Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А. Исаков, 1981.


А. Исаков, 1981.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЗАКРЫТО!
Предлагается вашему вниманию 2 советские карточки.
Харза
https://img-fotki.yandex.ru/get/6703/118912681.d8/0_216364_350dbd85_M.jpg
Куница
https://img-fotki.yandex.ru/get/6401/118912681.cc/0_1eb0ef_1e92ac4e_M.jpg
Записывайтесь, кому нравится. И расскажите о том, каких редких животных или птиц вы видели: из красной книги, тропических каких-нибудь, да хоть панд!
Пишите сразу, если надо чистую.
Разыграю одну карточку на этом форуме, одну - на другом.

Отредактировано Salaskina (10.07.2016 15:12:46)

+1

2

1.Шерри

Записываюсь на первую - это же горностай? (по возможности чистую)

В зоопарках многих экзотических животных видела. Но вот недавно ехали с дачи - и встретили олениху с олененком. Замерли все!.. И потом мама-олениха очень осторожно спрятала "Бемби" собой и скрылась в леске.

Отредактировано Шерри (03.07.2016 16:42:51)

0

3

2.Вера  Я на 1-ю открытыку. Спасибо!!! В наших Тихвинских краях, когда ехала на дачу, то  видела настоящую рассомаху, она перебегала дорогу!!!!!

Отредактировано Вера (03.07.2016 16:44:02)

0

4

№3 Lisicina
Зверушек именно из Красной книги не видела, но с удовольствием бы посмотрела на Манула :love: 
Спасибо за лотерею! Обе открытки чудесны, на любую.

Отредактировано lisicina (03.07.2016 17:37:18)

0

5

4. Zauryad
сумасойтикакаяпрелесть!!!
Если в расчет не брать зоопарки и привезённых хантами в центр приполярного городка северных оленей, из редкостей видел сову (возможно это был филин), сидящую перед моим окном в отеле в Румынии! Сидит в полуметре, бочком ко мне, ухает. К сожалению, пока доставал фотоаппарат, наделал шуму и спугнул птицу =(
Благодарю за лотерею!

0

6

5.Тата
Я никого из  Красной книги не видела.
Запишусь на любую открытку.Спасибо за лотерею!

0

7

6. Мила.
На № 2 (чистой).
Если говорить о животных, увиденных в живой природе - на меня в детстве производили огромное впечатление (и вызывали немаленький испуг) лоси. Идешь с родителями зимой на лыжах, в лесу и видишь громадину между деревьев... Сейчас уже не встретить...

0

8

7.Жук
Панд видела в Китае и в Мексике. Оба раза в зоопарках. В дикой природе видела не так много животных. Впечатлили обезьяны Ревуны и ровзовые пеликаны.

0

9

8. Матроскин

УУУх ты!! Очень хочу вторую! В мой коллекции Исакова такой еще нет! :love:
Если не выиграю, то у тебя нет еще такой на обмен?

Из редких видела бабочку Аполлон однажды, в школе еще училась, я в то время составляла коллекцию  :blush:
Позже узнала, что она в красной книге России...  До сих пор у меня у родителей сохранилась)

Вот такая красавица с полладошки

http://tnu.podelise.ru/pars_docs/refs/270/269365/269365_html_63cd9824.jpg

Леля, спасибо за лотерею!

+1

10

9. shimka80

Красота) Записываюсь на любую!!!) Я редко кого вижу) На даче только воробьи, синицы, вороны))))) Из зверей каждый день вижу ёжиков)

Лёля! Огромное спасибо)

Отредактировано shimka80 (04.07.2016 13:09:21)

0

11

№10 pink-lu-lu
экзотических животных и птиц видела в Тайланде и Камбодже,
на Кавказе в горах много хищных крупных птиц видела, они слетаются в лагерь парапланеристов

0

12

№11 winter
Из редких  видела  розовых скворцов. Они гнездятся в Крыму, в заповедной зоне на Керченском полуострове. До конца июля они будут там))) и ещё можно успеть полюбоваться этими красавцами ))))
Запишусь на вторую! Спасибо за лотерею!

0

13

№12Bober
Буду рада любой! В Испании видела розовых фламинго в зоопарке. Красота!

0

14

13. Nellena
Как раз сейчас у нас в городе на гастролях выставка экзотических животных "Живые тропики". Так что много кого удалось увидеть впервые и даже потрогать можно было. Очень понравились обезьянки игрунки, сурикат и тукан. Змей и крокодилов трогать не решилась )))

0

15

14. Flatrona

Леля, спасибо за интересные открытки в лотерее)))
Записываюсь на вторую. Если повезет мне, то хочу чистую))

Каких животных из Красной книги если не считать зоопарка?! Даже незнаю, так как не знаю, какие входят в эту книгу животные... А вообще много разных зверей и птиц поведала на своем веку, так как жила в таких местах, где еще обитает живность)))  Зубры, лоси, олени, ежи, выдры, хорьки, суслики, лисицы, белки, черепахи... Птичек-змеючек-букашек перечислять не буду)))  С очень хищными зверями не довелось встретиться на одной тропинке, к счастью))))

0

16

Поздравляю 4 и 8!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А. Исаков, 1981.