Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открытки из нового заказа


Открытки из нового заказа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте :)
Как-то в этом году у меня получается не очень много заказов открыток - накопилось много "запасов", а активность в посткроссинге стала в очередной раз снижаться. У меня кстати бывает так что приходится усилием воли останавливаться и не делать новые заказы, а бывает что не могу себя заставить сделать хоть один, а у вас?
Однако недавно не смогла пройти мимо весенних новинок в Лавли кардс (только почта не порадовала - везла бандерольку почти месяц :)) Однако сегодня я её таки получила.
Предлагаю вам двух котиков замечательной художницы Ирины Гармашовой:
1http://s8.uploads.ru/t/f1gvR.jpg
2http://s9.uploads.ru/t/Wsp9f.jpg
Записываться можно на обоих, но разыгрываться они будут по одному :)
С вас - номер и ник.
Лотерею закрою в четверг 9 июня.
Поздравляю победителей :
Открытку №1 выиграла Оля  pink-lu-lu карточка №12
Открытку №2 выиграла Жук карточка №19
Спасибо всем за участие в лотерее.
Удачи.
Ирина.

Отредактировано IVA_K (09.06.2016 09:31:30)

+3

2

#1 Vodolej
Как я тебя понимаю. Я тоже уже давно ничего не заказывала, но у меня стооолько запасов  :D
Запишусь на второго котика - очень выразительный у него взгляд...
Спасибо!!

+1

3

2.  Какие хорошие  :flirt:
Записываюсь на вторую.
Я все время ловлю себя на мысли заканчивать делать запасы. Но получается с переменным успехом.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Evamart (05.06.2016 00:18:17)

+1

4

3. Мила.
Спасибо за лотерею!
Я на второго котика!
Вот как раз подумываю сделать заказ - когда нахожу новый для меня интернет-магазин, прямо не могу удержаться...

+1

5

4 Лана

Котики просто чудо! Записываюсь на обе. Спасибо за лотерею!
Я редко могу удержаться от заказа, когда вижу новые открытки. Всегда даю себе слово, что это в последний раз и все, оставляю это дело, но каждый раз все повторяется, стоит мне только увидеть новые открытки...

+1

6

5.Bober
Записываюсь на обоих) Заказы делаю редко. Зато для меня -это настоящий праздник)

+1

7

6. Фло

На первую открытку

Спасибо за лотерею!

0

8

7 люка
У меня наплывами. Бывает остановиться не могу.
Спасибо!

+1

9

8. zoia91
у меня то густо, то пусто. обещаю себе не покупать совсем, так как реально много открыток уже и не так активна я - не рассылаются они,а только накапливаются...и вроде бы держусь... а потом как увижу что-то из серии "хочу-не могу" и все, покупаю(
запишусь на обе, спасибо за лотерею :)

+1

10

9. Nellena

Обожаю котиков и выбрать трудно, запишусь на обе

0

11

10. Kalinka
На любую записываюсь.
Большое спасибо!

0

12

11.MaLiN4iK

записываюсь на обе открытки.
я в последнее время ооочень редко делаю заказы, и так открыток вроде много, но опять же и новые всегда хочется , так что бывает что нибудь красивое увижу и закажу.

+1

13

№12 pink-lu-lu
У меня как то странно, как я подумаю, что хватит заказывать, так через пару дней что-то
интересное попадается... и опять заказываю. Пока держусь два месяца.
Запишусь на обе открытки, спасибо!

+1

14

13. Птичка певчая.
Новинки классные! Запишусь на №2)
Я заставляю себя через силу проходить мимо новинок и др. красоты...много запасов накопилось...)

+1

15

14. Люсиндра

Запишусь на вторую. Мне тоже очень сложно удержаться от новых заказов. То в одном магазине новый тираж, то в другом и хочется все. В итоге запасы открыток растут и хранить их уже просто негде... Спасибо за лотерею!:)

+1

16

15.Тата
Записываюсь на любую.
Большое спасибо!

0

17

16.Nnotka
Запишусь на первую - с любимыми нарциссами  :love:
Спасибо за лотерею!

0

18

№17 mymishutka
На обе.
Я регулярно заказываю, т.к. откладываю чистые себе в коллекции.
Спасибо за лотерею.

+1

19

18.ulitka

Спасибо за лотерею! Я на любую, все коты неотразимы! Меня мой хомяк почти всегда побеждает. Покупаю и покупаю... :crazyfun: Думаю: "Оля, ведь ты можешь навсегда упустить вот эту расчудеснейшую открыточку, а вдруг тебе ее никто никогда не пришлет!" :D

+1

20

19. Жук
Конечно, хотелось бы больше заказывать. Но где ж деньги взять? Не идти же работать )))
Буду рада любой открытке. У меня мама котиков собирает.

+1

21

20. Neffi
На обе открытки записываются. Сама давн. Облизываюсь.

У меня сейчас проще: хоть и очень хочется, но финансы не позволяют разгуляться, поэтому и держусь, давно не пополняла запасы ( зато марки теперь, после открытия у нас салона,  каждый месяц покупаю, как же обойдут меня новинки, ну а там в придачу и стареньких наберу. В общем, марочные запасы тоже растут). Хотя несмотря на большое количество уже имеющихся, новые просто необходимы, так как народ у нас тут искушенный и часто из старенького трудно что-то выбрать, все уже есть. А для официалки вполне достаточно

+1

22

Запись стоп.
Поздравляю победителей :
Открытку №1 выиграла Оля  pink-lu-lu карточка №12
Открытку №2 выиграла Жук карточка №19
Спасибо всем за участие в лотерее.
Удачи.
Ирина.

+1

23

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открытки из нового заказа