Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-150: ...опять малышки...


От субботы до пятницы-150: ...опять малышки...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Ни шатко, ни валко, а добралась я до стопятидесятой лотереи - и это знаменательно, согласитесь!

По этому случаю снова разыгрываю любимые крохотные открытки. Три штуки - одним лотом.
Открытюльки вот такие:

http://sg.uploads.ru/t/tufkJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hlK7M.jpg
http://sd.uploads.ru/t/j7eon.jpg

Отправлю - в конверте, конечно.
Если вы хотите, чтобы я какую-нибудь (или все три) подписала для вас, то напишите об этом сразу.

:flag: Удачи! :flag:
Закрою лотерею 29-го апреля, в пятницу после кандидатского экзамена по педпрактике моей непутёвой аспирантки


Поздравляю победителя!
№6. Татьяна92

До завтра!!!

Отредактировано Vodolej (29.04.2016 23:17:50)

+2

2

1.Фло
Какие милые!

Аня, желаю тебе спокойствия, а аспирантке - удачи!

Спасибо за лотерею!

0

3

2=kara
очень люблю малышки-за многофункциональность)-не подписывать
поздраляю со 150-лотерееееей...))) да пусть множатся ваши богатства на радость окружающим :D
аспирантка может быть непутевой? o.O

Отредактировано kara (23.04.2016 11:13:56)

0

4

kara написал(а):

аспирантка может быть непутевой?

Запросто... У неё заканчивается третий год, надо выходить на предзащиту, я уже устала ей об этом напоминать, устала рассказывать, чтО, гдЕ и кАк можно раскрыть в ЕЁ теме. В конце концов, мне никто ничего не делал такого, так что я махнула рукой и мечтаю, что она сдаст кандидатские - а дальше как хочет. Человек взрослый, ничего поделать не могу, писать за неё не буду
Следующий номер - №3

+1

5

3. zoia91
Очень милые открытки,  спасибо за лотерею :)

0

6

№4 mymishutka
Я люблю маленькие открыточки! (Если не трудно, то можно и подписанными).
Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (27.04.2016 05:03:26)

0

7

5.Мила.
Чудные малышки! И замечательный повод для проведения лотереи!
УДАЧИ!

0

8

:flag: Друзья! Не забывайте, пожалуйста, пояснять для меня, вы хотите открыточки получить чистыми, подписанными или подписанной какую-нибудь конкретно?? :flag:
Следующий №6

0

9

6. Татьяна92
Я обожаю  малышек, есть в коллекции несколько таких открыточек. Подписать третью

0

10

7. Птичка певчая.
Аня, какая прелесть! Поздравляю со 150-й! и с аспиранткой)) Не сомневаюсь, что с таким руководителем, как ты, у нее все получится)
Если что, я бы мишу хотела подписанным, остальные чистыми)
Спасибо!

0

11

8 tori4ka
с телефоном подписанную)
спасибо)

0

12

птичка певчая написал(а):

Аня, какая прелесть! Поздравляю со 150-й! и с аспиранткой))

Спасибо, конечно, но тут поздравлять совершенно не с чем... Были у меня и аспиранты, и дипломники... И с каждым годом всё чудесатее и чудесатее. Теперь я не беру никого, мне ученики не нужны. Мне времени и нервов жалко, лучше я своими книжками займусь...
Следующий номер - №9

0

13

9. Firetears
Какие милые открыточки! Мне чистыми.
Спасибо за лотерею!

0

14

10.Bober
Милашые открытки! Спасибо за лотерею! Если вдруг, то последнюю можно подписать для дочки Евгении.

0

15

11 Amaranta. Спасибо за лотерею! Если вдруг повезет, то подписанными, если можно. Аспирантке ни пуха, ни пера!

0

16

12. Шерри

милые! спасибо за лотерею!

0

17

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-150: ...опять малышки...