Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63


Интервью с optik63

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Андрей вот ты Максима спрашивал сколько у него открыток, а у тебя сколько их и ведешь ли их учет?

0

152

Holodokk написал(а):

Андрей вот ты Максима спрашивал сколько у него открыток, а у тебя сколько их и ведешь ли их учет?

Учёт веду,но пока по отдельным темам.Максима я спросил,а вот сам и не знаю сколько у меня открыток,думаю надо посчитать для интереса!Как пересчитаю,обязательно похвастаюсь,если будет чем

0

153

Андрей с днем рождения!

Я так поняла, ты его будешь отмечать на рабочем месте?

0

154

И я присоединяюсь к поздравлениям. Только что внизу прочел. Оказывается у тебя день рождения в один день с Надей masinda. Ну и в связи с этим расширю вопрос Инны, как ты обычно отмечаешь этот день? Зовешь гостей или в тихом семейном кругу?

0

155

На работе всегда старался отмечать.Люди с удовольствием собирались,стол опять же накрывал хороший-всего понемногу,но разнообразный.В этом году отмечать на работе не буду.К сожалению сильно поменялся коллектив,с теми кто остался посидим немного,хлопнем по рюмашке.А с новыми людьми даже поговорить не очем,недалёкие какие-то,не интересные.
Дома всегда отмечаем в семейном кругу.Но вот правда завтра сыновья своих девушек пригласили,так что будет расширенный, почти семейный, обед.

Спасибо за поздравления,очень приятно!

0

156

С Днем Рождения! Всего самого несбыточного!
Хорошие ответы! Спасибо! Понравилось интервью)) Даже не буду портить праздничную концовку каким-то вопросом))

0

157

Спасибо!А что , хотела задать каверзный вопрос?

Отредактировано optik63 (27.10.2012 21:31:58)

0

158

Андрей, С Днем Рождения!

...раз уж я в ИНТЕРВЬЮ... созрел вопросик ;)
Расскажи о подарках или может быть...маленьких сюрпризах, которые тебе преподнесли в этот день? Или...расскажи о ДР, который ты вспоминаешь часто-часто.

0

159

Привет,Дима!К сожалению я не могу припомнить такой День рождения,что бы был каким-то особенным.Сюрпризики сегодня были-дети подарили марки и кожаную папку для жёстких файлов,а в файлах видовые открытки Киева середины 20 века.Я очень доволен!
Кстати,получил сегодня от тебя открытку по официалке "Вечер на Гранд Канале" .Спасибо за открытку и за поздравление!

0

160

Андрей, ты задавал вопрос Макисму о "необъяснимом" и, судя по твоему комментарию его ответа,  ты с таким сталкивался. Расскажи.

0

161

Спасибо за ответ! Да, я получил от тебя хорошую весть о получении открытки.
Приятного тебе вечера и отличных выходных в семейном кругу!

0

162

Kapusa написал(а):

Андрей, ты задавал вопрос Макисму о "необъяснимом" и, судя по твоему комментарию его ответа,  ты с таким сталкивался. Расскажи.

Валя,давай поступим так,если кому-то ещё это интересно(тому,кто просматривает или участвует в интервью),то я напишу про этот случай на своей личной страничке.Только без комментариев,пожалуйста!Сам пытался найти подходящие объяснения произошедшему,но безуспешно.Если заявок на рассказ не поступит больше,отправлю тебе описание произошедшего в конверте с открыткой.

0

163

Меня ты тоже заинтересовал...  :rolleyes:

0

164

Андрей, рассказывай.

0

165

"Больше двух-говори вслух" Договорились!Напишу на личной страничке.

Я так понимаю,что в 24.00 интервью закончилось.Спасибо всем за участие,интересные вопросы и проявленное внимание!Буду рад дальнейшему общению в других темах.

0

166

Ого, не думала встречу однофамильца на посткроссинге :)
Привет))

0

167

Андрей спасибо за чудесное интервью! Думаю все остались довольны!

Я тебе уже отправила благодарственную за интервью!))))

Отредактировано Holodokk (28.10.2012 22:27:16)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63