Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»


«Подарочный НГ RR 2017»

Сообщений 61 страница 90 из 710

61

Всем привет!
Леночка, и меня запиши, пожалуйста  :flag:

Пожелания, а потом и ставку :glasses: , напишу чуть позже!

0

62

И меня запишите, пожалуйста.

Буду рада любому подарку, единственная просьба - не нужно ничего ароматизированного, в том числе косметики - из-за аллергии.

0

63

Katerenok написал(а):

Татьяна92, насчёт монет - можно точнее список? Просто сама собираю, и хотелось бы получать то чего нет ещё у меня.

Катя, чуть позже напишу каких не хватает  :music:

0

64

flatrona написал(а):

Нас уже трое)))))

Если примете, хочу стать четвертой :)

Отредактировано Liniote (14.10.2016 20:44:34)

0

65

Очень хочется поучаствовать до декрета (кто его знает будет ли у меня свободное время в 2017-ом :rolleyes: ) во всевозможных робинах! Я когда-то участвовала в подарочных робинах, но на русской ветке международного форума - было здорово!  :cool:  Очень люблю собирать подарочек для своего получателя, ну, а открывать полученный - это радость для меня, моей Златки и кошек, которые всегда рады коробкам! :crazyfun:
Что касается того, что я люблю:
* открытки (современные/советские/рекламные), марки, красивые конвертики, наклеечки;
* канцтовары - мы, посткроссеры, все на них повёрнуты!  :crazy: Люблю красивые отрывные листочки с клейким краем - их трудно найти и они, если оригинальные, не из дешёвых... Но я участвую в таких робинах, в которых они необходимы. Моя Злата коллекционирует необычные (или просто красивенькие) ластики, так что их тоже оценим по достоинству. Что там ещё бывает? А, ну скотчи декоративные, ручки (предпочитаю тонкопишущие) гелевые или капиллярные - тоже нужные мне вещи!  :writing:
*  карманные календарики в мою коллекцию (современные/советские/рекламные)! Перетрясите книги на полке - моя коллекция именно с этого и началась  :D ;
* у меня коллекция статуэток ангелочков, если подаришь очередной экспонат, он будет носить твоё имя;) :flirt:
* поскольку это новогодний робин, то буду рада получить от своего дарителя ёлочную игрушку. Каждый год, наряжая ёлочку, буду вспоминать этот робин:))) Но лучше одну - много не надо %-) ;
* всё для скрапбукинга, кроме бумаги (особенно люблю цветочки, листочки, стразики, полубусинки, штампики, дырокольчики);
* собираем монетки! (а вдруг есть какая-нибудь заморская, которой не жаль поделиться? :glasses: );
* Я обожаю лакричные конфетки!!! Но не чисто чёрные или соломкой, а вот такие:
http://s7.uploads.ru/t/y83vD.jpg
* что-нибудь связанное с хоккеем (шайба с логотипом, брелочек с клюшкой, значок, статуэтка...), а то муж останется без сюрпризика (это тоже из разряда "а вдруг?" :rolleyes:  );
* То, чем славится твой город - мне кажется должно быть интересным!:flag:
* Злата увлеклась пошивом одежды для своих кукол, поэтому мы  будем рады кусочкам ткани (небольшим! метровые отрезы не нужны), кружавчикам, ленточкам - пусть даже не покупным, а из "бабушкиного сундука"). Так что подарок можно завернуть в лоскутки, а не в пупырчатую клеёнку или газету:))) :D
антивиш:
Я не хотела бы получить (посмотрела предыдущие подарочные робины и сделала выводы): мягкую игрушку, чай, кофе (у нас кофейная фабрика в Тучково, поэтому не нуждаюсь, к тому же на все праздники родители воспитанников дарят мне их), косметику, книги.

+1

66

КаТ-85,  идеальный адресат! Я даже уже придумала что могу прислать  :idea: . и насчёт монеток опять я - какие именно хотелось бы получить.

0

67

Katerenok написал(а):

...и насчёт монеток опять я - какие именно хотелось бы получить.

У меня маленькая коллекция заграничных монет (есть одна грузинская, парочка молдавских, турецких, египетских, украинских много, несколько фенингов и один цент.

0

68

Katerenok написал(а):

КаТ-85,  идеальный адресат! Я даже уже придумала что могу прислать   . и насчёт монеток опять я - какие именно хотелось бы получить.

 

Катя, если что, могу выделить тебе заграничную монетку из своих запасов))))

0

69

Katerenok написал(а):

КаТ-85,  идеальный адресат!

Это точно! :cool:

0

70

Katerenok написал(а):

КаТ-85,  идеальный адресат! Я даже уже придумала что могу прислать

Аналогично)))  :D

Мне кажется или в этом году меньше участников?

0

71

Matroskin, мне кажется что больше почему то. Хотя нет - пока 26, в прошлом году 32...

Отредактировано Katerenok (17.10.2016 13:16:03)

0

72

Katerenok написал(а):

Matroskin, мне кажется что больше почему то. Хотя нет - пока 26, в прошлом году 32...

Почему 26??? 19 по списку-то...

0

73

Беляночка, после оформления списка еще присоединились.

0

74

Katerenok написал(а):

Беляночка, после оформления списка еще присоединились.

ааааааааааааааааа.......................

0

75

За границу отправлять не хочется лишь из-за моей дебильной почты! В прошлый раз отправляла подарок подружке в Германию, так перетрясли всю мою коробку, я им два дня ходила доказывала, что конфеты можно отправлять... Да ну их!

0

76

Подумала над пожеланиями))
Новый год-самый любимый праздник! Люблю получать и дарить подарки, буду рада получить что-нибудь от Вас)) Очень ценю Ваше внимание :yep:
    Вот некоторые идеи для подарка:
    - поздравление с Новым годом (а может быть это будет даже письмо?)
    - рецепт какого-нибудь любимого салата
    - всякие канцелярские и посткроссерские радости (красивые ручки, наклейки, скотчи, конверты, бумага для письма или заметок и т.д.)
    - марки (пусть даже и гашеные), чистые открытки, красивый настольный календарь
    - а может быть Вы любите рукодельничать - с удовольствием получу от Вас и буду бережно хранить частичку Вашей души
    - люблю почитать какой-нибудь жизненный роман или захватывающий детектив (не против б/у)
    - вот уже 2-ой год мы садоводы-огородники, поэтому если Вы увлекаетесь садоводством, то будет здорово, если поделитесь семенами каких- нибудь интересных цветов или растений;
    -  :blush: и можно что-нибудь для детей?(у меня их трое-Даша 14 лет, Ваня 7 лет и Тимоша 5 лет ) Самое элементарное, что не ударит сильно по бюджету( ручка или блокнотик или наклейки или недорогая раскраска). Когда открываешь коробку, они всегда ждут, что будет что-то для них,а если это ещё и будет подписано, то восторг будет полный, больше это касается конечно младших :blush:
    - для новогоднего настроения можно елочную игрушку или новогоднюю свечку или хлопушку или бенгальские свечи
    - аллергии на сладкое у меня нет))) ;)
    - мы с мужем коллекционируем маленькие фигурки лягушек, а вдруг встретите забавную?
    - одно из моих хобби- собирание пазлов
    - если Вы решите собрать полностью сюрпризный подарок- я не против))

    Не хотелось бы получать косметику, статуэтки.
Всем нам желаю только позитивного настроя, вдохновения и интересных идей!

Отредактировано vyatochka76 (21.10.2016 00:52:30)

0

77

Ребятушки, привет! А вот и я! Наконец-то я свела дебет и кредит, подумала и пришла к выводу, что с удовольствием смогу принять участие! Но только по России, к сожалению, финансы не позволят отправить за пределы Родины.

Пожелания!
-Посткроссерские " радости": открытки, конверты, наклейки...
-сладости
-вкусный чай/кофе
-петушка на палочке
-елочные "радости": красивую елочную игрушку, мишуру, разные новогодние вещички
-всевозможные приправы, можно по типу "мельницы", можно россыпью.
-люблю всевозможные пробники, часто нахожу для себя что-то новое, новый аромат, например)))
Поэтому совсем не против косметики, аллергии, слава Богу, нет))
-сюрприз (на ваш вкус)
Пожалуйста, не нужно петушков, статуэток и календариков.

0

78

Леночка, а вот и мои пожелания!
Отправить подарок смогу только по России!

Буду рада:
- открытки разных тематик (чистые) + одну новогоднюю подписанную, карманные календарики
- т.к. очень увлекаюсь спецгашениями – буду рада любым КПД, открыткам и почтовым карточкам со СГ, картмаксимумам
- скотчи, наклейки, красивые конверты, наборы для письма
- марки художественные
- книга Фэнни Флэгг (кроме «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» , «На бензоколонке только девушки»! А если найдется "Стоя под радугой" - буду прыгать до потолка - ее еще не читала )
- шоколадки и конфетки, разный вкусный чай в пакетиках (люблю травяные и фруктовые), кофе
- люблю различные блокнотики, датированный ежедневник
- что-то для сыночка (ему 3,5 года): книжку, многоразовые наклейки и т.д.
- визитница большая и еще лучше с прозрачными кармашками (в них я храню юбилейные проездные билетики московского метро :rolleyes: )
- мыло, массажная плитка с пряными ароматами
- полотенчики для кухни, прихватки
- пробнички ароматов
- что-то новогоднее
- письмо
НЕ хотелось бы получить:
- карандаши, ручки
- настенные календари
- статуэтки
- магниты
- гели для душа
- бижутерия

Отредактировано Nnotka (19.10.2016 14:14:56)

0

79

Ну вот снова заграница между собой будет подарками обмениваться... :D

0

80

Привет! Очень долго думала и все же решилась - ну очень хочется поучаствовать и сделать кому-нибудь приятное!
Я новичок, поэтому, конечно, хотелось бы адресата с пожеланиями, но это уж как повезет :) Немного о пожеланиях (но буду рада любому сюрпризу!)
Очень люблю читать и вышивать (крестиком или бисером), поэтому буду рада книге (детективу, романтической истории, автобиографии.....) Читаю все, другое дело, что после этого остается со мною :) Вышиваю лет 10, сейчас, в основном, большие работы с полностью зашитым фоном на мелкой канве. Буду рада схемам с новогодними сюжетами, из которых можно сделать елочные игрушки в будущем. Также люблю вязать (и спицами и крючком): главным образом, шарфы, пледы или что-нибудь большое. Поэтому порадуют новые узоры (сама пользуюсь журналом с узорами, которому лет 25. Мы его всем семейством - мамой и сестрой - постоянно не можем поделить, всем нужен в один и тот же момент :)
Различные почтовые радости: открытки, марки, скотчи - тоже порадуют и пригодятся :)
Очень люблю кофе (да и чай тоже, но не в пакетиках).
Чего мы не хотелось - статуэток, с них нужно пыль вытирать, а это отнимает время от чтения/вышивания/переписки/ну и конечно работы. Сладкое - небольшая аллергия (исключение, самарский шоколад в виде брусочков, даже не знаю с чем это связано.....) Ну и косметика, потому что не пользуюсь (разве что крем для рук- незаменимая вещь!)
Ну вот, кажется и все! Но еще раз повторяю - самое главное, для меня, внимание! Ваши добрые слова и пожелания намного ценнее! Спасибо!
Готова ли отправить за границу? Если будет не хватать таких отправителей - то да, а так лучше бы по России.
Огромное спасибо!

0

81

Если можно, хотелось бы поучаствовать и в этом году.

Конкретных пожеланий к подарку у меня не будет, только небольшое дополнение. Хотелось бы, чтобы были
небольшие сюрпризы для моих сыновей (старшему Виктору 5 лет, а младшему Севе в Новый год будет 7,5 месяцев)

Заграницу отправить готова (правда, посылки я туда ещё не отправляла, но думаю справлюсь))

P.s. на первого, точнее первую счастливицу, получившую подарок, ставлю на Salaskina (выбирала по принципу 13 пост в теме, а вдруг...)

0

82

Список обновила, пожелания сегодня ночью обновлю)))

P.S. Всё читаю, просто не хватает времени писать)) Как-то всего много... навалилось...

0

83

Flower
Liniote
Татьяна92

Дорогие новенькие, рады вас видеть)))
Единственная просьба от меня, просмотрите/прочитай внимательно предыдущие аналогичные робины (ссылки в во втором посте). Просмотрите какие подарки мы отправляем друг другу! Не хочется, чтоб кто-то остался у нас без хорошего подарка и прекрасного настроения перед новым годом!

+2

84

A вот и мои пожелания:
магнит из вашего города;
всё что связано с кухней (oбожаю специи и пряности, кулинарные книги, журналы, вырезки из газет и т.д.);
чистые открытки;
всякая канцелярия;
посткроссерские радости;
кофе, сладости (eсли есть возможность то пришлите местного шоколада или конфет);
семена овощей;
но люблю и сюрпризы.

Не хотелось бы получить:
кaлендари;
статуэтки;
мягкие игрушки;
свечи.

0

85

Я уже в предвкушении получения адреса!

0

86

Katerenok написал(а):

Я уже в предвкушении получения адреса!

Осталось совсем чуть-чуть))))

0

87

Ну вроде бы всем все записала))
Катя (Katerenok), если что я пропустила, скажешь?!)))

0

88

Осталось только мне с мыслями собрать и написать свои пожелания....

А может есть желающие мне отправить подарок.... Эх, все равно буду знать отправителя... :flirt:

Отредактировано flatrona (24.10.2016 23:20:55)

0

89

Делаю свою ставку на Наташу Nnotka  :yep:

0

90

Я на всякий случай выложила отсутствующие в моей коллекции марки: https://fotki.yandex.ru/users/katyagomz … um/241631/ 
Вдруг мой даритель сможет дополнить мою  коллекцию парочкой экземпляров :rolleyes:  :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»