Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Сентябрьский конвертик.


Сентябрьский конвертик.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот и пришло время очередной осенней лотереи, в этот раз сентябрьской.
Осень самое продуктивное время года. Не правда, что это пора умирания и перехода в вечность.  Осень это время зачатия новой жизни. Природа даёт своё семя для того, что бы всю Зиму протекала эта прекрасная беременность и Весной всё обновилось.
А еще осень это прекрасное время для влюблённости, для новых дел и впечатлений. И вообще, для всего  нового. Ведь даже наши предки Новый год начинали отсчитывать с осени. Вот именно сегодня -14 сентября - начало нового индикта (календарного года) в православной церкви.
"Эта дата пришла на Русь из Византии, в которой каждые 15 лет 1 сентября, по окончании уборки урожая, собирали налог, чтобы обеспечить государственное пособие отставным военным, служившим в армии по 15 лет. На Руси Новолетие стало церковно-государственным праздником с 1492 года. И несмотря на то, что Петр I в 1700 году перенес гражданское празднование Нового года на 1 января, в церковном календаре Новолетие свою привязку к 1 сентября сохранило. " (с)

конвертик для привлечения внимания.
http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/77462-cfe1b-59795102-m750x740-ufbb19.jpg

А я разыгрываю конвертик с 10 чистыми открытками.
С вас номер и ник.
Какие планы у вас на осень? Что хотите сделать?

Закрою лотерею 19 сентября.

+2

2

1. Kalinka
На осень  я ничего необычного  и нового не планирую. Нужно убраться  в саду-огороде, закупиться овощами на осенних ярмарках , продумать  и начать делать новогодние подарки.

Спасибо за лотерею!

0

3

2. Беляночка

Планирую отпуск!!!
Спасибо!

0

4

№3 LIDOCH
Никаких особых планов, все ровно)
Спасибо!

0

5

4 Лана

Начался учебный год, так что планы только рабочие... Спасибо за чудесную лотерею!

0

6

5 Angelksyu

Планы грандиозные - ищу работу!

0

7

6. Firetears
Осенью хочу отдохнуть от лета ;)
Спасибо за лотерею!

0

8

7.Тата
Особых планов нет)
спасибо за лотерею!

0

9

8.Фло

"Доготовить" все заготовки, и начать подготовку к Новому году)

Спасибо за лотерею!

0

10

9. Шерри

Планов больших нет, хочу, чтобы текло всё ровно)))

Спасибо за сюрпризную лотерею!

0

11

10 Kaseopeya

Спасибо за лотерею.

В планах прогулки с гостьей Машенькой по Минску и не только.

0

12

11. Ann_tworec
В планах небольшая поездка в любимый город! И теплится надежда на прогулки в осеннем парке под ласковым солнышком.
Спасибо за лотерею!

0

13

12.Bober
Пока все карты не раскрою, но дочка пошла в первый класс и осень у нас адаптационная. Привыкаем всей семьей к новым условиям. Пока стоит хорошая погода стараемся гулять, уже наделали заготовок на зиму. А еще в мы в конце сентября женились  и думаю про подарок для мужа)

0

14

#13 Vodolej
Какое удачное число мне досталось  :D

На осень определённых планов нет... У кого как, а у меня осень - это начало работы, втягивание в работу и попытка всё разрулить, чтоб ещё и на что-то ещё времени хватало. Вот уедут в середине октября заочники - станет посвободнее. И тогда я начну жить "до нового года"  :rofl:
Спасибо!

0

15

№14 КаТ-85
Планирую обновить гардероб! :crazyfun:  Спасибо за лотерею!

0

16

№15 Мечтательница

Сентябрь это время активных работ на даче, сбора урожая и подведения итогов дачного сезона.

Спасибо!

0

17

№16 Матроскин

Ты очень хорошо написала, Люда, поддерживаю!!!
Для меня эта осень пусть будет началом нового, началом творчества, началом познавания))

Спасибо за лотерею!

0

18

№17 Магдолина

Стараюсь ничего не планировать, кроме будущего дня (на завтра) - это люблю распланировать, а вот так чтоб глобально нет...не делаю такого...Все живы и здоровы и слава богу!

Спасибо за лотерею!

0

19

№18 Раюстик

Я хочу в ближайшее время определиться с расписанием курсов. Да, сначала хочу решить, чем именно буду заниматься :crazy:
Спасибо за лотерею!

0

20

№19 pink-lu-lu
Планируем поехать наКавказ

0

21

№20 Taksi

Осень люблю, планирую поучиться на одном из курсов. А в основном это работа на огороде. Хочу вот варенье сливовое в этом году сварить,

0

22

№21 люка
Втянуться в учёбу вместе с детьми :flirt:
Спасибо за лотерею!

0

23

22. Татьяна92
Вернуться в посткроссинг после 3,5 месяцев перерыва

0

24

23. Мила.
Никаких особых планов нет... Хотелось бы вырваться в лес за грибочками - летом из-за жары они у нас так и не пошли... Обновить что-то из мебели в комнате дочери - подрастает, хочется что-то уже менее детское...
Спасибо за лотерею!

0

25

24. Люсиндра

Начался учебный год, кружки и пр. Так что втягиваемся в процесс. В планах - прогулки по осенним паркам (самое любимое время!). Посмотрим, что в новом театральном сезоне, хочется сходить куда-нибудь. Спасибо за лотерею! :)

0

26

25. Жук.
Хочу поехать еще в одно путешествие.
И выиграть этот конвертик

0

27

26. olga_g

В планах возвращение в посткроссинг :)
мне кажется, осень на то и создана, чтобы по вечерам сидеть под теплым пледиком и подписывать милые открыточки  :love:

И небольшие перемены в карьерной лестнице, пока только в самых грандиозных планах))

Спасибо за лотерею   :shine:

0

28

Стоп!!!
Конвертик полетит к Оле (olga_g), поздравляю!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Сентябрьский конвертик.