Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63


Интервью с optik63

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Андрей, ты зарегистрирован на международном сайте? Если нет, то почему не хочешь?

0

92

Ironia написал(а):

Андрей, ты зарегистрирован на международном сайте? Если нет, то почему не хочешь?

Зарегистрирован! И только благодаря нашему форуму!В языках я не бум-бум,а здесь подсказали,как это сделать.Открытки только долго идут,зато интересно!

0

93

Тогда расскажи какие открытки приходили, из каких стран. А может ты отправлял куда-нибудь открытку далеко-далеко.

0

94

Ironia написал(а):

Тогда расскажи какие открытки приходили, из каких стран. А может ты отправлял куда-нибудь открытку далеко-далеко.

Я на этом сайте ещё новичок зелёный!Отправлено и получено мало.Получил открытки из России,Китая,Финляндии,США,Турции,Голландии,Украины,Польши,Дании и Эстонии.Самые красивые были из Польши,России и Китая.

Самое далёкое моё отправление-Австралия.Открытка шла 34 дня.Самое ближайшее-Москва,два месяца уже идёт(точнее два месяца человек на сайт не заходит).И одна повторка была-тоже в Москву.

0

95

Ты как опытный семьянин расскажи пожалуйста как вы в семье решаете конфликтные ситуации. У вас патриархат, матриархат или демократия?

Отредактировано Ironia (16.10.2012 22:41:16)

0

96

Демократия! Все конфликтные ситуации разрешаем путём спокойного обсуждения.Умеем уступать друг другу,поэтому конфликтов в семье нет(тем паче скандалов).Да и конфликтами эти ситуации назвать нельзя,скорее спорами по каким-то вопросам.
Умейте уступать друг другу!Атмосфера в семье будет здоровая!

0

97

Андрей, а на какой вопрос тебе бы самому хотелось ответить?)

0

98

zvezda написал(а):

Андрей, а на какой вопрос тебе бы самому хотелось ответить?)

Не знаю даже... А что,все вопросы закончились? Получается самому себе задавать!
Вопрос: Какую,скажем,маленькую мечту я не смог исполнить.
Выучить итальянский язык-то ли толку не хватило,то ли терпения.

0

99

Андрей, спрошу про подарки. Какие необычные подарки тебе дарили и кто? Или ты дарил что-нибудь необычное и кому?

0

100

А я добью свою тему - тогда к кого ты с удовольствием берешь пример?

И другой вопрос:
Поделись своей мечтой, если это не тайна )

0

101

Ironia написал(а):

Андрей, спрошу про подарки. Какие необычные подарки тебе дарили и кто? Или ты дарил что-нибудь необычное и кому?

Ира,а что вкладывается в понятие "необычные"? Мне сколько себя помню ничего такого не дарили. А я как то давно сделал деревянную люстру,использовл лобзик,каким выпиливают фанеру,нитки "мулине" и жене подарил. Долго она удивлялась.Люстра потом года два висела.
Это необычный подарок?

0

102

Daffa написал(а):

А я добью свою тему - тогда к кого ты с удовольствием берешь пример?
И другой вопрос:
Поделись своей мечтой, если это не тайна )

На первый вопрос отвечу так-с отдельных людей,которые меня окружают.С моего тестя,например.В свои 75-это адекватный человек,здраво мыслящий и до сих пор не потерявший тягу к знаниям.

Про свою мечту уже написал-выучить итальянский язык,вот только мало усилий пока прилагаю,чтобы её исполнить.
Есть ещё,конечно,о чём мечтаю,но это - тайна!

0

103

Андрей, а почему именно итальянский?

0

104

А какой подарок тебя порадовал бы?

0

105

Лана написал(а):

Андрей, а почему именно итальянский?

Это желание появилось давно.Нравится этот язык!Накупил разных учебников,но самостоятельно тяжело учить,а на курсы ходить нет возможности.

0

106

Ironia написал(а):

А какой подарок тебя порадовал бы?

Типографский станок или профессиональный принтер,что бы самому печатать открытки !

0

107

Андрей, а какое у тебя любимое время года и почему?

Расскажи о своих положительных привычках или чертах характера(ну и отрицательных тоже если они есть).

Отредактировано Ironia (17.10.2012 15:46:56)

0

108

Май -природа проснулась,всё расцветает,а ещё начало осени и конец декабря,январь-на лыжах можно покататься.
Про положительные не буду писать,не удобно как-то.Отрицательные-немного ленивый,поесть люблю на ночь,что с моей фигурой противопоказано.

0

109

Не скромничай! Нам интересно. Хотя бы пару качеств назови.

0

110

Андрей,а у тебя много друзей! Вы часто встречаетесь,проводите время? Поменялся ли круг общения со временем? Есть ли друзья с детства? Что по твоему главное в дружбе?

0

111

Kapusa задавала вопрос о родословной.Извини,пропустил.Хотя ответить особо нечего.Оба деда воевали,после войны один по Ладоге плавал,второй бухгалтером работал.Про одного прадеда вообще никакой информации,а вот другой зажиточным крестьянином был на Вятке,мельница своя была,школу в селе построил на свои деньги(раскулачили потом и сослали)
Говорят,в роду путешественник какой-то был(уж не Афанасий ли Никитин).Привирают наверно.

0

112

Ironia написал(а):

Не скромничай! Нам интересно. Хотя бы пару качеств назови.

Ну вот одно качество ты уже сама назвала,а второе пусть будет хорошее чувство юмора.

0

113

Pani_Jenie написал(а):

Андрей,а у тебя много друзей! Вы часто встречаетесь,проводите время? Поменялся ли круг общения со временем? Есть ли друзья с детства? Что по твоему главное в дружбе?

Отвечал уже на похожий вопрос ( сообщ. 71)

0

114

Андрей ты можешь назвать 10 НЕ
(например: я НЕ курю, я НЕ люблю зиму, я НЕ даю в долг....)

0

115

zvezda написал(а):

Андрей ты можешь назвать 10 НЕ
(например: я НЕ курю, я НЕ люблю зиму, я НЕ даю в долг....)

Попробую.Я  НЕ:
1 люблю март месяц
2 ем манную кашу
3 люблю шумные компании
4 общаюсь с наглыми людьми
5 провожу время впустую
6 смотрю канал НТВ
7 люблю болтовню по телефону
8 умею гладить бельё
9 катаюсь на коньках
10 могу ответить на этот вопрос,потому что в голову больше ничего не приходит.

+1

116

Андрей, в каком веке и в какой стране ты хотел бы жить?
И в какой возраст хотел бы вернуться?

0

117

Ironia написал(а):

Андрей, в каком веке и в какой стране ты хотел бы жить?
И в какой возраст хотел бы вернуться?

Вопрос,достойный отдельной философской странички.
Если ответить не серьёзно,то в каменном веке,где нет машин и правительства,не уважающего свой народ,но с полным набором туристического снаряжения.
А если серьёзно,то недаром говорят,что там хорошо,где нас нет.Пусть мне нравится какая то страна и эпоха,но там ли моё место?Нужен ли я буду в том времени? Если мне предначертано было родится в 20 веке,значит моё место здесь и свой жизненный путь я должен пройти по законам этой эпохи.Как то пафосно получилось ответить,вам не кажется?Так что я хочу жить в этом веке и в этой стране.

И я бы не хотел вернуться ни в какой возраст!Начинать жизнь опять с какой то точки отсчёта и достигая определённых успехов,ты неминуемо теряешь настоящее,в котором кроме плохого есть много хорошего,с чем расставаться не захочешь.Любимые люди,например.Если перенестись в другой возраст с нынешним багажом знаний,то это не значит,что жить будет легче и интересней.Жизнь может сложиться так,что обратно до слёз захочется.Естественно,что это относится не ко все людям.

Кто-то со мной не согласится-но это моё мнение.

+2

118

Да ты философ!!! вот тебе и еще одно твоё качество.

А в детство вернуться? Все же этого хотят?

0

119

Ironia написал(а):

А в детство вернуться? Все же этого хотят?

Не все
:offtop:

+1

120

Ironia написал(а):

Да ты философ!!! вот тебе и еще одно твоё качество.
А в детство вернуться? Все же этого хотят?

Если доживём лет до ста с нашей стрессово-экологической обстановкой,то все вернёмся в детство.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63