Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » КЛУБНИЧНАЯ


КЛУБНИЧНАЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с предстоящим, а у кого-то уже начавшимся клубничным сезоном предлагаю такие открытки.
http://s3.uploads.ru/t/uk8qA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZC501.jpg

Клубника….  любима многими. И со сливками, и коктейли, и украшения для тортов, пирожных  и десертов, и просто - задумчиво всю корзинку без ничего  и  с сахаром. Ну и варенья, джемы и  просто любоваться, поскольку  красива очень.
С вас номер и ник, пожалуйста. И напишите о ваших клубничных предпочтениях.

Отредактировано winter (23.05.2016 18:11:35)

+2

2

1. Беляночка
Буду первой...хотя обычно #1 не выигрывает)))
Люблю клубнику со сметаной и сахаром. А на зиму делаю ее в блендере с сахаром, а потом в морозилку в контейнерах. Открываешь - и как свежая
На # 1
Спасибо!

0

3

2 саласкина
любим! клубнику и икею!
первой не хватает до комплекта.

Беляночка написал(а):

хотя обычно #1 не выигрывает)))

по-моему, в пределах статистики. много раз уже убеждались.

Отредактировано Salaskina (23.05.2016 19:55:42)

0

4

3 Лана

Очень люблю клубнику в любых видах! Запишусь на вторую, такую вкусную! Спасибо за лотерею!

0

5

4 advanta

Как же я люблю клубнику! Самое любимое лакомство - толченая с сахаром клубника залитая молоком. Ну и конечно же - клубничное варенье. Жаль, своей клубники у нас нет, а на рынке она уж очень дорогая. На варенье не накупишься. Но просто так, порадовать себя и близких, несколько раз за сезон всегда покупаю.

Открытки обе чудесные.
Спасибо.

0

6

№5 LIDOCH
Клубника развесила ягодки, пока зеленые)
Люблю клубничный кисель или с сахаром и сметанкой, если варенье, то ягодками)))
Спасибо) Запишусь на первую!

0

7

6. Люсиндра

Запишусь на первую. Клубнику очень люблю! Во всех видах:) вот только что съела с сахаром и молоком- вкусно! А варенье больше люблю малиновое, а не клубничное. Спасибо за лотерею!:)

0

8

7. Kalinka
На первую!
Спасибо!!!!

0

9

8. zoia91
Запишусь на обе, спасибо за лотерею :)

0

10

9 Pani_Jenie
У нас клубника уже зацвела, ждем урожай))))
Я - на вторую открытку.

0

11

10. Шерри

Люблю клубнику! Свежую! И на торте в желе! и с ванильным мороженым! И пюрированную в молочном коктейле! И в варениках... леплю, правда, редко, но вот "ленивые вареники с клубникой" - просто хит сезона)))

Записываюсь на первую

Отредактировано Шерри (24.05.2016 20:30:00)

0

12

№ 11 Swetik
Клубнику я очень люблю...выращивать. Да, да, не удивляйтесь, мне доставляет очень большое удовольствие процесс выращивания клубники. Выбираю сорта, заказываю, с нетерпением жду, высаживаю и с ещё большим нетерпением жду урожая, чтобы порадовать своих детишек вкусной ягодкой. Предпочитаю, чтобы как можно больше успевали поесть в свежем виде, так как лето у нас в Сибири короткое, и ягодный сезон тоже недолгий. Вот в этом году закладываю новую плантацию клубники сорта Елизавета 2.
Открыточка очень нравится первая! Спасибо!

0

13

12 Кения

Спасибо! Запишусь на первую ))

Любим клубнику прямо с грядок! А еще дома с йогуртом )

0

14

№13 Раюстик

Запишусь на первую открытку.
Клубнику люблю в любом виде! :love:

0

15

Лотерея закрыта! Всем спасибо!
Это победители!
http://sf.uploads.ru/t/QTkNt.png
Поздравляю Зою/zoia91 и Женю/Pani_Jenie

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » КЛУБНИЧНАЯ