Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-165: Воображаемый отпуск...


От субботы до пятницы-165: Воображаемый отпуск...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Время сейчас летнее, отпускное, отдохновенное... И открыточку я выбрала тоже отпускную. Только не из реального отпуска, а из воображаемого, из разряда "когда-нибудь... как-нибудь... я обязательно туда съезжу...".

В общем... когда-нибудь... как-нибудь... может быть... я обязательно съезжу в Кижи... И увижу часовню Петра и Павла из деревни Типиницы воочию,  не на открытке...
http://se.uploads.ru/t/RTzh9.jpg

Ну что, есть любители???
И, если не трудно, скажите, а есть у вас вот такая мысль в дальнем углу сознания: когда-нибудь куда-нибудь попасть?? (можно нереально... я, например, и на Луну тоже хочу...  :D )

Закрою лотерею в пятницу, 19-го августа.
Удачи!


:flag: Поздравляю победителя!! :flag:
№2. shiha

До завтра! 
:mybb:

Отредактировано Vodolej (20.08.2016 00:08:17)

0

2

1 Лана

Замечательная открітка, как раз моя тема! Спасибо за лотерею!
Мечтаю попасть на Валаам...

0

3

2. shiha
Ты не представляешь какой у меня километровый "мечтательный" список: МаньПупуНёр, плато Путорана, Байкал, гейзеры Камчатки, Ленские столбы и лотосовые заросли в дельте Волги, река Чусовая на Урале, Алтай, Жигулёвские горы, степи с ковылём, Дивногорские меловые горы, Волжское месторождение симбирцита под Ульяновском.
И это только на вскидку. :) и только РФ.
а ведь еще и всякая интересная "заграница" есть...  :blush:

0

4

3 Pani_Jenie
Хочу на Соловки. Каждый год думаю, что вот следующим летом - обязательно. Вот и сейчас также)

0

5

4 tori4ka
у меня целый список куда я хочу съездить - Калининград, Усадьба Кусково, Гагры, Куба, Ласточкино гнездо в Крыму и еще много))
спасибо))

0

6

5.Тата
У меня очень большой список мест,которые хочу посетить. Вот некоторые из них: Алтай,Байкал,Санкт-Петербург, Париж,Лондон.

Спасибо за лотерею!

0

7

Стоп, лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-165: Воображаемый отпуск...