Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Фото конкурс "Лето-это маленькая жизнь"


Фото конкурс "Лето-это маленькая жизнь"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то у нас стало тихо  как-то в конкурсах... :surprise:

Давайте снова поиграем: до конца мая собираю от вас по одной фото работе (это вполне может быть коллаж но один!) по теме "Лето -это маленькая жизнь" и отрывок или стихотворение, описывающее фото,

http://www.climatexpo.ru/c/company-news/timberk/timberk_konkurs_leto.jpg

как-то мы такое уже на тему осени проворачивали :flag: .

Работы присылаем в личку. Фото может быть и прошлогодним и позапрошлогодним, главное идея :idea:

Потом проведем голосование до 15 июня, а потом поздравим победителей))

Призовых места три: за первое место 100 чистых открыточек и приятные мелочи :playful:
за второе место 50 открыток и не менее приятные мелочи :shine:
за третье место 25 чистых открыточек и куда ж без приятностей :surprise:

Участвуем?

0

2

Ой, как-то летом пока не пахнет, мы снова в зимние куртки залезли, так что если надумаю участвовать, то это однозначно будут прошлогодние фото...

0

3

Я бы хотела принять участие. Куда отправлять фото? :)

0

4

я бы в "весну"  с вами поиграла с удовольствием)) ... а "лета" пока нету  :dontknow:  а прошлогодние что-то не охота

0

5

Я так понимаю конкурс не состоялся или как? Вроде работы до конца Мая принимались, а потом голосование до 15 июня (кхе-кхе сегодня 14 июня).... :dontknow:

0

6

Так лета еще ни у кого и не было))

0

7

Salaskina написал(а):

Так лета еще ни у кого и не было))

Вот именно...))) Такой конкурс надо было к концу лета делать...но тогда получится аналог конкурса "Чемоданное настроение"..но конкурсов много не мало ))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Фото конкурс "Лето-это маленькая жизнь"