Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ... а поговорить?


... а поговорить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посмотрела, а у меня 6000 сообщений уже. Какая я  болтушка оказывается.
И вспомнила, что вчера в магазине вечером встретила соседку, дверь в дверь живем, протрындели в
магазине полчаса, пока ее дочь не позвонила и не сказала, что надвигается ураганный ветер с дождем.
Вообщем домой зашла, а на улице уже ливень страшнейший, мои все прильнув к окошку ждут меня...
А вы любите поболтать с подружками?

Вам такая иллюстрация Hugh Thomson из романа викторианской эпохи

https://lh3.googleusercontent.com/-upfhd8suj28/VOXnYbhM8BI/AAAAAAAAjlk/0CvgQ83bNdwmGH1iVzcchiweQbolONQlwCCo/s1024/2.jpg

+1

2

#1 Vodolej
Буду первой...
У меня странная ситуация  - со мной любят поговорить. Когда я разговариваю, например, по телефону  с подругой, от меня требуются только "ага", "угу" и все такое...
Спасибо!

0

3

#2 Magdolina

Как-то таковых подруг-то и не осталось...Интерес в разговорах упал на нет...Сейчас больше и с радостью общаюсь с мамочками на площадке, у нас совместные интересы и проблемы  :D

Спасибо за лотерею!

0

4

№3 LIDOCH
Для Ани, потому что я такой же собеседник  :D  Люблю слушать  :)

Vodolej написал(а):

#1 Vodolej
Буду первой...
У меня странная ситуация  - со мной любят поговорить. Когда я разговариваю, например, по телефону  с подругой, от меня требуются только "ага", "угу" и все такое...
Спасибо!

0

5

4. Беляночка

Все зависит от того, с кем говорить. По жизни я человек молчаливый, но бывает хочется поговорить.

Спасибо!

0

6

5.Kalinka
Подружек у меня нету, поэтому и болтать не с кем...

Спасибо!

0

7

6. Ropal
Я и поговорить и выслушать могу. Особенно с пользой процесс болтовни проходит, когда готовлю на кухне, зажав трубку телефона между ухом и плечом. :D

0

8

7 Sandra27
Стала за собой замечать склонность к болтовне)))) наверное сказываются некоторые жизненные обстоятельства)))) иногда даже внутренне себя останавливаю....хватит болтать,собеседнице это может уже надоесть и не интересно))))

0

9

№8 Раюстик

Классная открытка!
Да, очень люблю - болтушка я :)
Спасибо за лотерею.

0

10

9 саласкина
Не, я совсем не болтушка. Помолчать люблю!

0

11

10 Лана

Люблю поболтать с подружкой, но при этом больше слушаю, чем говорю. Спасибо за лотерею!

0

12

11. Flatrona

Спасибо за прекрасную открытку))) Буду рада получить ее.

Относительно "поболтать".
Раньше больше слушала, так как мне всегда все хотят все высказать.
Сейчас начала замечать за собой болтливость, но только с теми людьми, которых очень хорошо знаю)))

0

13

№12 mymishutka
Я мало болтаю, т.к. мои подруги живут в другом городе, вот на форумах больше общаюсь, чем в жизни.
Спасибо за лотерею.

0

14

13 Pani_Jenie
Очень нравится открытка!
Я много говорю, и очень устаю от этого. Но работа такая)
С подругами болтаю, конечно))))Со школьной подругой и борщи вместе варим, и загораем на даче (каждый на своей, она в Петербурге живет), можем болтать часа три без перерыва. Поэтому и созваниваемся не каждый день, а то ведь никаких дел))))

0

15

14. Люсиндра

Поболтать я люблю, хотя чаще все-таки слушаю. Больше всего могу протрепаться с мамой, у нас практически ежедневный созвон и иногда разговор может затянуться на 3 часа. Хотя часто себе такие длительные разговоры позволить сложно, иначе планы так и останутся планами. Спасибо за лотерею! :)

0

16

Лотерея закрыта, спасибо за участие.

http://randomus.ru/img/2011882.png

Поздравляю
11. Flatrona

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ... а поговорить?