Шлю всем теплый привет!
Хоть на улице дождь и холод, не будем унылы, ведь у нас есть драгоценные открытки, подписанные с душой, которые помогут нам отвлечься и пережить эти мокрые дни, согревая наши сердца. По-моему, непогода, хороший повод заглянуть в свои коллекции.
Берем пример с лисичек!!!
Всем удачи!
Открыточка полетит к Наташе - №5 (Nnotka). Поздравляю! Сегодня в Москве уже 29 градусов тепла!!!
Отредактировано ulitka (17.06.2016 12:37:24)

. А особенно хороши анютины глАзки



