Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3+2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:flag: Всем привет !!!!! :flag:
Долго думала, как назвать лотерею.....решила вот так 3+2. И хочу услышать Ваши версии-почему именно так???
Открытки будут вот такие. выбирайте.
http://s2.uploads.ru/t/y3O0J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LOqWM.jpg

Закрою лотерею 14 мая!

+3

2

1 Лана

Эх, буду первой... Я думаю 3+2 потому, что три обычные открытки и две с Московского зоопарка.
Записываюсь на три обычные, зоопарк уже есть. Спасибо за лотерею!

0

3

2.Люсиндра

Почему 3+2 - скорее соглашусь с Ланой. Ну, можно еще как вариант предположить, что на всех открытках, кроме второй, по 2 персонажа, на второй- трое  :D Запишусь на 2 открытку. Спасибо за лотерею! :)

0

4

#3 Магдолина

Ну в принципе уже всё написали ранее  :glasses:

На фламинго...

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (11.05.2016 12:54:51)

0

5

4. Матроскин

Первый в голове вариант - это на открытках по двое персонажей, а на одной три)
Потом прочитала первое сообщение и тоже соглашусь))

Записываюсь на жирафов!
Спасибо!!!

0

6

P S Девочки, извините, что не написала сразу-открытка с котятами двойная и нестандартная, несколько больше обычной открытки.

Интересные варианты...но наверное я не совсем правильно спросила, судя по ответам. Скорее всего надо было спросить так: С чем связаны эти цифры для меня? Почему именно 3+2, а не 1+3, например? Ну теперь я вас окончательно запутала....
Расскажу 14.05   Обещаю!!! :)

Отредактировано Swetik (11.05.2016 11:55:24)

0

7

5. Helenga

Я на любую из зоопарка.

Спасибо за лотерею!

0

8

6.Kalinka

Записываюсь на зоопарк
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Kalinka (11.05.2016 12:00:11)

0

9

Я уже ранее записалась, но чтоб не затерялись мои думы по поводу 3+2, пишу новым сообщением...Мне кажется так, чо 3+2=5 (это столько у тебя детей), значит что-то связанное с детишками  :rolleyes:

Следующий номер №7

0

10

7. ulitka

Спасибо за загадочную лотерею! Я на 4-ю открытку. Мне тоже кажется, что это связано в детьми. Может у вас в семье три мальчика и две девочки или наоборот?

...У меня название лотереи почему-то  ассоциируется с советской комедией "3+2".

Отредактировано ulitka (11.05.2016 15:09:38)

0

11

8=kara=жирафы и фламинго
на двух-влюбленные-жирафы и фламинго
на трех-последстви всякой любви-дети детеныши

0

12

№9 LIDOCH
Все подходящие версии озвучены  :dontknow: 
Спасибо, на любую зоопарковскую)

0

13

10.Bober
На котиков музыкальных и фею запишусь) Спасибо! С версиями согласна)

0

14

11. Мила.
Версий, отличных от уже изложенных,  мне моя фантазия не подкидывает... Склоняюсь к такой: на всех открытках по паре зверей и всего 3, так сказать, человека  :crazyfun: Если связать с реальной жизнью - две "животинки" дома и трое деток?
Запишусь на "пианистов"! Или фею!

Отредактировано Мила (15.05.2016 09:11:53)

0

15

12 Kapusa
Моя версия про изображенных  персонажей уже озвучена. На котиков

0

16

№13 mymishutka
3 открытки с животными, а 2 нет.
Я на котят и пианино.
Спасибо за лотерею!

0

17

Привет всем!!! Спасибо большое за участие в лотерее !!!!! Мне было очень интересно читать ваши версии.
Magdolina и ulitka в общем правильно написали-это связано с детьми.
Ну а теперь расскажу всё по-порядку.
Действительно, у меня 5 детей. Почему именно 3+2? Потому что девочка, мальчик, девочка и 2 мальчика сразу, двойняшки  :love: 14 апреля младшим сыночкам исполнилось 5 лет !!!! Можно сказать, что именно благодаря их появлению на свет я получила возможность некоторое время побыть дома и зарегистрировалась на официальном сайте посткроссинга.
Дети подросли, я вышла на работу, времени свободного стало меньше..., но не для посткроссинга!!!!!

А ещё я решила, что отправлю открытки всем участникам !!!!!!
Жду адреса в ЛС, если их нет в профиле или у меня  :writing:
Ещё раз спасибо всем за участие!!!!
http://s0.uploads.ru/t/OlkAQ.gif

                                                           ЛОТЕРЕЯ ЗАКРЫТА!!!!

+6

18

Swetik написал(а):

Действительно, у меня 5 детей. Почему именно 3+2? Потому что девочка, мальчик, девочка и 2 мальчика сразу, двойняшки  :love: 14 апреля младшим сыночкам исполнилось 5 лет !!!!

От всей души поздравляю твоих мальчишек! Пусть будут здоровы и радуют родителей своими успехами! Светик, ты супер-мамочка, вызываешь восхищение! Счастья, радости, здоровья всей твоей семье!

0