Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО РАВЕНСТВО В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ


ПРО РАВЕНСТВО В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!
А как вы считаете, должно ли быть равенство между мужчиной и женщиной в отношениях?
Или все же мужчина рулит, а женщина - хранительница очага?)
Именно для вас какая модель отношений ближе?)
А открыточка вот такая)

http://s018.radikal.ru/i504/1604/68/e2616bea8da4.jpg

8.MaLiN4iK

Отредактировано Alena_w (01.07.2016 13:23:19)

0

2

1. Беляночка
на мой взгляд, лучше, когда мужчина принимает все ответственые решения
Лично мне так проще)))
Спасибо!

0

3

2 tori4ka
когда мужчина рулит это прекрасно) лишь бы в ту сторону, куда надо и жене тоже)
спасибо за лотерею)

0

4

#3 Vodolej
Какая смешная открытка.
Равенство в отношениях - вещь очень обтекаемая. Если надо решить проблему смену крана или чего ещё - то это мужское дело, на мой вкус. Если надо решить проблему обеда - как ни крути, дело женское. А если это вопрос того, купить (условно) новый навороченный телефон или нет, или куда ехать в отпуск - совместное решение. Вот и всё.
СПАСИБО!

Если что - хотела бы эту красоту чистой (знаю, кому хочется подарить  :blush: )

Отредактировано Vodolej (25.06.2016 22:03:18)

0

5

4 Лана

Я бы хотела: пусть мужчина рулит, а я занимаюсь только домом. Но это мне так хочется, в реальной жизни я этого не пробовала, может и не понравилось бы, а может и была бы счастлива, кто ж его знает)))))))
Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!

0

6

5 саласкина
я за гармонию любыми способами, кто хочет и может, тот пусть и рулит. девочек ныне не воспитывают будущими матерями и хранительницами очага, мальчик не планирует быть воином и охотником, поэтому, главное, чтобы все по любви!
если можно, то карточку хотелось бы для олмалинки.

0

7

6. Katerenok
Обожаю свадебные открытки.
Сейчас такое время что редкая женщина - домохозяйка, нас так "приучило" общество. Воспитание моё было тоже таким, не домохозяйским. Поэтому равенство во всем должно быть.

0

8

7. Люсиндра

Главное, чтобы в паре было взаимопонимание. Мужчина-глава, который как примет решение, так все рыдать готовы и вынуждены подчиниться- это ужасно. Так что "смотреть в одном направлении" очень важно. Чудесная открытка! Спасибо за лотерею!:)

0

9

8.MaLiN4iK

у нас как то всё равномерно в семье. как говорится Папа работает, мама красивая)
муж работает, денежки зарабатывает, и он распоряжается финансами, я дома хозяйничаю, решаю вопросы по отдыху, или где будем проводить выходные. или на какие занятия водить ребенка. выбираю, и сама вожу, мужу озвучиваю стоимость оплаты, он либо дает положительный ответ. либо отрицательный. полностью решаю вопросы празднования чего то, покупки одежды. муж же решает вопросы о крупных покупках. ремонт моей машины или смена колес например тоже полностью его дело. я только езжу и не вникаю в эту суть. но в плане если я хочу куда то пойти с подругами, я просто говорю ему что иду в выходные, и всё, отпрашиваться не надо - рабства у нас нет  :D  он спокойно остается с дочкой дома.
а вот друг его так не считает, он говорит что дети это чисто женское дело и если жена куда то хочет сходить, то во первых отпросится у мужа, во вторых должна сама решить проблему с кем оставить ребенка, он с детьми не остается.

0

10

9 winter
Мужчина и женщина дополняют друг друга, каждый из них вносит «своё» в семейные отношения. Но у мужчины степень  ответственности выше и без помощи и поддержки жены – никак.
Открытка - огонь!
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Кения

Спасибо за лотерею! Интересная открытка ))

Я думаю, каждый в своей области главенствует, а где-то и сообща решается... Золотая середина... В отношениях, считаю, должно быть равенство )

0

12

11.Bober
Я за равенство. Но есть области , где муж более компетентен, есть где я . Мы это признаем)

0

13

№12 Раюстик

Классная открытка :)
Я пока не могу ответить на эти вопросы :blush:
Спасибо за лотерею!

0

14

13_kara
спасибо

0

15

14. olga_g

Честно говоря, пока не определилась)) Больше склоняюсь к модели: мужчина рулит, а женщина - хранительница очага
Спасибо за лотерею :)

0

16

Алена, не пора ли разыграть? Уже больше месяца прошло  :blush:

0

17

15. Жук
Нет. Я против равноправия. Мужчина заботится о женщине. Но не наоборот. Я не хочу работать на ровне с мужиком.

0

18

Magdolina написал(а):

Алена, не пора ли разыграть? Уже больше месяца прошло

По-моему, давным-давно пора уже разыграть а то открытка протухнет

0

19

Vodolej написал(а):

По-моему, давным-давно пора уже разыграть

Возможно потерялась в открыточных "закромах". Всякое бывает.....
это одна из версий....

0

20

Ой, ой, ой! Извиняюсь!))))
Как то так получилось, что я не подписалась на эту лотерею и...закрутившись, про нее забыла  :blush:
Спасибо Анечке, что напомнила мне!
Закрываю лотерею и поздравляю победителя! :flag:

8.MaLiN4iK

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО РАВЕНСТВО В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ