Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-154: С праздником!


От субботы до пятницы-154: С праздником!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, Гость и все-все-все!!
У меня для вас сегодня ещё одна маленькая (8,5 х 6 см.) открыточка. На ней написано "С праздником!", будем считать, что сейчас этот праздник - окончание школьного учебного года  :yep:
http://s4.uploads.ru/t/oODYR.jpg

Отправлю я её с марочкой, потому что знаю, что такие малышки прекрасно добираются до ящиков своим ходом (только имеют обыкновение прятаться потом среди вороха макулатуры  :D )

Ну что, есть желающие отпраздновать праздник "До свидания, школа!"???
Прошу записываться. Как всегда - от вас требуется только номер и ник

Закрою лотерею 27-го мая, в пятницу.
Удачи!

Поздравляю победителя!
№10. Люсиндра

Открываю новую лотерею  :writing:

Отредактировано Vodolej (28.05.2016 09:44:30)

+3

2

1.Bober
Буду первой! Чувствую этот праздник всем сердцем!

0

3

2=kara
если будет моя то сразу дам адрес девочки-ей послать-она умница красавица отличница-но без идейного статуса-не пионерка-а ведь жалко правда ж?

0

4

3. Беляночка
Очень милая малышка.
Можно в пользу #2?
Спасибо!

0

5

4 Pani_Jenie
Какая милая)

0

6

5 Kapusa
Спасибо за лотерею.

0

7

6.ulitka

Спасибо за лотерею! Моего сыну ещё не скоро прощаться со школой, ну разве только на каникулы, которые я жду даже больше, чем он! :crazyfun:

0

8

7. Neffi

А у нас в школе в этом году праздник Последнего звонка отменили. В смысле, не будет как обычно всеобщей линейки, когда первоклассники дарят выпускникам цветы, а они им книжки и т.п. Моей дочке дали стишок учить, значит какое-то подобие праздника будет, но нас туда не пустят ((

0

9

8. Птичка певчая.
Спасибо, Аня!

0

10

9.Greza

Прелестная открытка!

Спасибо за лотерею)

0

11

10. Люсиндра

Спасибо за лотерею!:)

0

12

Стоп, лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-154: С праздником!