Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Осень...


Осень...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Похолодало... вот и осень начинается...
Люблю осень солнечную и сухую, когда опадают листья, а в сосновых борах пахнет свежестью, есть еще грибы и нет комаров ))

Разыграю осень на открытках.

https://lh3.googleusercontent.com/CXjHsgySs_pXR73FSO88wzXvd8EIKs8rvZNY3rhZsdxr3aomsrArJE43AYE83V1YEln4Voe9oj4B81A=w1366-h768-no

https://lh3.googleusercontent.com/7873mZ-kYfJTn2GKhsyfFkfGKPQkQHJPCvpk5wnyNKgO9JYIapnpmjbs8VxyjSaaBR8KLItjrO4bTz4=w1366-h768-no

А что вам нравится в осени?

+1

2

№1 LIDOCH
Хочу осень!
Люблю ее - нежаркую, туманную, пахнущую сырыми листьями)))
Хотелось бы Корелы, если выиграю)
Спасибо!

0

3

2 Люсиндра

Обожаю осень! Особенно первую ее половину. Осень для меня часто время перемен. Некая точка отсчета, новый год, новое начало. Тихая и деликатная, она так располагает к раздумьям, диалогам. Осенью особенно ценишь уют дома, возможность поговорить по душам и быть понятой. Предвкушаю... Запишусь на 1 открытку. Спасибо за лотерею!:).

0

4

3 Kaseopeya

Красивая лотерея! Запишусь на открытку №2.

В осени я люблю разноцветные листья и их шуршание под ногами.

Спасибо за лотерею!

0

5

4. Беляночка

Люблю осень. И золотую осень олюблю, и дождливую осень тоже люблю...

Запишусь на № 2

Спасибо!

0

6

5.Тата
Запишусь на любую)

Мне нравится  осень.Это очень красивое время года. В осени я люблю  шелест разноцветных листьев под ногами,а ещё я люблю осень,потому что идут грибные дожди и в лесах появляется много грибов)))

Спасибо за лотерею!

0

7

6. Kalinka
  На первую записываюсь.
Люблю осень из-за Первого сентября, окончания дачных забот и ощущения приближения Нового года.

0

8

7 Pani_Jenie
Записываюсь на 1 открытку.
Я люблю сентябрь, самый красивый месяц осени.

0

9

8 winter
Осень люблю за хрупкую красоту и неяркий свет.  Люблю осенние цветы, разноцветные листья  и небо особенного  цвета, похожего на «грусть Фонтанки».
Спасибо за лотерею! Запишусь на №2

0

10

№9 mymishutka
Я люблю "золотую" пору: солнце играет яркими красками в осенних листьях, тепло и сухо.
Я на 2-ю.
Спасибо за лотерею.

0

11

№10.Фло

Люблю листопад в березовом лесу и шорох листьев под ногами)

Спасибо за лотерею!

0

12

11. Nellena

Люблю золотую осень, шуршание листьев под ногами и особенно разноцветные листья клена...

Я на 1 открыточк

Отредактировано Nellena (29.08.2016 17:41:37)

0

13

12. shiha
Я всякую осень люблю. И сухую золотистую, и запах прелых осенних листьев, и лужи на дороге и морось на окне, и серое свинцовое небо, и даже слякоть и холодные руки по вечерам. Это так классно иметь столько разных сезонов, а не круглогодичное +28 за бортом.

на вторую...  :blush:

0

14

№13 Раюстик

Люблю осенью гулять по парку и собирать листья. Люблю пить чай у окошка и читать стихи.
Спасибо за лотерею.

0

15

14.Bober
И я люблю осень. Какая то тихая грусть накатывает, но при том так приятно гулять, мечтать. Особенно начало осени прекрасно. Золотая пора)

0

16

Спасибо за участие! )

Выпали номера 13 и 10  :flag: Раюстик и фло )

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Осень...