Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Октябрьский конверик.


Октябрьский конверик.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какое счастье жить в средней полосе! Право слово, какое счастье жить там, где можно наблюдать смену разных сезонов. Пальмы и вечная зелень вокруг дело конечно хорошее, но как же радуют глаз осеннее разноцветье на деревьях. Жар тополей, багрянец клёнов, золотые "монетки" с берёз. Как же радует возможность попинать ворох листьев в парке или собрать кленовые листики на длинных черешках для осеннего букета.
А воздух? Вы чувствуете какой свежий и живительный осенний воздух? Он такой терпкий утром, что мы с непривычки дышим через раз, укутывая нос шарфом. 
И даже осенний  дождь как живительный бальзам для нашей высохшей за лето кожи. Пока активно не полило, мы то и дело бегаем без зонта. Скоро будем как настоящие англичанки: белокожие с румянцем на щеках.
Как же не любить осень? Она прекрасна! Она дарит столько радости и красоты.
А вы любите осень?
Какой у вас октябрь за окном?

Как всегда, победитель получит конвертик с десятком открыток на разные темы.
http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/77462-883f7-59795108-m750x740-ucd229.jpg
конвертик для привлечения внимания.

Закрою лотерею 20 октября.
От вас номер и ник.

+2

2

1. Мила.
Спасибо за лотерею!
Мой октябрь за окном - с пролетающими снежинками, с шуршащим желтым ковром под ногами, с живописными деревьями, с ветвей которых ветер еще не сорвал листочки! Очень люблю это время года!

0

3

2 Лана

Людочка, как поэтично ты все описала! Вот у нас сейчас такая осень и есть. Спасибо за лотерею!

0

4

3. Yulianovna
Сегодня моросит. А я предпочитаю сухую осень. Шуршать листиками, давить с хлопаньем снежноягодник, ломать первый лед на лужах... с детства люблю. К тому ж в октябре день рождения. Так что осень даже с дождями все равно люблю.

Отредактировано Yulianovna (15.10.2016 16:35:57)

0

5

№4 pink-lu-lu
Я люблю осень, особенно золотую и солнечную, ну или хотя бы не слишком дождливую.

0

6

5 меламори
пошуршать я тоже люблю 8-)
наш октябрь такой. сегодня
http://s6.uploads.ru/t/La2z5.jpg

0

7

6.Фло

У нас еще золотая осень, солнце садится и золотом светятся березки!

Спасибо за лотерею!

0

8

№7 LIDOCH
В этом году октябрь у нас серый((( Всего несколько дней было солнечно, а так все время ветер, тучи, дождь(((
Спасибо!

0

9

8. MaLiN4iK

я даже не заметила как сентябрь перешел в октябрь....время у меня идёт быстро....гуляю с дочками почти каждый день, не смотря на погоду, одеваемся тепло...
дорога в садик, фото моё
http://s8.uploads.ru/t/p7Kny.jpg

+1

10

9.Тата
Спасибо за лотерею!
Осень люблю тёплую,солнечную,яркую)
Сейчас на улице холодно,ветрено,иногда выпадает немного снега,но он вскоре тает

0

11

10. Ann_tworec

Я очень люблю золотую осень. И в начале октября мне удалось насладиться красотой Царского села.http://s5.uploads.ru/t/RSPXF.jpg

Но за моим окном сейчас только тучи и дождик)

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Ann_tworec (16.10.2016 00:52:21)

0

12

11. Firetears
У нас пасмурно, несколько раз выпадал снег, но быстро таял.
Спасибо за лотерею!

0

13

12. Беляночка
Людочка, так красиво и поэтично написала.... ни прибавить, ни убавить....
Спасибо!

0

14

#13 Vodolej
Ненавижу осень, любую... Потому что она не даёт никакой надежды. Когда зима. ты знаешь: впереди весна. А осенью - впереди зима. С темнотой, непролазной грязью, холодом... Брррр.

Спасибо за поэзию слов!

+1

15

14. Жук
Осень - единственное время года,к которому я равнодушна. Зиму обажаю до обморока. Лето протсто люблю. Весну ненавижу так,что всякий раз при ее наступлении впадаю в депрессию. А осень- ровно воспринимаю. Никак.

0

16

15. zoia91
Осень не очень люблю. Мало того, что лето закончилось, так еще темнеет рано и дожди...
спасибо за лотерею)

0

17

16. Neffi

Я даже не знаю люблю осень или нет. Вот яркую, солнечную, с теплыми днями и падающими, шуршащими под ногами листьями, очень люблю. А как здорово осенью выбраться в лес за грибами! Но вот осень мрачную, дождливую и холодную, ненавижу и впадаю в депрессию. В этом году похолодало очень рано, и много дождей, хотя были красивые солнечные дни. А какие этой осенью среди березок красивые мухоморчики, просто заглядение! Вот такое неоднозначное отношение у меня к осени

0

18

№17 mymishutka
Я тоже отношусь к числу тех, кому нравятся лишь теплые осенние денечки. Их, к сожалению, мало. А впереди грязь, холод, темнота... Правда, будет Новый год. :D  Но в Сибири очень красивая осень! Золото листвы на Байкале и в горах непередаваемо! Причем осень поэтапная: сначала золото листьев, а сейчас золото лиственниц. Красиво...
Спасибо за лотерею.

0

19

18/Kalinka
За окошком у меня солнышко и иней!
Спасибо за лотерею!

0

20

19 Матроскин

Я, пожалуй, люблю осень. Особенно люблю гулять по осеннему лесу, как тут выше уже подметили, красные мухоморчики, а их вылезает очень много, так гармонируют с осенними красками леса)
Не люблю, единственное -темноту, очень и очень темно по вечерам, темно от черной земли, темно от опустевших деревьев...

Спасибо за лотерею! Люда, твое описание такое лирическое! :cool:

0

21

20 tori4ka
Нет, осень не мое время года)) И вроде все хорошо и не совсем холодно, я еще даже не достала осенние сапоги, все в кроссовках бегаю))) но настроение уже не то....я уже не наслаждаюсь дорогой на работу, я прыгаю между лужами...и чувство какой-то грусти, что скоро зима и год закончится.
Спасибо за шанс))

0

22

20. Татьяна92
а я люблю осенью пошуршать листиками. у нас погода разная. день холодно, день солнышко. но птичек подкармливать уже начали))
Спасибо за лотерею!!

0

23

21. Шерри

Осень - люблю. Вот раньше не любила, а сейчас люблю. Всю вот эту щедрость года, буйство красок, отчаянность последних цветов - хризантем и георгинов (а розы, те вообще герои - иногда до рождества цветут))). В этом году мне не повезло: проболела последнюю неделю сентября и до середины октября. Сейчас наслаждаюсь осенней красотой. Но гулять как в прошлые года по паркам-аллеям не решусь, буду наблюдать издалека)))

0

24

22 Pani_Jenie
Мне кажется, что осень начинаешь любить с возрастом, вдруг открывается в ней то, что не замечал раньше.
    ***
Я влюблён
в красоту
простых вещей,
которые тихо горят,
как рябина
в осеннем саду.
В молодости
мы мчимся
мимо них.
И только потом
открываем
настоящих друзей.

0

25

Стоп!
Спасибо всем за вашу осень!
Под конец нумерация немного сбилась, но это не критично.
Конвертик полетит к Гале (Matroskin) - №19. Пусть твоя осень будет волшебной!
Матросочкин, поздравляю!!!  :flag:

http://data18.i.gallery.ru/albums/gallery/77462-6395b-71387975-m549x500-u1a5a6.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Октябрьский конверик.