Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ж-ж-жужелица


Ж-ж-жужелица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! :flag:

Сегодня я решила разыграть одну интересную открытку. А тому, кто первый догадается, чем она интересна, получит от меня призовую открытку по Виш-листу или по собираемым темам.

Дерзайте, друзья!

Сегодня победила Ирина (IVA_K) №6! Поздравляю!

Спасибо всем за интересные предположения.
К сожалению, никто не догадался, чем интересна эта открытка. Дело в том, что эта открытка авторства нашей замечательной форумчанки Юли (mozart). Мне очень нравится, как она оформляла открытки. Жаль, сейчас она не заглядывает на форум. Нарисована она ею, а издана интернет-магазинчиком OwlCard.ru

Плюс, я решила отправить призовую открыточку Сергею (Zauryad) за интересный рассказ. 

http://s3.uploads.ru/t/RwqLs.jpg

Отредактировано ulitka (20.09.2016 10:16:10)

+4

2

1. Мила.
Спасибо за предложенную игру-лотерею!
Мне кажется, дело в марочке? Во всяком случае, в коробушке с марками у меня была (или есть...) точно такая реальная марка. Может, она приложена к нарисованной открытке?  :blush:

0

3

2. shimka80

Красота!!! Большое спасибо)

У меня два варианта: или ты марочку наклеила сверху, или открытку нарисовала сама))))

Отредактировано shimka80 (13.09.2016 11:23:33)

0

4

3. Матроскин
Я думаю это полностью твоя открытка) Стиль абсолютно твой))
Очень нравится! Спасибо за лотерею!!

0

5

4. Zauryad
Сразу вспомнил недавнюю запись в группе ПР про увлечение Molly Rausch...

Тайнопись

Возможно, художница Молли Рауш никогда не мечтала увидеть на марках свои работы. Но так случилось, что марки все же играют в её творчестве большую роль. Молли приклеивает марку на бумагу и дорисовывает вокруг нее картину, используя исключительно свое воображение. Она не стремиться найти настоящий эскиз местности или события, изображенного на марке, поэтому иногда не попадает в правильную обстановку, однако её небольшие картины дополненной реальности хорошо покупаются любителями. Поклонники платят до 300 долларов за полотно максимальным размером 8х8 сантиметров...

Особенно мне понравилась её работа на основе этой

марочки

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8d/Wildlife_Conservation_Polar_Bear_8c_1971_issue_U.S._stamp.jpg/320px-Wildlife_Conservation_Polar_Bear_8c_1971_issue_U.S._stamp.jpg
так что думаю, что разыгрывается открытка с дорисовкой вокруг марки.

Благодарю за лотерею!

0

6

5.Тата
Я думаю,что дело в марке)
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Татa (13.09.2016 16:36:33)

0

7

Ближе всего к ответу на вопрос участники shimka80, Matroskin, Zauryad. Очень тепло, но не горячо!!!

Следующий номер 6.

0

8

6. IVA_K
Попробую предположить что птичка и жужелица связаны. Птичку не опознала. Может суть в том что жужелица как и птицы является охотником на насекомых-вредителей (а так же слизней и улиток), хотя скорее всего это не тот ответ который нужен.
А может это КМ с двумя марками на обороте - птичкой и жужелицей?

Отредактировано IVA_K (13.09.2016 18:25:52)

0

9

№7 Раюстик

Какая прелестная :)
Наверное, это полностью аппликация :yep: Ощущение, что птичка и марки приклеены :flirt:
Спасибо за лотерею!

0

10

8 Лана

Думаю, что ты сама нарисовала открытку и марка в свое время тоже была нарисована тобой.
Спасибо за лотерею!

0

11

9.Bober
Открытка классная! Мне понравилась единая цветовая гамма. А эта птичка возможно именно этих жуков и ест?

0

12

10 lisicina
Я думаю что это открытка раскраска, которую ты, Оля, разукрасила :rolleyes:
Люблю зелёный цвет, спасибо за интересную лотерею!!! :cool:

0

13

11. Татьяна92
Очень интересная открыточка, мне кажется что птичка нарисована, а марочка наклеена и чуть-чуть клювик дорисован.
Спасибо за лотетрею!

0

14

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ж-ж-жужелица