Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ганзейские дни в Твери + День города.


Ганзейские дни в Твери + День города.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В июне этого года Тверь впервые принимала VI Русские Ганзейские дни. Начиная с 2011 года, этот форум ежегодно проходит в различных городах страны, входящих в состав Союза Русских Ганзейских городов.
Было очень интересно, приехали гости из Великого Новгорода, Кингисеппа, Пскова, Смоленска, Торжка, Великого Устюга и других городов, входящих в Ганзейский Союз. Были представлены народные промыслы этих городов, краеведческая, туристическая литература, открытки в том числе.

А разыграю я открытки, выпущенные специально к Дню города:

http://sf.uploads.ru/t/720sL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tW2r8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/t6ogh.jpg
Каждому выигравшему в лотерее по желанию пришлю магнитик с г.Тверь (но тогда открытка с ним будет в конверте).
Записывайтесь, с Вас - номер и ник.

+2

2

1 Лана

Как интересно! Буду рада любой и магнитику тоже))))))))) Спасибо за лотерею!

0

3

2. Neffi

На первую открытку

0

4

№3 LIDOCH
Очень интересны и событие, и открытки)
Запишусь на первую)))
Спасибо!

0

5

4.Вера. Спасибо!!!! Мы (Тихвин) тоже Ганзеи!!!!! Я на 1ю!!!!

0

6

5. Беляночка
На #1
Спасибо!

0

7

6. Люсиндра

Запишусь на первую открытку. Спасибо за лотерею! :)

0

8

7. Kalinka
  На любую.
Спасибо!

0

9

8.Firetears
На любую открытку.
Спасибо за лотерею!

0

10

№9 winter
Спасибо за лотерею. На №1

0

11

№10 mymishutka
На 2-ю.
Спасибо за лотерею!

0

12

11.Bober
Буду рада любой и магнитику не меньше)

0

13

12.Тата
Запишусь на любую)
Спасибо за лотерею!

0

14

13/ Краска
спасибо за лотерею!

0

15

14. jimile
Мне первая нравится. Спасибо!

0

16

15. Zauryad
С праздником!
На первую, не против магнита =)
Благодарю за Лотерею!

0

17

16 Nellena

С праздником, земляки!!!
Я на любую, без магнита.

0

18

№17 Кат-85
Ух ты! Здорово! А мы проезжали Тверь недавно и решили в следующий раз посетить этот город!  :jumping:
Очень хотелось бы получить первую открытку или хотя бы узнать что это за серия такая (встречала подобные с другими городами)? :flag: Спасибо за лотерею!

0

19

18. Аqwilon.
Эх, попытаю счастья! Невозможно пройти мимо тверской  красоты. Очень люблю этот город.
Понравилась вторая открытка. Когда-то я катался по Волге в Твери на таком прогулочном теплоходе. Впечатления незабываемые, хотя это было давно.

0

20

19. Helenga

Запишусь на первую, даже и не знаю как так сложилось что до сих пор нет ни одной видовой открытки из Твери.  :flirt:

Спасибо за лотерею! :flag:

0

21

20. Жук. На любую.

0

22

Благодарю всех за участие!
Победители:
1 - Вера
2 - mymishutka
3 - Жук

До встречи в следующих лотереях :flag:

И отвечу на вопросы:
КаТ-85
Эта серия открыток была выпущена в Вышнем Волочке, в серию вошли ганзейские города Тверской области. Открытки предназначены для свободной раздачи на Ганзейских днях в разных городах. Мне досталось в этот раз три штучки)))
Вера
Вера, а в следующем году Ганзейские дни будут проходить у вас, в Тихвине. А у нас в Твери были представители из Вашего города, раздавали календарики, буклеты и приглашения на следующий год в Тихвин.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ганзейские дни в Твери + День города.