Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Neffi написал(а):

русский, украинский и белорусский наиболее лексически близкие языки

может и близкие, да только белорусский я фик пойму)) он как пародия на украинский!

0

842

mousetoxic
Ну что касается меня, жаловаться поздно - это был 2014 - самое начало моего увлечения. Да я на тот момент и растерялась и обиделась и совета не у кого было спросить - никого не знала. Просто перестала заходить на сайт и все. Теперь вот думаю - зря  :yep:  Надо бы вернуться... но этот подспудный страх, вдруг вытяну Украину-остался...

0

843

mousetoxic написал(а):

Как по мне, надо жаловаться на такое. Это прямое нарушение правил проекта

Посмотрю, что она мне написала или не написала при регистрации открытки. Потом подумаю как написать в техподдержку, чтобы попросили ее откорректировать профиль. Потому как тоже считаю, что у нее там явная агрессия по отношению к русским.

+1

844

Neffi написал(а):

Под "напором" общественности, отправила ей номер...

нельзя так делать... это же не по правилам...

+1

845

Zuxare написал(а):

mousetoxic
Ну что касается меня, жаловаться поздно - это был 2014 - самое начало моего увлечения. Да я на тот момент и растерялась и обиделась и совета не у кого было спросить - никого не знала. Просто перестала заходить на сайт и все. Теперь вот думаю - зря    Надо бы вернуться... но этот подспудный страх, вдруг вытяну Украину-остался...

Оль, а может можно где-то галку поставить, что Украину не надо?

0

846

Zuxare написал(а):

Надо бы вернуться... но этот подспудный страх, вдруг вытяну Украину-остался...

Конечно возвращайся, жалко что так получилось... и там большинство вменяемых нормальных людей.

0

847

Zuxare написал(а):

mousetoxic
Ну что касается меня, жаловаться поздно - это был 2014 - самое начало моего увлечения. Да я на тот момент и растерялась и обиделась и совета не у кого было спросить - никого не знала. Просто перестала заходить на сайт и все. Теперь вот думаю - зря  :yep:  Надо бы вернуться... но этот подспудный страх, вдруг вытяну Украину-остался...

Подпись автора

    Буду очень благодарна открыткам с Президентом России, слонами, а еще с бурыми медведями!
    мой адрес: Рычкова Ольга, а/я 183, НСО, г. Бердск 633010, Россия
    [взломанный сайт]

Ох, я это ой, как хорошо понимаю, меня тоже от такого трясёт, очень нелегко мне всё это давалось тогда в фейсбуке, но я, как бы, отвечаю за русских пользователей там и нужно было разбираться. Но в жизни я тоже так: аж дурно от такого делается и лучше просто закрыть тему, которая тревожит и всё. К тому же, если бы ещё была прямо кнопочка "Пожаловаться" и шаблон, что не так, а тут надо искать, как это сделать, куда писать и т.п. Сейчас я немного лучше стала реагировать, если есть правила и они нарушены, есть немного сил побороться за справедливость, но не во всех сферах, конечно. И часто это чревато ещё большими нервами, это факт.

0

848

Zuxare написал(а):

Просто перестала заходить на сайт и все. Теперь вот думаю - зря  :yep:  Надо бы вернуться... но этот подспудный страх, вдруг вытяну Украину-остался...

Если честно, я после всех событий между нашими странами, тоже вытянув Украину напрягаюсь. Подобных профилей встречала только еще раз. Хотя моя открытка была получена и зарегистрирована.
Возвращайся. Все же хороших, добрых и позитивных людей на проекте большинство. В целом процентов 80% полученных там открыток мне нравится. Хюрреи тоже в большинстве своем приходят хорошие.

0

849

Salaskina написал(а):

это же не по правилам...

Так она сама это правило установила.

0

850

Беляночка написал(а):

Zuxare написал(а):

    mousetoxic
    Ну что касается меня, жаловаться поздно - это был 2014 - самое начало моего увлечения. Да я на тот момент и растерялась и обиделась и совета не у кого было спросить - никого не знала. Просто перестала заходить на сайт и все. Теперь вот думаю - зря    Надо бы вернуться... но этот подспудный страх, вдруг вытяну Украину-остался...

Оль, а может можно где-то галку поставить, что Украину не надо?

Подпись автора

    Я Елена, ко мне можно на "ты"
    Адрес в профиле.

    Открытки с пионами, феи, гномы, винтаж, арт-деко, замки, принцессы и рыцари, мыши и белки, ежи, открытки Инги Пальцер, флаконы духов, pin-up

К сожалению, нет. В этом и суть: предполагается, что ты нейтральный, благожелательный пользователь, ко всем относящийся одинаково. Только свою страну можно исключить.

0

851

Neffi написал(а):

Так она сама это правило установила.

так она не организатор процесса, а участник, пытающийся спровоцировать на нарушение правил.

Отредактировано Salaskina (28.03.2017 15:50:57)

0

852

Беляночка написал(а):

Оль, а может можно где-то галку поставить, что Украину не надо?

Можно только свою страну отключить и это правильно, иначе бы все страны с большим количеством посткроссеров разом были отключены  :D

0

853

Salaskina написал(а):

так она не организатор процесса, а участник, пытающийся спровоцировать на нарушение правил.

Ну если ей так комфортнее. В конце концов, она не заявляет, что не будет отправлять открытки в Россию, а просит из России ей не присылать. А, как говорится, желание клиента - закон

И кто из нас никогда не нарушает правил?!

0

854

Сейчас покопалась в своих открытках с оф.сайта - они действительно в большинстве все классные и позитивные, что-то я тогда с плеча рубанула... Не подними Ира сегодня эту тему,я в жизни бы не озадачилась возвращением  :)  Буду вспоминать пароль от страницы)))

+2

855

Ха-ха, сейчас регистрировала открытку на оф. сайте и в пику всяким мелким склочницам приятственный пожилой англичанин имеет следующее в своём профиле: "I am happy to receive any card from you, it is more important to spread friendship across the world".

Отредактировано mousetoxic (28.03.2017 16:35:22)

+3

856

mousetoxic написал(а):

пожилой англичанин имеет следующее в своём профиле: "I am happy to receive any card from you, it is more important to spread friendship across the world".

Мне кажется, я совсем недавно что-то похожее в одном полученном профиле читала

0

857

Нам с Украины (только уже не помню кому и откуда) пришла вот такая открытка
http://s6.uploads.ru/t/wtn62.jpg
Не только текст был написан на русском, н и даже надпись "с наилучшими пожеланиями" на русский перевели. Написали очень доброжелательно. Не встречалась пока с недоброжелательностью на комовсем сайте, но у меня там мало полученных/отправленных открыток. С Украины редко приходят открытки, и туда редко выпадают адреса.

0

858

Восстановилась  :D  вытянула сразу 9 адресов, вся такая вдохновленная! Украина, кстати, не попалась  :yep:

+2

859

А у меня развлекаловка и не очень
Писала уже о Тайване, вот она
http://s7.uploads.ru/t/uFga3.jpg
И то, что не стала регистрировать
http://s7.uploads.ru/t/haLlJ.jpg http://s3.uploads.ru/t/hQvNt.jpg

0

860

А я не поняла...  :dontknow:

0

861

Типа он уже разбился, а тот еще думает что его спасает?

0

862

Жук ты так это видишь?!...

0

863

Juni написал(а):

Вот, девочки, собственно та самая открытка, которую я имела в виду...
-на открытке-" Нет, брат, живи(останься жить)!"

Это, типа, юмор такой?  :tired:

0

864

:huh:

0

865

!!!! Друзья, вы заметили, что в последние дни, очень активировались спамщики. Поэтому в целях безопасности, на нашем форуме для новичков введена предварительная проверка сообщений.

Так, что предупредите знакомых, которые вдруг захотят зарегистрироваться, пусть их это не пугает.

+2

866

Внимание! Внимание! Внимание!
Цепочка АПРЕЛЯ - 2017 все еще ждет всех желающих! Времени осталось не так много!

0

867

:question:

А у нас не будет в этом году Пасхального РР???

0

868

Беляночка написал(а):

:question:

А у нас не будет в этом году Пасхального РР???

Какой именно ты имеешь ввиду? Например, Вера открыла для двойных открыток. Есть также Тэг Пасхальный.
Ааа...нашла Пасхальный РР так он старенький какой-то..И я так поняла, что в 2016 его и не было...

Отредактировано Magdolina (29.03.2017 13:21:52)

0

869

Magdolina написал(а):

Какой именно ты имеешь ввиду? Например, Вера открыла для двойных открыток. Есть также Тэг Пасхальный.

Просто был раньше РР Пасхальный, там был обмен обычными открытками, не ДО. Про ДО Пасха, и тэг Пасхальный знаю.
Вот, например, Пасхальный РР

0

870

Беляночка
Да, Лена, я потом нашла. Но я так поняла, что его в 2016 году и не было вовсе...Если кто-то возьмется его провести в этом, то пожалуйста...Может и сама Ира, надо уточнить.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть