Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»


«Подарочный НГ RR 2017»

Сообщений 151 страница 180 из 710

151

А можно еще пожелания добавить? Совсем забыла написать, что буду рада и маркам, и КМ, и КПД и открыткам. А еще я собираю закладки для книг. СПАСИБО!

0

152

Адрес получен. Буду готовить сюрприз!!!

0

153

Flower написал(а):

А можно еще пожелания добавить? Совсем забыла написать, что буду рада и маркам, и КМ, и КПД и открыткам. А еще я собираю закладки для книг. СПАСИБО!

Добавила.

Отредактировано flatrona (01.11.2016 02:54:30)

0

154

Каждый Робин особенный и не повторим.
Вот и в этом году... как никогда.... все с ответственностью принялись исполнять желанию своих подопечных))))
Столько вопросов, столько переживаний))))
Приятно!!!

Отредактировано flatrona (01.11.2016 02:54:45)

0

155

Вот не думала, что самой большой проблемой, на данный момент, для меня будет подобрать коробок для отправки. То объем маловат, то большая книга не влезает... Беда ( И как вы все справляетесь с этим?

0

156

marciza написал(а):

Вот не думала, что самой большой проблемой, на данный момент, для меня будет подобрать коробок для отправки. То объем маловат, то большая книга не влезает... Беда ( И как вы все справляетесь с этим?

Я делаю проще: сначала покупаю коробку, а потом начинаю собирать в неё подарок как тетрис :blush: ...

0

157

marciza, если почтовые коробки не подходят, то можно взять любую другую, обернуть почтовой бумагой и отправить.

0

158

Vodolej написал(а):

Я делаю проще: сначала покупаю коробку, а потом начинаю собирать в неё подарок как тетрис  ...

Аналогично!

0

159

Да, я тоже коробку купила задолго до раздачи адресов, иначе потом может и не быть их в нужный момент :huh:

0

160

vyatochka76 написал(а):

Да, я тоже коробку купила задолго до раздачи адресов, иначе потом может и не быть их в нужный момент

Так я тоже заранее купила, только оказалось, что в неё не влезает то, что хочется положить.)

0

161

marciza написал(а):

Так я тоже заранее купила, только оказалось, что в неё не влезает то, что хочется положить.)

О! Я так три раза в прошлом году покупала))) все добавляла... добавляла))))

0

162

Vodolej написал(а):

Я делаю проще: сначала покупаю коробку, а потом начинаю собирать в неё подарок как тетрис :blush: ...

А у меня так не выходит, каждый раз что-то еще хочется доложить)))) Поэтому такие большие очлки и получаются... Мне надо наверное в один день все скупить и запаковать... иначе так и буду докладывать)))

0

163

Katerenok написал(а):

marciza, если почтовые коробки не подходят, то можно взять любую другую, обернуть почтовой бумагой и отправить.

У нас теперь за пределы страны так отправлять нельзя... Только по Украине еще разрешают.
А жаль, так как у меня много коробок остается от посылок и не только....

0

164

flatrona, а в Украину можно?

0

165

И я коробку покупаю в самую последнюю очередь. Но как-то у меня уже глаз наметан и я не ошибаюсь с размерами.... Хотя... как раз с Леной flatrona в прошлом году чуток ошиблась  :D

+1

166

Katerenok написал(а):

flatrona, а в Украину можно?

Это уже как у вас принимают)))
У нас сейчас все посылки досматривают, даже те что по Украине... при отправке)))

0

167

Zuxare написал(а):

И я коробку покупаю в самую последнюю очередь. Но как-то у меня уже глаз наметан и я не ошибаюсь с размерами.... Хотя... как раз с Леной flatrona в прошлом году чуток ошиблась  :D

:crazyfun:

+1

168

Вот сегодня решила себе изменить и купила коробку. Да такую огромную, еле доперла ее до дома. Я сама-то немаленькая, а вместе с коробкой мы представляли из себя поистине ошеломительное зрелище.  :crazyfun:

+2

169

Zuxare написал(а):

Вот сегодня решила себе изменить и купила коробку. Да такую огромную, еле доперла ее до дома. Я сама-то немаленькая, а вместе с коробкой мы представляли из себя поистине ошеломительное зрелище. 
            Подпись автораБуду очень благодарна открыткам с Президентом России, а еще с бурыми медведями! мой адрес: Рычкова Ольга, а/я 183, НСО, г. Бердск 633010, Россия

:cool:  :D

0

170

Zuxare написал(а):

Да такую огромную, еле доперла ее до дома.

завидую получателю!

0

171

Katerenok написал(а):

завидую получателю!

Ой, Катюша! У меня в голове идеи бьют ключом, я за ними не поспеваю и тут же забываю... на смену им приходят новые... прям хоть записывай на листочек %-)

0

172

Zuxare написал(а):

..... У меня в голове идеи бьют ключом, я за ними не поспеваю и тут же забываю... на смену им приходят новые... прям хоть записывай на листочек %-)

Ой, как это знакомо)))))

0

173

Zuxare, а я так и делаю, ношу с собой бумагу. Где всё записано к подарку, а потом уже обдумываю.

0

174

Katerenok написал(а):

Zuxare, а я так и делаю, ношу с собой бумагу. Где всё записано к подарку, а потом уже обдумываю.

И у меня всегда с собой записочка, но все равно что-то вижу и сразу же хочу добавить)))
В этот раз дала себе слово, что не буду сильно большие коробки отправлять... И что.... уже около двух кг... и это еще не пришли основные подарки))))

+1

175

Смотрю многие такие умнички, уже во всю собирают, думают, что и как упаковать, что добавить...а я еще даже не приступала  :dontknow: Думала в эти выходные этим заняться, но где там, сегодня в садике очередное задание получила - Поделка на тему "Мой родной город", т.к. скоро День Независимости...Вот блиинннн...

0

176

Magdolina
Диана, времени еще вагон! Все успеешь!

+1

177

Magdolina, тем более если ходишь по магазинам. Я то в интернете заказываю... Так что успеешь всё!

+1

178

flatrona написал(а):

В этот раз дала себе слово, что не буду сильно большие коробки отправлять...

:D  :D  :D  ну, Лена, насмешила!

0

179

Девчонки, не бейте меня сильно, но сегодня я отправила свою посылку...Понимаю что рановато, но у меня много причин. У нас одно почтовое отделение на  огромный микрорайон, а после того как туда ещё втиснули и "Банк-почта", то работающим осталось только 1 нормальное окно. Уже сегодня я стояла в очереди полтора часа, а что будет перед Новым годом,- даже представить страшно ( А ещё , я в первый раз участвую в таком робине и очень переживаю , поэтому чтобы не мучать себя долго, решила отправить сразу, как только собрала её.
Дорогой моя адресат, не сердись особо, если получишь посылку не перед Новым годом, а немного раньше ;)

Отредактировано marciza (11.11.2016 17:25:12)

0

180

marciza написал(а):

Девчонки, не бейте меня сильно, но сегодня я отправила свою посылку...

Первый пошел))))   :crazyfun:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»