Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63


Интервью с optik63

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Приглашаю на интервью с
Андреем Никитиным (optik63)

http://s1.uploads.ru/t/eIjlh.jpg

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Андрея, и он нам обязательно ответит!

Срок проведения интервью с 13.10.12 по 27.10.12.
Ждём ваших вопросов!

Отредактировано Holodokk (24.10.2012 13:55:04)

0

2

Привет Андрей! Поздравляю с интервью!

Как ты пришел в посткроссинг?

0

3

Привет, Андрей.
Рад приветствовать тебя в качестве интервьюироваемого.
Давно хотел задать тебе один вопрос, но при той встрече, как-то было недосуг.
С чем связано происхождение твоего НИКа? Оптик - это специальность, профессия? Если да, то можно поподробнее. Я сам учился по такой специальности и поэтому мне особенно интересно.
Спасибо за ответ.

Отредактировано MaxAl (13.10.2012 11:40:48)

0

4

Здравствуйте, Андрей.
Я хотела бы спросить, какие ещё у Вас увлечения кроме посткроссинга?

0

5

Здравствуйте,друзья!
В посткроссинг пришёл совершенно случайно,как наверно и многие.По ТВ.увидел сюжет про обмен открытками,зашёл на сайт,понаблюдал несколько дней и зарегистрировался.Всё это было год назад,а точнее 4 октября.

0

6

Насчёт оптика,Максим,получилось спонтанно.Я после школы хотел поступать в МИРЭА на факультет электронной оптики.Потом передумал.Но с этим мой ник не связан.Он появился давно,когда супруга работала в лаборатории по производству линз в институте Троицка.Так вот случайно и произошло это имя.А приставка 63 это год моего рождения.
Кроме посткросса увлекаюсь рыбалкой на спиннинг,донной на карпа и настольным теннисом

0

7

Андрей, традиционно прошу показать самую понравившуюся открытку и самую нелепую (странную) какая есть в твоей коллекции.

0

8

Привет,Андрей!
Скажи,пожалуйста, любишь ли ты читать, если да, то расскажи о своих любимых книгах и почему именно они стали любимыми.
Спасибо

0

9

Ironia написал(а):

Андрей, традиционно прошу показать самую понравившуюся открытку и самую нелепую (странную) какая есть в твоей коллекции.
Подпись автораГалерея
Вишлист

На этот вопрос смогу ответить вечером-сейчас я на работе и такой возможности не имею

0

10

По поводу книг-отвечу честно,с месяц в руки не брал.Было просто некогда.Люблю читать фантастику,но не любую.Люблю Ефремова,Стругацких.Из современных-Головачова.Чем они нравятся?Сюжетом,мыслями авторов о роли человека в мироздании.
Не люблю"чтиво",когда прочитанная книга забывается через неделю.
Может не полностью ответил на вопрос,но как уж есть.

Сейчас временно покидаю форум-приехала БМВ Х-5 на ремонт.

Неисправность обнаружена,так что дополню ответ,а то он мне самому не нравится.Люблю читать исторические книги,особенно по истории Государства Российского,о исследованиях Севера,Дальнего Востока,освоению новых территорий,Очень нравился журнал"Вокруг света",правда он сейчас испортился неимоверно.
Из зарубежных авторов очень нравится Сенкевич с его классикой "Комо грядеши"(Куда идёшь"),люблю Конан Дойла и Агату Кристи.

Отредактировано optik63 (13.10.2012 13:20:59)

0

11

Если мои ответы кажутся односложными и не полными,так это от того,что я раньше интервью не давал(разве что в армии),если что-то пишу не так,подскажите!

0

12

Андрей, все так!
Расскажи про армию. Что вспоминается?

0

13

optik63 написал(а):

Сейчас временно покидаю форум-приехала БМВ Х-5 на ремонт.

Андрей, а кем ты трудишься?

0

14

Автоэлектрик-диагност.Кроме этого устанавливаю в машины музыку,автосигнализации,видеокамеры и парктроники,механические противоугонки-вобщем допоборудование.

0

15

Инна,а ты можешь убрать из заголовка раздела слово "замечательный"?Ну какой я замечательный,самый обычный,среднестатистический.

0

16

Андрей, вот я так и подумала, что ты захочешь убрать это слово))

Все сделала, так нормально?

Отредактировано Holodokk (13.10.2012 13:46:27)

0

17

Андрей, почему у тебя такая аватарка? Любишь котиков?

0

18

А в настольный теннис профессионально играешь? с тренером занимаешься?

0

19

Holodokk Андрей, вот я так и подумала, что ты захочешь убрать это слово))

Все сделала, так нормально?

Совсем другое дело!

Ира,аватарка такая,потому,что я не смог загрузить своё фото с самого начала,а потом как то привык к фото своего кота.Котиков люблю.

0

20

Хороший котик. Сразу видно, что не кошка.

0

21

Андрей, а как твои близкие относятся к твоему увлечению посткроссингом? И есть ли другие хобби?

0

22

А расскажи про своих домашних животных, узнали вот уже что у тебя есть кот) Кто еще есть? Как зовут? Как они к вам попали? Какой был самый любимый за всю жизнь, наверно ведь были такие?  :flirt:

0

23

Ironia написал(а):

Хороший котик. Сразу видно, что не кошка.
Подпись автораГалерея
Вишлист

С ним вообще отдельная история.Жена котов и кошек терпеть не могла и сказала,что кота в квартире никогда не будет.Как то раз пошла она в гости,а у подруги оказалась кошка(шотландская вислоухая).жена пришла,говорит-такая кошечка хорошая.Ну и мы с сыном задумали авантюру,присмотрели котёнка и без разрешения принесли домой,-поставили перед фактом.Скандала не было,был тихий шок.Сейчас котик любимый член семьи.
Порода кота-помесь британца и шотландской вислоухой.По паспорту кошачьему зовут м-р Холмс,уменьшительно-ласкательное Хома.

Отредактировано optik63 (13.10.2012 16:45:40)

+1

24

Андрей! Привет! Расскажи, пожалуйста о своей семье. Как с женой познакомился? Есть ли у вас совместные увлечения? Как любите проводить досуг?

0

25

Не успеваю отслеживать вопросы,бегаю от машины к компьютеру.
Теннисом занимаюсь на любительском уровне,иногда принимаю участи в городских соревнованиях.
Мои близкие к увлечению посткроссом относятся по разному.Старший сын одобряет,а младший и жена посмеиваются.Когда я выкладываю открытки ,бывает,что на столе их сразу много,жена иногда спарышивает:у вас там(т.е. на форуме) все такие больные.Я говорю,что это не болезнь,а очень интересное увлечение и скорее всего это навсегда!

Вроде всем ответил.Ах да.На пост 22 не полностью.Есть ещё аквариум.Но за последний год не знаю почему,но как то охладел я к рыбкам.Получается стоит аквариум в качестве увлажнителя воздуха

+1

26

optik63 написал(а):

Не успеваю отслеживать вопросы,бегаю от машины к компьютеру.

Да не обязательно в ту же минуту отвечать, мы же подождем ведь  8-)
Те кто общается с "Почтой России" ждать привыкли!  :D

+2

27

Привет, Андрей. По какому поводу давал интервью в армии?

0

28

В части,где я служил(Углич).Сначала местному телевидению,позже Ярославскому.Повод один-общие вопросы по охране воздушных рубежей Москвы и Ярославля,бытовые вопросы о жизни семей офицеров.

0

29

Андрей, а какие фильмы ты любишь? Какой последний фильм смотрел?

0

30

Андрей, а какая у тебя машина? /если есть. И почему именно эта марка.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63