Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 15 мая - Международный день семей


15 мая - Международный день семей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый ежегодно 15 мая,
провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН  в 1993 году.

Скажите, а вас большая семья? Вы общаетесь с сестрами, братьями, дядями и тетями,
племянниками и т.д.? Как часто собираетесь?
Я выросла в громадной семье-клане, где двоюродные мне как родные, мы в очень близких
отношениях, всегда друг другу помогаем и за своих горой.
Муж, коренной москвич, первые года просто офигивал  от кол-ва моей родни которые
каждый день приходили в наш приезд к родителям, путался кто есть кто, потом привык ...
Сейчас первый мчится к ним, дружит со многими, а дети его просто обожают...
Говорит что доработает до пенсии, а потом уедем к моей родне на Кавказ, не хочет оставаться
жить  в Москве.

А вам такая открытка

http://s4.uploads.ru/t/XBCdy.jpg

Отредактировано pink-lu-lu (15.05.2016 11:27:09)

+1

2

1=kara
видимся...раз в 10-20-30 лет...никогда...

0

3

2 Лана

Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!
У нас семья небольшая, но уже все разъехались по разным городам. Стараемся ежегодно собираться вместе на Рождество и Пасху, пока получается, очень радостные встречи выходят.

0

4

3 Люсиндра

Красивая открытка!  Спасибо за лотерею!:) У меня братьев-сестер нет, как и у родителей. Поэтому семья у нас небольшая. Живем раздельно, собираемся обычно на Новый год, летом на даче, да и просто так... Созваниеваемся ежедневно практически.

0

5

4 Sandra27
Открытка красивая,спасибо!
Трудно сказать про семью....У папы было 4 брата и 2 сестры,и когда были живы бабушка с дедушкой,то все братья-сёстры с мужьями-жёнами и нами,детьми,собирались у них,было очень много нас.А теперь из той большой семьи практически никого не осталось,печально очень...А мы,двоюродные,братья-сёстры практически не встречаемся и даже не общаемся....(((Очень и очень редко пересекаемся...

0

6

5 Кения

Семья у меня, можно сказать, большая... 3 родных брата и куча двоюродных братьев, сестер, а также тетей и дядей ) Еще прибавились родственники мужа )) Часто встречаемся, ездим в гости, общаемся )

0

7

6. Nellena

У нас в семье детей было 3, я самая младшая, брат и сестра, двойняшки, старше меня на 4 года.
А вот двоюродных всех и не пересчитать... У моего отца было 6 братьев и у матери 4, у всех этих дядюшек соответственно тоже по 1-2-3 детей...
С родными общаемся регулярно, а вот с двоюродными видимся в основном на Родине, где бываю раз в год.

0

8

7.Фло

Семья, можно сказать большая. У меня один родной братишка, а у папы и мамы по 5 сестер-братьев
было, поэтому двоюродных очень много, но с кем-то общаюсь очень близко, с кем-то
встречаемся по большим событиям. Много двоюродных в Сибири, о них знаю через "Одноклас-
сников" :dontknow:
А у мужа 4 сестренки - там родственников еще больше!

Спасибо за лотерею!

0

9

8.Kalinka
Семья большая.Общаемся по необходимости и рада случайным встречам, перезваниваемся.Но все вместе практически не собираемся, кроме как свадьба,похороны. Уже у каждого свои семьи образовались и новые родственники появились. У меня самой только детей, невесток  и внуков 17 человек.Такой компанией собираемся часто,благо в одном городе живем.
Спасибо за лотерею.

0

10

№9 mymishutka
Наша семья живёт по всей России от Калининграда до Владивостока и видимся мы редко...
Спасибо за лотерею!

0

11

№10 Магдолина

У нас всё сложно...Я единственная дочь в семье, но много двоюродных и т.д. братьев и сестер, но не контачим (есть причины...)

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (16.05.2016 09:13:34)

0

12

№11 Vodolej
Ой, какая чудесная открыточка! Не могу пройти мимо  :love:
У нас как-то всё сложно. Наша семья, по большому счёту, это я, родители, бабушка и мамина двоюродная сестра. С папиной стороны куча двоюродных, большинство из которых я просто ни разу с жизни не видела  :dontknow: . Как-то не сложилось... В общем, семья маленькая, но дружная  :D

Отредактировано Vodolej (18.05.2016 20:11:32)

0

13

12/ Краска
у нас семья большая, раньше было не все складно-ладно, но в последнее время больше общаемся, встречаемся, и это радует.

0

14

№13 Раюстик

У меня тоже есть бабушки и дедушки, дяди и тети, племяшки и пробабушка :love: С кем-то каждую неделю общаемся, с кем-то несколько раз в год, но все друг друга любим и поддерживаем :)
Красивая открытка. Спасибо за лотерею.

0

15

№14 Baginson
Замечательная открытка!
У нас ОГРОМНАЯ и дружная родня) По маминой линии все родные живут в Северодвинске, никуда не разъехались. У нее 3 сестры и брат. Мои дяди, мужья теть, служили на севере и остались здесь. Старший из Тирасполя, мой папа -кировский, третий- из Днепропетровска, младший - из Красноармейска Донецкой обл. Двоюродников у меня полно!!!  :crazyfun:  Собираемся часто, помогаем друг другу, звоним постоянно. Всех их люблю!
По папиной линии родственники живут от Краснодара до Челябинска. С теми общаюсь по телефону и интернету.
А двоюродных у родителей - "до лешева" (очень много) :crazyfun:
У меня есть родной брат, младшенький. Только что вернулась от него, была в гостях.
Плюс родня мужа, да моего зятя.....
Хорошо, когда родня большая и рядом :cool:
Спасибо за лотерею!!!

0

16

15.Bober
С самими близкими поддерживаем отношения. А с дальними  редко, в основном письма и телефон)

0

17

16. Шерри

У меня большая родня и хотелось бы с теми, кто живет далеко видеться чаще. Но обстоятельства иногда сильнее.
Вот только 14 мая устраивали всегерманский сбор родственников на два дня - было здорово (как всегда)))

0

18

17. Матроскин

У нас очень большая и дружная семья! У меня две старшие сестры, видимся часто, часто ездим к родителям.
Дядей, теть и двоюродных братьев-сестер очень и очень много, так как и у мамы и у папы в семье было по 6 детей)
С большинством общаемся часто, видимся раз в год-два. Бывает как соберемся у бабушки всей толпой)))
Все вместе раскиданы далеко, от Иркутска до Мурманска)
Вообще ситуация похожа на твою) Муж, один ребенок семье и один внук у бабушки, тоже все удивлялся количеству моих родных)))
Спасибо за лотерею!!!
Можно в пользу Оли Bernadette, ее тема)

0

19

Лотерея закрыта, всем спасибо за участие!

http://randomus.ru/img/1791982.png

Поздравляю:
№14 Baginson

Отредактировано pink-lu-lu (24.05.2016 09:40:38)

+1

20

Уррааааа! Я очень-очень рада :crazyfun:  Спасибо за чудесную лотерею и красивящую открытку!!!
У нас сегодня праздник в семье: последний звонок в 9-ом классе у младшей дочери))) А тут еще и выигрыш :cool:
Всем радости и удачи! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 15 мая - Международный день семей