Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Ноябрьский РР 2012


Ноябрьский РР 2012

Сообщений 61 страница 90 из 788

1

Всем доброго дня! В этом месяце вести робин вызвалась я :writing: Хочется поближе познакомиться с форумчанами, окунуться глубже в РР, узнать робинскую кухню, так сказать. В ведении тем я новичок, поэтому, пожалуйста, предлагайте/ критикуйте/советуйте/подсказывайте - буду только рада!

УРА! РОБИН ЗАВЕРШЕН! СПАСИБО ВСЕМ!

Правила:

Правила те же:
8-) каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке всем остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты (см. ниже).

8-) К участию в робине допускаются участники, не имеющие долгов по предыдущим РР.

8-) Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
8-) По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
8-) Прошу всех участников робина скинуть мне в личку адреса, базы у меня пока нет :glasses:

Записываемся до 1 ноября включительно, 2 ноября я всем рассылаю адреса. Отправить открытки нужно будет до 25 ноября.
На открытках помечаем свой номер в робине, ник и название робина (ноябрьский РР).
8-) При получении открытки участники отписываются в теме, указывая эти пометки. Статистика по полученным и отправленным открыткам будет вестись в 1 посте по принципу:
НЕ отправлено
НЕ получено
8-) Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, пожалуйста, отправьте повторную.

Список участников и виш-листы

Уважаемые участники, прошу помнить, что все пожелания в робине-  это лишь пожелания, ориентир для подбора открытки, а не обязательное требование.

1. Dream
Вишлист: города, красивые здания, церкви, великие люди, события, карты (maps), символы, флаги, гербы, орнаменты, народные костюмы. Часть моих открыток тут. Дорогие мои форумчане, ставьте, пожалуйста дату на открытках, которые отправляете мне. Спасибо.

2. MaxAl
Мне пожалуйста открытки строго без конверта, с видами различных городов. Желательно современные открытки, советских у меня много, я их в другом робине получаю. Можно и Москву, и Питер, главное посмотрите что уже у меня есть.
Полученные

3. olmalinka
из пожеланий: подписанные без конверта, вишлист тот же: балет и танцы, белки, панды, коалы, дети, почтовая тема, книги, ил-ции к книгам, ч\б, мультфильмы, известные люди, нац. костюмы
Мои открыточки
Обмен
Хотелки

4.Невская
вишлист

5.lgunia
города, природа, морская тема, рекламные, гостиницы и отели. Если нет подходящей открыточки - буду рада любой.
Мой профиль | Гостиницы | НЮ  |РекламкиМои альбомы

6.Verarakhm
Очень люблю открытки Контакт-Культуры.  Обожаю открытки с юмором и открытки в стиле Pin-up. Люблю открытки из серий "Оружие Победы" и "Письма с фронта". Очень нравятся репринты старых открыток (а вот сами старые открытки я не очень люблю, за очень редким исключением). Обожаю рисованные открытки (В. Кирдий, Л. Эндаурова, Е. Бем, А. Петрова, М. Ананьин, С. Сочивко и многие многие другие). Очень нравятся открытки с картами различных местностей. А еще я очень люблю собак, бульдогов и боксеров особенно. Еще хочу собрать весь набор "СОЧИ 2014" и очень понравился "Сказочный Сочи"

7. AlexA
все темы, которые меня порадуют, можно посмотреть на моей странице
в связи с новыми участниками особенно хочу отметить-мне не нравится религиозная тематика,виды городов, двойные и поздравительные и НЕПОДПИСАННЫЕ(у меня их огромная куча и я их сама могу купить). я буду отправлять открытки исходя из ваших пожеланий, чего и для себя желаю!
Хозяйство  Хотелки

8. Tatyshka
На ноябрь хочется....чего нибудь снежного и  зимнего, иллюстраций из детских книг и мультиков, конечно Лидо студию (раз уж все затарились), открытки из интернет магазинов, транспорт, самолеты...ну и по виш-листу.
Хотелки: цветы (особенно орхидеи), животные и ко (совы, ежики, лягушки, насекомые, лошади, еноты и т.д.), рыбки, куклы, Япония и Китай, картмаксимумы, марки, море, маяки, корабли, самолеты, космос. Открытки Новиковой, акварели Кравчука и Колбасова. Котики Румянцева, Родионовой и Булычёвой. Полюбились совы Инги Пальцер.
альбомы с полученными открытками

9. happysmile
рада любым открыткам) Пока особенно нравятся: панды, тепловозы, паровозы, поезда..., все что относится к алисе в стране чудес, ч/б, рисованные города, сказки, детские мультики

10. Exika
28.11 мой день рождения, буду рада поздравительным открыткам
Павлины, Новогодние, Осенние, Детеныши животных, Совы, Видовые и + Открытки

11. КаТ-85
Вишлист пост 107

12. В. Редная
Хочу:контакт культура(с приколами и не под советские),соломко(красавицы),лида-студио..ну и по вишлисту в подписи..И отдельное пожелание-напишите мне пожалуйста любимый рецепт(если длинный,то напечатать и приклеить:)-а то фантазия на готовку разных блюд иссякла (это для тех,кто захочет..собственно все мы здесь пишут пожелания,а следовать им или нет решать отправителю)..
открытки http://fotki.yandex.ru/users/treasure55/
Собираю рисованные города,картмаксимумы,все,связанное с осенью..коллажи марок,рисованная сказочная зима(избушки в снегу и тд),панды,природа,виды городов(не Москва),схемы метро,репродукции(пейзажи,море)..коты Родионовой и Румянцева,Кравчук..грибы и рецепты блюд,транспорт для Ромки,открытки не стандартного размера и формы..

13. Triol
тема ежей и музыки актуальна для меня всегда.Коллекция ежиков

14. marciza
Особый предпочтений нет, хочу - СЮРПРИЗ!

15.Skbka
Мой Вишлист, мои полученные открытки

16. yashevka
Пожелания на Ноябрь:
Холодает... Уже листья почти опали.. Но все равно жажду получить в ноябре современные или советские (обожаю старенькие и пожелтевшие от времени ) открытки с : грибы-грибочки и осеннее разноцветие городов и пригорода!  Буду рада зимним городским видам, а также горы , природа на фоне гор и горные озера в любое время года. Люблю получать Крымские виды. Нравятся открытки с высоты птичьего полета. Заинтересовали в последнее время бронзовые памятники (типа волка в Воронеже или кота , что ходит по цепи кругом(Геленджик), или мужика , вылезающего из канализационного люка) Открыткам на темы моих коллекций (Рыбалка, Города, Самолеты, Аэропорты) рада всегда!
Открытки люблю подписанные. В ноябре прошу написать на открытке сокровенные мысли о желаемом и мечтаемом... Я не буду их афишировать на всеобщее обозрение. Ну или о чем душа пожелает написать. Спасибо за внимание и понимание
Полученные , в т.ч. Хотелки

17. Holodokk
У моей принцессы Аришки 11 ноября день рождение!!! Ей исполнится 4 года!  Открытки подписывайте для нее, она очень их любит, особенно все детское - Маша и медведь, Четкова, Союзмультфильм, Зарубин, Лида-студио, герои Pixar и Дисней (только прошу, посмотрите в моих альбомах в детском, что у нас уже есть) и всегда вам в помощь мои хотелки, прошу открытки только одинарные и без конверта, и не религиозной тематики! Спасибо всем большое!

19. Lysiandra
Хочу котиков, лошадок, рисованные города, мишек Тедди, интересные памятники.
Не хочу религиозную тематику, не подписанные открытки в конверте, впрочем и подписанные в конверте тоже не хочу. Все мои альбомы с открытками и вишлист ЗДЕСЬ.

20. ROPAL
3 ноября у меня день рождения, буду рада получать от вас поздравления весь месяц.
Хотелочки
Мой альбом (к сожалению не полная коллекция)

24.Flatrona
хотелось бы мне приятных слов-поздравлений с днем моего рождения))))
24 ноября оно будет.... Если нет желания поздравлять, то не обижусь))) Вишлист на личной страничке

25.pink-lu-lu
В этом месяце рада получить открытки из ваших последних закупок (Джетои, английские открытки, Лида-студио, и т.д.), новинки из наших и зарубежных интернет- магазинов ,  из привезенных вами и вам из других стран. Хочется посмотреть в новом сезоне на новые открытки. Или можно ориентироваться на мой "Вишлист-1"". А если у вас есть возможность доклеить гашенную советскую или зарубежную марку вместо стикеров и наклеек, то буду очень рада.
полученное мной   Вишлист-1

26.pollianna
Предпочтения: коты Чижикова, Румянцева, Булычёвой и Родионовой. Велосипеды. Коньки. Прищепки. Котовасия. Петербургский алфавит (есть буквы А, Д, Ж, И, Л, Н, О, П, Т, Ф, Ч, Э и Я). Репродукции картин (особенно из коллекции Русского музея, Эрмитажа, других музеев мира, И.К. Айвазовский, Винсент Ван Гог, Марк Шагал). + вишлист в картинках (и похожие на них придутся по душе)
Если не знаете, что написать на обороте, вот маленькая подсказка - 16 ноября я праздную свое 25-летие и буду рада получить поздравление, а также буду рада рецептам блюд, так как в последнее время увлеклась кулинарией и каждый раз стараюсь готовить что-нибудь новое. Полученные и вишлист
Все пожелания были написаны на одном дыхании, просто вспоминала все, что в последнее время особенно вдохновило. Но это делалось для того, чтобы вас сориентировать в предпочтениях, а не сбить с толку. Выбирайте то, что у вас ассоциируется с моим вишлистом. Он не категоричен. Спасибо!

27. masinda
Т.к. осень и прохладно, то хочу в Ноябрьском получить Море (Что есть). Ну или по хотелкам или пожеланиям (коты, рисованные города, рисованные цветы, живопись, палех, известные люди, книги, еда, закаты, поцелуи, танцы)

29.slsl
В ноябре хотелось бы открыточек размером примерно 10х15, одинарных, подписанных, без конвертов, из наборов и  интернет магазинов. А так же по вишлисту)

30. Julia
В первую очередь хотелось бы получить виды городов (российских и не только). 
Или: вокзалы, аэропорты *** ТВ-башни ***  транспорт (метро, поезда, трамваи, троллейбусы, автобусы, фуникулёры) *** флаги и карты *** почтовая тематика *** замки и крепости *** мельницы *** маяки и корабли *** книги *** фототехника *** необычные здания (современные и не только) *** необычные памятники ***  из конкретных хотелок (пожалуйста, дайте мне знать, если выбрали открыточку отсюда - спасибо!)
Полученные открытки по темам
Предпочитаю подписанные открыточки без конвертов.

32.Queen_La
Пожелания на ноябрь: буду рада получать открытки из английской закупки - любые (те, которые хочу - в отдельном альбоме, при получении - буду из этого альбома убирать)
Желаемые из английской закупки
И конечно по вишлисту: ёжики, детки, балет, ситивью, ангелы, Грейс Келли и Монако, Одри Хепберн, открытки с рецептами, оранжевый цвет, море и горы, необычные памятники, ФК "Зенит", хоккей, подсолнухи, красивые натюрморты, открытки из интернет-магазинов.

34. Katerenok
Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, черно-белое, открытки с волейболистами.
Мои фавориты, Моя коллекция
Кирдий и Бем не вдохновляют.

35.Rzhanka
Профиль с виш-листом

37. Alla1958
1 ноября у меня день рождения.
Пожелания: конечно, я буду очень рада вашим поздравлениям в любом виде ну и очень порадует Лида-студия. У меня её нет совсем, а многие, как я поняла, приобрели эти открытки.
Виш-лист: медведи; карты стран, городов и штатов США; все, связанное с А. П. Чеховым; современные букеты и натюрморты; мумми-тролли, кротик и песочный человечек; столицы мира. 
Все, что я получила, и мои пожелания находятся здесь Галерея

38. mymishutka
Пожелания: сладости, кофе, специи, маяки, влюбленные парочки, зонтики, книги, яркие ягодки, ежики, белочки.
Или по вишлисту:
медведи, дети, семья, влюбленные пары, нарисованные коты, танцы и балет, книги и читающие люди, конверты и письма, маки, подсолнухи, лаванда, незабудки,  нарисованные виды городов, трамваи, фотоаппарат, рукодельницы, мультфильмы, иллюстрации из книг, море, лодки, маяки, советские нарисованные (с детишками, зверушками,новогодние).

СТАТИСТИКА

Зеленым выделены участники, закрывшие полностью робин. Поздравляю!!!


1. Dream

все отправлено, все открытки дошли
все получено

2. MaxAl
все отправлено,все открытки дошли
все получено

3. olmalinka
все отправлены. все открытки дошли
все получены

4.Невская
все отправлены,все открытки дошли
все получено

5.lgunia
все отправлено, все дошли
все получено

6.Verarakhm
все отправлены,  все открытки дошли
все получены

7. AlexA
все отправлены, все открытки дошли
все получены

8. Tatyshka
все отправлены,  все открытки дошли
все получены

9. happysmile
все отправлены, все открытки дошли
все получены

10. Exika - участник не появляется на сайте с 21.02, открытка засчитана
все отправлено, все открытки дошли
НЕ ПОЛУЧЕНЫ 27все получены

11. КаТ-85
все отправлены. все открытки дошли
все получены

[b]12. В. Редная[/b]
все отправлены. все открытки дошли
все получены

13. Triol
все отправлено, все открытки дошли
все получены

14. marciza
все отправлено,  все открытки дошли
все получено

15.Skbka
все отправлено,  все открытки дошли
все получено


16. yashevka
отправлены все, все открытки дошли
все получены

17. Holodokk
все отправлено,  все открытки дошли
все получены

19. Lysiandra
все отправлено,  все открытки дошли
все получено

20. ROPAL
все отправлены,  все открытки дошли
все получены

24.Flatrona
все отправлено ,  все открытки дошли
все получено

25.pink-lu-lu
все отправлено ,  все открытки дошли
все получено

26.pollianna
все отправлено, все дошли
все получено


27. masinda
все отправлено, все открыцтки дошли
все получено

29.slsl
все отправлено. все открытки дошли
все получено

30. Julia
все отправлено , все открытки дошли
все получено

32.Queen_La
все отправлено ,  все открытки дошли
все получено

34. Katerenok
все отправлены. все открытки дошли
все получено

35.Rzhanka
все отправлены,  все открытки дошли
все получены

37. Alla1958
все отправлено,  все открытки дошли
все получено

38. mymishutka
все отправлено , все открытки дошли
все получено

Поехали!

Отредактировано Penny (11.05.2013 18:04:53)

+3

61

MaxAl
Максим, я смотрела и Ваши робины, и месячные РР. Ведущие делают по-разному.
Моя ошибка была в том, что посмотрела я это поздновато и не сразу определилась со своей позицией, поэтому получилось так нелогично и, наверное, не очень приятно.
Еще раз прошу прощения у участников и лично у Вас.

Отредактировано Penny (23.10.2012 12:30:34)

0

62

:offtop:
в чужой огород со своим уставом.
я не хочу никого обидеть, на вкус и цвет как говорится, поэтому Оля, если все будет меняться под робин Максима, я участвовать не буду. это мой любимый робин и мне все здесь нравится.если бы мне нравились его правила, я бы участвовала в РР "вишлист".

0

63

slsl
Светлана, добавлю вечером, хорошо?

AlexA написал(а):

я не хочу никого обидеть, на вкус и цвет как говорится, поэтому Оля, если все будет меняться под робин Максима, я участвовать не буду. это мой любимый робин и мне все здесь нравится.если бы мне нравились его правила, я бы участвовала в РР "вишлист".

моя позиция определилась, это видно в первом посте. Робин Максима авторский и у него есть много поклонников. Но в месячных РР есть, как я понимаю, свои традиции.
Поэтому номера будут присваиваться так:

Penny написал(а):

я буду участников, для которых не важны номера, вносить в список без номеров и присваивать их уже тогда, когда закончится запись.

Эти недопонимания и недовольство - моя вина, конечно. Я начала вести робин, не разобравшись досконально в специфике его ведения. Я учусь, ребята, и очень надеюсь, что все в итоге получится хорошо и без обид. Мне нравится, что вы все открыто высказываете, но давайте будем  стараться общаться корректно.

я, например, про фразу
lgunia написал(а):

Запишите Dream по № 1 9 (по его личной просьбе), негоже новичков вперед батьки впихивать.

обидно иногда за новых участников :dontknow:

+1

64

И я записываюсь. Мне номер 38, пожалуйста.

Пожелания:
сладости, кофе, специи, влюбленные парочки, зонтики, книги, яркие ягодки, маяки.
Или по вишлисту:
медведи, дети, семья, влюбленные пары, нарисованные коты, танцы и балет, книги и читающие люди, конверты и письма, маки, подсолнухи, лаванда, незабудки,  нарисованные виды городов, трамваи, фотоаппарат, рукодельницы, мультфильмы, иллюстрации из книг, море, лодки, маяки, советские нарисованные (с детишками, зверушками,новогодние).

0

65

slsl
Света, а какое имеет занчение номер, когда подписываешь открытки? Может я что-то неправильно делаю, я честно говоря уже начал подписывать?

И еще. Дамы, я Вас умоляю, не надо ничего менять "под робин Максима", тем более, что Максим ничего не придумал, а взял все, что было раньше. Просто ведущего жалко, представляю каково это заморачиваться с номерами.

0

66

MaxAl написал(а):

Просто ведущего жалко, представляю каково это заморачиваться с номерами.

если я правильно помню, то тема с "постоянными номерами" идёт еще со старого форума, и сделано это прежде всего как раз таки для удобства ведущего. тогда еще ведущий не менялся и у каждого месячного робина был один (Вера), и процентов 80 участников месячных робинов тоже были одни и те же из месяца в месяц. Т.е. у ведущего уже была "база" адресов по этому робину с присвоенными каждому номерами, в нее легко было внести пару изменений (новеньких участников с их адресами). и не заморачиваться каждый раз.

Отредактировано Feuer_Frei (23.10.2012 15:13:08)

+1

67

MaxAl написал(а):

Просто ведущего жалко, представляю каково это заморачиваться с номерами.

ну записать под тем номером, которым попросили не такая уж морока.
и вроде никто насильно никого не заставляет быть ведущим.

+1

68

AlexA написал(а):

я не хочу никого обидеть, на вкус и цвет как говорится, поэтому Оля, если все будет меняться под робин Максима, я участвовать не буду.

плюсую) постоянный номер - намного удобнее

0

69

38 mymishutka
Немного изменю.
Пожелания: сладости, кофе, специи, маяки, влюбленные парочки, зонтики, книги, яркие ягодки, ежики, белочки.
Или по вишлисту:
медведи, дети, семья, влюбленные пары, нарисованные коты, танцы и балет, книги и читающие люди, конверты и письма, маки, подсолнухи, лаванда, незабудки,  нарисованные виды городов, трамваи, фотоаппарат, рукодельницы, мультфильмы, иллюстрации из книг, море, лодки, маяки, советские нарисованные (с детишками, зверушками,новогодние).

0

70

mymishutka написал(а):

38 mymishutka

записала, адрес получила :music:

0

71

Penny
а что у Максима уже не 2 номер, жалко я уже открытку подписала :'(

0

72

Holodokk
Шли как есть! Какая разница какой там номер, главное открытка.

0

73

Holodokk написал(а):

Penny
а что у Максима уже не 2 номер, жалко я уже открытку подписала

я все отмечу, ничего страшного. :writing:

Отредактировано Penny (24.10.2012 16:29:56)

0

74

Penny
А сама ты будешь участвовать?

0

75

Holodokk
Инна, не знаю, потяну ли, если честно.
вот думаю еще пока :surprise: неделя есть в запасе для размышлений:-)

0

76

Фффсе, успела:)
Я записываюсь - мне, пожалуйста, оставьте мой прежний номер - 32.

Пожелания на ноябрь: буду рада получать открытки из английской закупки - любые (те, которые хочу - в отдельном альбоме, при получении - буду из этого альбома убирать)

Желаемые из английской закупки

И конечно по вишлисту: ёжики, детки, балет, ситивью, ангелы, Грейс Келли и Монако, Одри Хепберн, открытки с рецептами, оранжевый цвет, море и горы, необычные памятники, ФК "Зенит", хоккей, подсолнухи, красивые натюрморты, открытки из интернет-магазинов

0

77

Оля,исправь еще раз мои пожелания,пожалуйста..после прочтения болталки :(

12. В. Редная
Хочу:контакт культура(с приколами и не под советские),соломко(красавицы),лида-студио..ну и по вишлисту в подписи..И отдельное пожелание-напишите мне пожалуйста любимый рецепт(если длинный,то напечатать и приклеить:)-а то фантазия на готовку разных блюд иссякла (это для тех,кто захочет..собственно все мы здесь пишут пожелания,а следовать им или нет решать отправителю)..
открытки http://fotki.yandex.ru/users/treasure55/
Собираю рисованные города,картмаксимумы,все,связанное с осенью..коллажи марок,рисованная сказочная зима(избушки в снегу и тд),панды,природа,виды городов(не Москва),схемы метро,репродукции(пейзажи,море)..коты Родионовой и Румянцева,Кравчук..грибы и рецепты блюд,транспорт для Ромки,открытки не стандартного размера и формы..

Отредактировано В. Редная (25.10.2012 18:13:26)

+1

78

Уф, Лена я уж думала ты передумала про рецепты, а я уже все открытки подписала :flirt:

0

79

поучаствую. мне номер 35 если иожно

0

80

Holodokk написал(а):

Уф, Лена я уж думала ты передумала про рецепты, а я уже все открытки подписала

Не,просто в болталке народ начал высказываться,типа нефик выделываться,что хочу,то и пишу :) ну вот я и "не выделываюсь",дабы не напрягать никого :)

+1

81

Rzhanka написал(а):

поучаствую. мне номер 35 если иожно

Круто-круто:)

0

82

Queen_La написал(а):

Я записываюсь - мне, пожалуйста, оставьте мой прежний номер - 32.

В. Редная написал(а):

Оля,исправь еще раз мои пожелания,пожалуйста..после прочтения болталки

Rzhanka написал(а):

поучаствую. мне номер 35 если иожно

Записала, исправила :music:

0

83

Queen_La
Лариса, у Вас адрес прежний?
Rzhanka
Таня, будут какие-то спецпожелания на ноябрь? пока вставила ссылку на профиль только.

Отредактировано Penny (26.10.2012 07:07:32)

0

84

нет у меня спецпожеланий))

0

85

Penny написал(а):

Queen_La
Лариса, у Вас адрес прежний?

Да, прежний. На всякий случай скинула в личку.

0

86

Все я все отправила))) Оля olmalinka твой номер только не написала, машинально со всеми бросила в ящик, так что не пугайся :flag:

Сейчас еще Тане найду и подпишу открытку :crazy:

0

87

А что уже отправлять надо?
Вы там сигнализируйте.

0

88

Нее после первого надо отправлять, просто Инна торопится, мне ж еще новогоднии подписывать, потом ДР у дочи, потом у меня ж их двое, да и куча дел....а если я все не буду делать, а только открытки писать муж меня выгонит :crazyfun:

0

89

MaxAl
Максим, нет, со 2 ноября официально:) пока еще запись идет до 1 чмсла :yep:

0

90

Ой, а меня возьмите, пожалуйста!
Номер все равно какой будет, специальных пожеланий у меня нет.
(Копирую свои интересы с личной страницы: Очень люблю открытки Контакт-Культуры.  Обожаю открытки с юмором и открытки в стиле Pin-up. Люблю открытки из серий "Оружие Победы" и "Письма с фронта". Очень нравятся репринты старых открыток (а вот сами старые открытки я не очень люблю, за очень редким исключением). Обожаю рисованные открытки (В. Кирдий, Л. Эндаурова, Е. Бем, А. Петрова, М. Ананьин, С. Сочивко и многие многие другие). Очень нравятся открытки с картами различных местностей. А еще я очень люблю собак, бульдогов и боксеров особенно. Еще хочу собрать весь набор "СОЧИ 2014" и очень понравился "Сказочный Сочи".)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Ноябрьский РР 2012