. Рейтинг в процессе. Колдуют над ним программисты, к концу месяца очень обещают.
3. В ближайшее время, в полном объёме за работают уведомления, и о доставке - Reach, в том числе.
4. Категории добавим, обязательно. Кстати, в этой ветке как раз и можно оставлять категории, которые хотелось бы видеть.
5. Корзинку должны были починить. Прошу проверить.

Ещё раз благодарим за отзывчивость. Спасибо, что пользуетесь и улучшаете ресурс вместе с нами.

С уважением, www. Swapcrossing.com

Отредактировано n.m.ivanova (12.11.2016 13:32:40)

0

7

Ваши сообщения в других темах были удалены, потому что:
1) реклама на нашем сайте разрешена после предварительного согласования с администрацией
2) реклама разрешена только  в предварительно согласованном разделе.

0

8

Прошу извинить. Впредь, обязуюсь размещать информацию только в данной ветке.

0

9

n.m.ivanova написал(а):

Ещё раз благодарим за отзывчивость. Спасибо, что пользуетесь и улучшаете ресурс вместе с нами.

С уважением, www. Swapcrossing.com

   
Спасибо за ответы!

0

10

Вот такие редкие открыточки доступны к обмену на wwwswapcrossing.com от нашего юзера из Малайзии.http://s3.uploads.ru/t/UHM9Y.jpg

0

11

Хорошие новости! Теперь на нашем сайте можно меняться марками, банкнотами и монетами - заглядывайте https://www.facebook.com/groups/2615647 … 614543006/

0

12

Очень интересно, как рейтинг считают??
Вот , например, Teddybear Lover - 3 место.
У неё - 0 отправленных и 0 полученных.

0

13

Добрый вечер, Юлия. Рейтинг представлен пока только по активности за последние 7 дней. Но это только первая ступенька. На нашем сайте рейтингу и статистике будет уделено большое внимание. Следите за обновлениями.

Благодарим Вас, за вопросы.

0

14

Юлия С, по согласованию с программистами, рейтинг активности будет заменен на рейтинг по колву отправленных открыток. Ну и дальнейшие рейтинги будут настроены дополнительные. Спасибо.

0

15

n.m.ivanova написал(а):

Следите за обновлениями.

     Спасибо за ответы!

0

16

Ну вот, как обещали - рейтинг откорректировано. Спасибо за отзывы и вопросы. Мы очень вам признательны за обратную связь.

+1

17

Приветствует всех. Новости от wwwswapcrossing.com
Мы добавили больше категорий для открыток!

0

18

Теперь открытки по папочкам! Мы создаем каталог открыток для вашего удобства. Заглядывайте. У нас уже более 5000 открыток для обмена из разных стран!

0

19

n.m.ivanova написал(а):

каталог открыток для вашего удобства.

   Каталог - это просто отлично!!!! Нужная вещь!
А вот адреса на электронную почту не приходят почему-то....
сообщение об обмене приходит, а адрес посмотреть можно только на сайте.

0

20

Юлия С, спасибо за отзыв. Проверим наши возможности и здесь ;))

0

21

попробовала поучаствовать в проекте.
В целом мне идея очень понравилась.

1) Много очень непонятностей. Достаточно сложная навигация, как мне показалось, не во всём сразу можно разобраться.
2) наверное, поэтому тяжеловаты страницы, часто подвисают, пока подгружаются картинки и др. и это немного раздражает, но может это от браузера зависит. Я заходила с Мозиллы.
3) Когда понравилась чья-то открытка, и хочешь предложить обмен, желательно, чтобы в твоём предложении пользователю видна была не одна какая-то открытка из  твоих а сразу весь твой обмен, чтобы у пользователя был выбор. Это, мне кажется очень важно.
4) Адреса. Я пока поняла, что адресами нужно обмениваться через личные сообщения. Было бы проще, если бы они автоматом приходили на почту в случае взаимного согласия на обмен. Это значительно упростило бы обмены.

5) Чтобы привлечь пользователей и сделать ненавязчивую рекламу,  нашлепайте побольше кнопок "поделиться" - Контакт, Фейсбук, Инстаграмм, Гугл+ и пр. Они ненавязчиво будут работать рекламой и привлекать пользователей. Их можно делать на страницах с открытками, как на посткроссинге, например.

Ну пока вот что в голову пришло после первого знакомства.

Отредактировано migalka (08.01.2017 11:08:22)

0

22

Галина, доброе утро. Благодарит Вас за отклик. Очень ценим обратную связь.
1. С навигацией работаем. Готовим страницу с ЧАВ(частыми вопросами)
2. Подгрузка бывает проблемной из-за работы на сайте.
3. Обмен сейчас совершенствуется, именно над этой функцией работают программисты. В нач след неделе уже увидим результат.
4. Адреса выпадают автоматически после подтверждения обмена.
5. Над кнопками по работаем. Спасибо за предложение.

Ещё раз благодарит Вас за отзыв.
Ваш swapcrossing.

0

23

Опять сайт глючит. Не могу загрузить открытки, отказывается выбрать категорию. А еще хочу узнать, кто-нибудь обменивался с Edeltraud Lutz? Должны были прийти от него 3 открытки, не одной не получила.

0

24

Прошу прощения, сейчас проверим. По поводу edeltraut свяжитесь с ней по сообщениям, она получит уведомление. Возможно, она не видит у себя в отправке эти открытки. Если что, пишите здесь, я помогут с ней связаться. По-моему, она из Германии.

0

25

edeltraut, мужчина, 66 лет из Германии. Попробую. Нельзя ли что-нибудь со значками сделать. Мои открытки для обмена в общем доступе не имеют значков "обмена".

0

26

И опять при загрузни открыток наименование каталога не загружается.

0

27

Альена, добрый вечер. После загрузки открыток, слева нужно нажать кнопку ДОБАВИТЬ К ОБМЕНУ. И тогда открытки будут видны.

0

28

Каталоги сочинили, сейчас проверим ещё раз. Спасибо за обратную связь.

0

29

Кнопку ДОБАВИТЬ К ОБМЕНУ нажать не слева, а справа. Прошу извинить

0

30

Здравствуйте! Каталоги по прежнему не видны. Не могу загрузить открытки.

0


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Swapcrossing - беспл. платформа для прямого обмена открытками