Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Абонирование почтового ящика


Абонирование почтового ящика

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

:flag:

0

2

Владельцы а/я , поделитесь впечатлениями, ящик на почте иметь удобнее, корреспонденция наиболее сохранна, и т.п. , стоимость услуги???

0

3

И мне эта тема сейчас интересна, взвешиваю стоит ли )

0

4

Светик685 написал(а):

Владельцы а/я , поделитесь впечатлениями, ящик на почте иметь удобнее, корреспонденция наиболее сохранна, и т.п. , стоимость услуги???

я в прошлом году арендовала абонентский ящик на 2 месяца,меньший срок аренды не дают на почте,а больше мне и не нужно было. Все в порядке было и с открытками и с письмами,заказные мне прямо туда и складывали. Стоило это за 2 месяца 140 рублей
Теперь переехала и живу достаточно далеко от почты,так что больше не арендую, у нас хорошие ящики в подъезде и жильцов не таких,которые покушались бы на мои открытки :)
Так что пусть мне домой приносят
В любом случае это очень удобно,если Вы живете близко к почте.ну или вам не лень туда ходить.

0

5

Daffa написал(а):

И мне эта тема сейчас интересна, взвешиваю стоит ли )

Подпись автора

    Я - Даша, и хотелось бы на "ты"
    Профиль на RU  |  Профиль на COM
    Wishlist  | Обмен  |  Полученные

Сама думаю... стоит ли завести))

0

6

я за 6 месяцев плачу 1500 руб.
Завела ящик т.к. почтальенша делала все для этого  :mad:
когда пришла свекровь забирать заказные письма,то высказала ей,что типо занимаюсь всякими глупостями (ей то какое дело) и стала мои открытки кидать разным соседям(они мне домой и приносили потом)
Тратить силы на ругань не хотелось и я завела ящик.

Отредактировано vernalis (12.10.2012 15:13:53)

0

7

я за 3 месяца заплатила 99руб.12 коп. Думала, что таких цен уже не существует!
Как вышла на работу, стало некому почту забирать. Только вечером. А еще и почтальон перестал носить ежедневно открытки. Я уж думала, что украли.
Открыла на главпочтамте, тк работаю недалеко. Пока только первые сегодня получила. Вот радость! :)

0

8

o.O  у всех такие цены разные... !!!

0

9

Светик685 написал(а):

у всех такие цены разные... !!!

все зависит от региона

0

10

Питерцы, отзовитесь - что у нас с ценами???

0

11

хотела узнать о ценах на горячей линии почты россии.. у них нет информации, надо идти на почтовое отделение... блин, а у нас дождь целый день льет :confused:

0

12

Тюмень: в моем почтовом отделении а/я стоит 100 руб. в месяц.
это удобно. очень.

0

13

Братск:  я за год заплатила чуть больше 500 рублей.

0

14

Москва - 170 рублей месяц

0

15

Мы с мамой узнавали на почте: в Петербурге в месяц 75 рублей. Хотели арендовать, но потом решили, что из почтового домашнего ящика радостнее доставать :)

0

16

блин, а у нас на почте сказали 240 руб.

0

17

Москва - с 1 января 2013 стоимость повысится - насколько, не знают на моей почте.

0

18

ага и на моей не знают, говорят приходите продлять попозже)

0

19

Я на своем ПО узнавала-около 700 ре в год стоит
С января наверное заведу, так как снова надеюсь поменять место жительства.
А получать " до востребования" мне как то стремно-кажется что потеряется там оно у них пока меня ждет....

0

20

Mahadevi написал(а):

Москва - с 1 января 2013 стоимость повысится - насколько, не знают на моей почте.

На моей почте сказали 190 рублей будет

0

21

У нас на почте с 1 января вводится сквозная нумерация абонентских ящиков по всему Красногорскому почтамту (Красногорский, Истринский, Волоколамский, Лотошинский и Шаховской районы Московской области). На нашем отделении всего 22 ящика. Из них первый был мой. А теперь первый ящик - в Красногорске. Мне предложили с января а\я 1031. Я отказался. Мне не нравится это число. Другие числа - ещё больше.
Теперь я буду получать открытки до востребования - так же, только мне их будут давать в руки, когда я за ними приду, а не вынимать их из ящика.

0

22

Dream написал(а):

У нас на почте с 1 января вводится сквозная нумерация абонентских ящиков по всему Красногорскому почтамту (Красногорский, Истринский, Волоколамский, Лотошинский и Шаховской районы Московской области). На нашем отделении всего 22 ящика. Из них первый был мой. А теперь первый ящик - в Красногорске. Мне предложили с января а\я 1031. Я отказался. Мне не нравится это число. Другие числа - ещё больше.
Теперь я буду получать открытки до востребования - так же, только мне их будут давать в руки, когда я за ними приду, а не вынимать их из ящика.

Да, Владислав, а/я 1 это было очень эффектно. Жаль, что поменяли нумерацию. Впрочем, если на почте нормальные работники и с ними в хороших отношениях, получать до востребования тоже вполне себе вариант.
У нас с а\я давно какая-то путаница, поэтому я не стала заморачиваться и просто взяла свободный ящик... Кстати, надо не забыть его продлить)

0

23

На днях продлила свой а/я вышло 720 рублей за год. (кому интересно)
А нумерация у нас уже давно сквозная по всему Ижевску.

0

24

Оплатила свой а/я на 2013 год - с 170 р цена выросла до 250 р. за 1 месяц
Искали тариф очень долго и я не уверена, что взяли с меня реальную стоимость :)

0

25

Сегодня спросила в своем ПО- сказали 100 рублей. А зачем говорит вам ящик, вы же все равно сами приходите за открытками  :D

0

26

lgunia
ну их, они такие несчастные там сидят - глаза круглые - хлоп, хлоп - "какой ящик... какой тариф..."
Все окошки позакрывали - 1 осталось.  Очень жаль эту женщину - не от хорошей жизни видимо устроилась туда...

0

27

У нас пока берут 640 за год. Оператор спрашивала, не приходили ли новые тарифы, начальница сказала "бери как было". Вот.

0

28

а я завтра буду узнавать про тариф и про наличие ящика.
их у нас дают  как правило юр.лицам.
спросила "до востребования"- можно ли..? сказали, что тоже проблема=хранить столько открыток...ведь я тоже не могу дать гарантию что забирать от них буду каждый день...

0

29

olli,
у нас тоже приоритет юр.лицам, но свободные есть, меня даже спрашивали, устроит ли такой номер... Я выбирать не стала, т.к. все подобные, в смысле, не "круглые". С "до востребования"  тоже обычно проблемы, только газеты-журналы именные хранят нормально, а мелочевка типа писем часто теряется...

0

30

а разве у нас по стране не единый тариф на ящики, я всегда думала что это устанавливается всебобщее как отправка писем, посылок..может стоит задать вопрос на горячей линии России

0


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Абонирование почтового ящика