Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63


Интервью с optik63

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Андрей, а как вы обычно празднуете Новый год? Есть ли в семье какие-то свои традиции?
И если есть интересный случай связанный с новым годом! Очень интересно пишешь!

0

122

Новый Год считаем семейным праздником(стараемся отмечать всей семьёй),в гостях отмечаем редко.Конкурсы придумываем,всякие малипусенькие подарки разыгрываем.Нравится сам процесс подготовки-на кухне готовим сообща.
Какой то интересный случай с ходу не припомню,у нас всегда интересно.
Люблю поесть новогодних салатов на второй день!Они уже хорошо пропитались-на свежую булочку немножко белого салата или рыбного...

0

123

Андрей, не хочешь в воскресенье пивка в Граблях попить?

0

124

При всём уважении не могу! Спасибо за приглашение.

0

125

Что ты вкладывашеь в понятия Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина?

0

126

Ironia написал(а):

Что ты вкладывашеь в понятия Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина?

Точно,пора открывать философскую страничку!Ира,когда ты будешь давать интервью,я "отыграюсь"!
"Философствовать",а тем более заниматься демагогией при ответе не хочется.А как по другому ответить?В интернете полно статей на эту тему,можно списать и не думать.
Вряд ли я смогу внятно ответить .Скажу так,этот вопрос можно рассматривать в двух контекстах.Первое-отдельно взятый мужчина и отдельно взятая женщина.Какими они должны быть?Странички не хватит,что бы написать! Второе-мужчина и женщина вместе,-что они хотят видеть друг в друге?Здесь всё индивидуально.Настоящих( идеальных) людей по пальцам пересчитать(только их ещё найти надо).Самое главное мужчина и женщина не должны быть самовлюблёнными!Если жить только ради себя,никогда не станешь НАСТОЯЩИМ.
Я понимаю,что не ответил на вопрос,и всё-таки ударился в демагогию.

0

127

:D
Надеюсь интервью давать не буду!

Ты любишь загадки? Ну как в детстве или с подвохом.

0

128

Да,загадки люблю.Ещё люблю хорошие анекдоты.

0

129

Загадываю.
Только в Интернете чур ответы не искать!!!!!
1) Из какой посуды нельзя ничего поесть?
2) На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?
3) Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?
4) Один оборот вокруг Земли спутник делает за 1 ч 40 минут, а другой - за 100 минут. Как это может быть?
5) Как далеко в лес может забежать заяц?
6) В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

0

130

1) Из пустой
2)На берёзе яблоки не растут
3) Под мокрым
4) 1 час 40 мин =100 мин
5) Наверное не дальше опушки леса
6) Кнопка первого этажа

+1

131

Всё правильно.
Анекдот:

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Пьяный муж под утро приходит домой. Жена встречает его со скалкой в руках. Он обнимает её за плечи и лаского говорит:"А ты всё печёшь,хозяюшка ты мояяяяя»

Отредактировано Ironia (19.10.2012 12:18:59)

0

132

Ironia написал(а):

Надеюсь интервью давать не буду!

Ты любишь загадки? Ну как в детстве или с подвохом.

Зря надеешься :D

0

133

Андрей, а были ли какие-нибудь интересные и весёлые случаи на работе (на той где сейчас трудишься)? Блондинки какие может приезжали как в анекдотах.

0

134

optik63 написал(а):

5) Наверное не дальше опушки леса

не правильнее будет до середины леса, а потом он из него выбегает получается.
:)

0

135

Тигровая Мушка написал(а):

не правильнее будет до середины леса, а потом он из него выбегает получается.

У нас это как раз и называют опушкой.

0

136

Ironia написал(а):

Андрей, а были ли какие-нибудь интересные и весёлые случаи на работе (на той где сейчас трудишься)? Блондинки какие может приезжали как в анекдотах.

Всякое на работе бывает!Весёлые случаи тоже бывают.И "блондинки" приезжают,и продвинутые автоледи(коих значительное меньшинство)
Приехала девушка на установку автосигнализации.Машину оставляет,сигнализация,говорит ,на ваше(приёмщиков)усмотрение.А автомобиль у неё нежно голубого цвета!На складе запчастей давно залежалась сигнализация ,на коробке которой даже было написано,что она для женщин.Спросите почему?Наверно потому,что брелки для этой сигнализации были очень симпатичные и тоже голубого цвета! Принимают решение устанавливать эту сигналку.Моё дело маленькое,что дали,то и ставлю.Приезжает девушка забирать машину.В руках голубая сумочка.Видит голубые брелки и говорит: Машина голубая,сумочку голубую подарили,не могу отказаться.так теперь ещё и брелки!!???
Вы что специально все издеваетесь!? Я что, б....ь,тупая блондинка??!!!!!Села в машину и больше к нам не приезжала.Хотели как лучше,а получилось как всегда.

0

137

:cool:

0

138

Андрей, а как ты хранишь свои открытки?

0

139

Открытки храню пока в альбомах для фотографий и в файлах.Почему пока,потому что часть открыток переложу в файлы,-в них видно обратку открытки.Те открытки,обратная сторона которых не интересна,могут и в альбомах полежать.Да и в файлах дешевле выходит!

Может интервью закончим досрочно,в связи с падением интереса к участнику Optik 63 ? Я не обижусь!Лучше кого нибудь другого поспрашиваем,Ironia например.

Как я понимаю,в конце я высылаю открытки .Мною будет выслана открытка самому активному и за самый лучший вопрос.

0

140

нет Андрей, я думаю еще не все...давай подождем ^^

0

141

Андрей, а есть ли город или страна в которой ты бы хотел побывать и почему?

Я вот с детства грежу о Париже :flirt:

0

142

Андрей, тебя закидали вопросами ;)
А вопросы интересные, как и ответы от тебя! Спасибо!

Все же про открытки...
Ведешь ли ты учет полученных и отправленных открыток. Формируеш ли соответствующие папки на ПК. Если да, то по какому принципу...методике?

0

143

Holodokk написал(а):

Андрей, а есть ли город или страна в которой ты бы хотел побывать и почему?
Я вот с детства грежу о Париже

Вобще-то задавали такой вопрос.Хотелось бы побывать в Польше,Чехии,Италии,Франции.Страны с интересной историей!

0

144

Андрей, а с каким животным ты себя ассоциируешь?

0

145

Dimka написал(а):

Андрей, тебя закидали вопросами 
А вопросы интересные, как и ответы от тебя! Спасибо!
Все же про открытки...
Ведешь ли ты учет полученных и отправленных открыток. Формируеш ли соответствующие папки на ПК. Если да, то по какому принципу...методике?
Подпись автораВсего доброго!

С учётом никак не разберусь!Но в последнее время занимаюсь этим вплотную.Пытался как то сканировать отправленные открытки,но потом перестал.Учёт веду по темам:фонтаны,виды городов(отдельно зарубежные и СНГ),ВУЗы,репродукции и разное.То что получаю по официалке вношу в отдельный альбом.А теперь назрел альбом с рисованными городами.
До сих пор не могу определиться-надо ли делать альбомы на пикаса с видами городов.Их у меня уже много,а время на сканирование не особо много.
Ещё есть отдельные альбомы -туда выкладываю сканы открыток,которые приобретаю специально для обмена.

0

146

olmalinka написал(а):

Андрей, а с каким животным ты себя ассоциируешь?

Оля,ни с каким животным себя не ассоциирую!Даже в голову такое никогда не приходило.Извини за лаконичный ответ.

0

147

Андрей, а как ты относишься к религии? Ты человек верующий или атеист?

0

148

Holodokk написал(а):

Андрей, а как ты относишься к религии? Ты человек верующий или атеист?

Инна,очень хороший вопрос! Для себя я давно определился,но не каждый согласится с моим ответом.Вопрос вроде бы один,но ответов будет два.
К религии отношусь,скажем так,нормально,хорошо.Однако я не крещён и пока не собираюсь.
Что значит верить,во что?Кто-то ходит в церковь по большим праздникам,считает себя верующим,но между посещениями служб нарушает все заповеди,то есть грешит,потом грехи ему отпускают,значит и в рай пропустят.
Кто то фанатично следует всем установкам церкви(специально не называю догмам),жертвует последнее,отказывая себе и близким в каких то жизненных вопросах.А цель какая,опять та же? Так в чём тогда смысл?
Верить нужно в добро,любовь,не в мифическую загробную жизнь.Нефтяной магнат,пожертвовавший церкви миллион рублей, и деревенский батюшка,взявший на воспитание из детского дома ребятишек-оба сделали полезное дело,но кто из них во что верит и как воплощает свою веру в реальной жизни?
Поэтому к религии я отношусь и с позиции верующего и с позиции атеиста.
Конечно в коротком ответе свою позицию не раскроешь как хотелось бы,но смысл думаю понятен.

Ни в коей мере не хотел затронуть чьи-то религиозные чувства!

+2

149

Андрей, ходишь ли ты на встречи выпустников, бывают ли они у вас? Как ты относишься к повальному сейчас (благодаря соц. сетям) возобновлению общения со "старыми друзьями" (школьными, институтскими и т.п.)?

0

150

Kapusa написал(а):

Андрей, ходишь ли ты на встречи выпустников, бывают ли они у вас? Как ты относишься к повальному сейчас (благодаря соц. сетям) возобновлению общения со "старыми друзьями" (школьными, институтскими и т.п.)?

На встречи выпускников хожу,но только на "круглые"даты,потому что там собираются одноклассники,которые не могут приезжать из далека каждый год.А с теми,кто собираются на встречи каждый год я и так часто встречаюсь.
В прошлом году был на двух юбилейных встречах-30 летие окончания школы(очень весело погуляли в ресторане),а вторая была ещё лучше-25 лет окончания ВУЗа.Ездил на эту всречу в Киев.С курса собралось очень много старых друзей.Ребята,киевляне,организовали всё по высшему разряду!

В соцсетях,типа одноклассники,не общаюсь и даже не тянет.Я писал,что не люблю болтовню по телефону,так вот это тоже болтовня,только по инету!Конечно мы иногда переписываемся,но не часто.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63