Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А любите ли вы...


А любите ли вы...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...готовить так, как НЕ люблю этого я  :dontcare:

Здравствуйте, друзья!
Ну просто крик души! НЕ ЛЮБЛЮ! Но хочу полюбить и научиться делать вкусняшки играючи... Ну почему все простые рецепты для меня нереально сложные??? :'(  Почему, как дома гости, так у меня портится настроение от кучи кастрюль? Почему мне это так неинтересно??? Одни вопросы и ни одного ответа  :dontknow:

https://img-fotki.yandex.ru/get/52790/27263553.15/0_e294f_3c56b63a_L.jpg

Любители и НЕлюбители готовить, записываемся, не стесняемся  ;)

+1

2

№1 Магдолина

Я обожаю готовить - экспериментировать (то, что они бывают неудачны - промолчу). Люблю выпечку творить - печенюшки, пирожки. И вы будете крайне удивлены, но это у меня от папы. Мы с ним в детстве всегда что-то соображали. И еще папа готовил всегда намного вкуснее мамы (не выпечку, а вообще)  :rolleyes:  Мама не любила и не любит возится с выпечкой, но когда я приношу свою - хомячит за обе щеки  ^^ А вот муж мой не готовит, но Слава Богу ему нравится моя стряпня (да и мне самой тоже  :D  чего стеснятся)
А вот на гостей НЕ люблю готовить - где логика?  :question:

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (07.10.2016 08:08:22)

0

3

2 Pani_Jenie
Я хорошо готовлю, делаю это с удовольствием. И на семейные праздники люблю готовить, а семья у нас большая - человек 15 собирается, люблю новые блюда готовить, что-то придумывать. Для меня это тоже своего рода творчество)
На даче люблю в печке готовить - очень интересно все это - топить печку, вкус у блюд такой получается..мммм!

0

4

3 Taksi
Я люблю готовить только для гостей

0

5

4 Лана

К готовке отношусь равнодушно, готовлю, потому что надо, но не могу сказать, что очень не люблю это дело, люблю, когда гости хвалят приготовленное блюдо)))) Не переживай, любовь придет с умением и мастерством))))))
Очень красивая открытка, такая яркая! Спасибо за лотерею!

0

6

5. Neffi

Я очень люблю готовить, правда, в последнее время все как-то простенько, по-быстрому. А раньше много чего творила. К сожалению, совсем не могу что-то сама придумывать, поэтому пользуюсь или давно известными семейными блюдами, в которых все ингредиенты, как говорится, на глазок, или уже готовыми рецептами, раньше из журналов, сейчас проще - много разных сайтов, можно найти приготовление любого блюда, хоть пошагово.

И открытка очень нравится!

0

7

6 winter
Готовить люблю, особенно когда никто не мешает.)))  Многое умею, но сейчас готовлю самые простые блюда. Люблю печь кексы и торты,  :love:  а теперь ещё и хлеб. Это стало новым хобби. Нравится сам процесс  – уравновешивает и успокаивает, да и при всём многообразии сортов очень трудно выбрать по душе и по вкусу, всё что-то, да не то. 
Оля, если есть желание – значит,  всё будет, только всему своё время.

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…©

Спасибо за лотерею! Творческих кулинарных успехов!  8-)

+2

8

#7 Vodolej
Ой, я люблю готовить... Особенно люблю творить выпечку. Меня только надо хватать за руку и трагическим шепотом спрашивать:  "а кто ЭТО будет есть???!!!!". И тогда я, горестно вздыхая, останавливаюсь.
Ну, скоро новый год, разгуляюсь!!!!!

*шёпотом* А я ещё и посуду мыть ОЧЕНЬ люблю, могу гастроли устраивать по кухням мира  :D

СПАСИБО!

0

9

8. Татьяна92.
У меня такая же история... Готовка наводит на меня тоску.
Но кушать вкусняшки я очень люблю)))

0

10

9.Тата
Не очень люблю готовить(

Спасибо за лотерею!

0

11

10. Люсиндра

Я вот тоже готовлю без энтузиазма. Скорее это неизбежная обязанность. Если нужно готовить много, на гостей-запал тем более пропадает. Начинаю нервничать: вдруг не успею, блюдо не удастся и пр. Открытка замечательная! У меня дочка как раз любит тертую морковку с сахаром. Спасибо за лотерею!:)

0

12

11 Olja_lja

Открытка просто загляденье!

Я даже не знаю как я к готовке отношусь... Не могу сказать ,что вот прям люблю или ненавижу... Изысков не готовлю, всё простенько. Правда иногда что-то такое готовится и интересненькое... На гостей тоже готовлю, куда ж без этого? Они у нас каждую неделю по выходным бывают... Иногда вот прям говорю, что хватит, не могу, тогда звоним и говорим, что всё, в этот раз только чай с печенюшками :)
А посуду я, как и Аня, тоже мыть люблю...

Спасибо за лотерею

0

13

12. zoia91
готовить не люблю, делаю только потому что надо)

0

14

13. Шерри

Готовить и печь люблю. Только с дрожжевым тестом не дружу.
Сейчас всё больше готовлю в духовке, очень много для этого простых и одновременно вкусных рецептов. Мне хвалят мультиварку, но я всё как-то не решусь.

0

15

Извиняюсь за  :offtop:

winter написал(а):

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…©

Римма, это откуда? Взбыкнуло почитать это  :D

Отредактировано Magdolina (08.10.2016 09:47:22)

0

16

14. bober
Если есть время и настроение, то готовлю с удовольствием. А когда в спешке, то меня это не радует.

0

17

Magdolina
Диана, похоже это просто что-то типа образного выражения  :)

0

18

Magdolina написал(а):

Римма, это откуда? Взбыкнуло почитать это  :D

Диана, уже Оля ответила))))

0

19

15 tori4ka
спасибо))

0

20

16. Беляночка

Я теоретически люблю готовить, но ленюсь. Очень нравится печь, нравится сам процесс и получение результата :crazy:
Спасибо!

0

21

Без участия)

Оля! Как же я тебя хорошо понимаю!!! Больше всего на свете я не люблю готовить!!!!!!!!! А есть люблю)))) Лучше бы наоборот! Это моя мечта!)))

0

22

shimka80 написал(а):

Без участия)

Оля! Как же я тебя хорошо понимаю!!! Больше всего на свете я не люблю готовить!!!!!!!!! А есть люблю)))) Лучше бы наоборот! Это моя мечта!)))

:D есть вкусняхи я тоже люблю

0

23

17. Swetik
Очень интересный вопрос! Наверное я отношусь к категории тех хозяек, что не очень любят готовить.
Но иногда что-то такое приготовить хочется. И тогда ищу рецепт в инете, или дочек прошу найти рецепт, например "блюда из тыквы", выбираю подходящее (чтоб все инградиенты дома были) и .....получается, например "печенье из тыквы с корицей".  :cool:
Малышам по утрам готовит кашу мама. И я им немного завидую, в том плане, что мне она каши не варила.
Муж потрясающе вкусно варит супы, когда я на работе занята, а он выходной.
Мечтаю начать печь хлеб! Мечтаю научиться печь пироги и пирожки из своего теста!
И ещё. В последнее время я стала гораздо чаще и разнообразнее готовить. И знаете почему? Спасибо нашему форуму!!! Я познакомилась с Альбиной, она готовит просто потрясающие блюда, где одно название на три строчки, присылает мне интересные рецепты, и вот чтоб не ударить в грязь лицом-пеку, варю и тд. Короче, увлекла подруга! Так что посткроссинг-это не только открытки, но что-то большее!!! Гораздо большее!

+1

24

СТОП
https://img-fotki.yandex.ru/get/58784/27263553.15/0_e2972_d641717_L.png

Поздравляю Аню #7 Vodolej

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А любите ли вы...