Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Великий Октябрь! Слава Октябрю!


Великий Октябрь! Слава Октябрю!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Закрыто!
А что у вас связано с этим месяцем?
https://img-fotki.yandex.ru/get/38941/118912681.114/0_24d0e5_5160200d_M.jpg
Художник А. Калашников, 1988.
Художник А. Любезнов, 1984.
Записывайтесь, кому нравится.
Разыграю две карточки на этом форуме, две - на другом.

Отредактировано Salaskina (11.10.2016 17:04:23)

0

2

1.Вера. Спасибо!!! На 1ю открытку!!!!

0

3

#2 Vodolej
А я даже выбрать не могу... так что запишусь на обе (можно попросить подписанной, но в конверте??? боюсь, что почта проштампует по своему обыкновению)

Октябрь... в смысле - "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь - впереди!"? Ну, я ещё из того поколения, которое помнит парад на 7 ноября, для меня 7 ноября это ещё праздник (в том смысле, что я помню - это праздник), "День седьмого ноября - красный день календаря" и так далее...
Вообще, для меня это, как ни странно, детство... На 7 ноября меня в пионеры принимали в музее Калинина... Давным-давно, конечно....
СПАСИБО!

0

4

3 Olja_lja

Я на любую, никакой нет...

С октябрём у меня связано сейчас только день рождения кумы :) А так я тоже помню парады и помню историю... Совсем недавно прочитала по этой теме книгу Анастасии Ширинской "Бизерта. Последняя стоянка"...

Спасибо за лотерею!

0

5

4. Aqwilon.
В октябре родились две дочки и внучка.
Что же касается исторического события, произошедшего 25 октября 1917 года (по старому стилю), то к нему я отношусь резко отрицательно, поскольку дальнейшее его развитие стало губительным для России.
У меня немало открыток на тему этого праздника, который в советское время имел статус государственного. Но вот таких двух открыток у меня нет, а хотелось бы. Планирую у себя в городе организовать к 100-летию выставку открыток, посвящённых Октябрьской революции.

0

6

Поздравляю #2 Vodolej, 3 Olja_lja!
Аня, марки наклеила заранее, так что так отправлю...

0

7

Salaskina написал(а):

Поздравляю #2 Vodolej, 3 Olja_lja!
Аня, марки наклеила заранее, так что так отправлю...

Хорошо! Буду надеяться, что у почты хватит совести не печатать свои штампики...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Великий Октябрь! Слава Октябрю!