Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Отдохнём?


Отдохнём?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет!  :flag:
Скоро начинается пора отпусков. Расскажите, как вы любите отдыхать, какой отдых для вас предпочтительнее - пляжный, спортивный туризм, экскурсионный, круизы или какой-нибудь другой.
Удачи и хорошего настроения!

Первая открыточка отправится к Рае (№18 Раюстик), вторая - к Лиде (№9 LIDOCH). Поздравляю победителей!

http://ipic.su/img/img7/fs/VXpygT1FWZ8.1461145589.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/2gr8YqFs0SE.1461145625.jpg

Отредактировано ulitka (04.05.2016 15:12:46)

+2

2

1. Angelksyu

Я предпочитаю в деревне отдыхать.

0

3

2. Беляночка

В последнее время для меня лучший отдых - море, пляж, спать и немного экскурсий, если захочется.

Можно на № 2?

Спасибо!

0

4

3. Птичка певчая.
Оля, ну, ты неугомонная)) я так думаю, что ты по своему отдыхаешь, разыгрывая для нас лотереи))
Для меня лучший отдых - это в деревне..скорее, потому что, это для меня пока не осуществимый вид отдыха))
А вообще, собираюсь с дочкой в Крым) очень хочется!
Спасибо за лотерею)
Запишусь на №1..там есть веревочки с бельишком - новая моя коллекционная тема)

Отредактировано птичка певчая (20.04.2016 14:44:21)

0

5

№4 Магдолина

Я уже не помню когда последний раз была в отпуске (декрет не считается  :D )...Поэтому на данный момент буду рада любому отдыху, а вообще предпочитаю чтоб было тихо и спокойно, а это возможно только в деревне...Хотя люблю и экскурсии послушать...Ой мечты-мечты...Нормальный отпуск даже не знаю когда светит  :rolleyes:

Я на первую открытку...

Спасибо, Оля, за лотерею!

0

6

5 Лана

Последние годы у меня отпуск проходит с книжкой на диване и, вы знаете, мне это тоже нравится.
Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!

0

7

6 Татьяна78
Как я мечтая об отдыхе- ничегонеделания  :flirt: . Но у меня ни разу так не было((
Запишусь на первую, спасибо.

0

8

7. Helenga

Люблю познавательный отдых, экскурсионный, а ещё лучше совмещать его с пляжным.  :cool:

Спасибо за лотерею! :flag:

Отредактировано Helenga (20.04.2016 16:35:19)

0

9

8. lisicina
А я люблю пляжный отдых на море или речке и хорошо бы дикарями в безлюдные места :flirt:
Олечка, спасибо за лотерею!!! Я конечно запишусь на бобра :blush:

Отредактировано lisicina (20.04.2016 16:31:57)

0

10

№9 LIDOCH
Мне нравится походить по музеям)
Спасибо, запишусь на 2-ю)

0

11

10. Мила.
Я люблю сочетание пляжа с возможностью походить-посмотреть-полюбоваться. Туристическая палатка - да, здорово, но на несколько часов, не более. И, кажется, мне бы очень подошел отдых в круизе...Только вот не была я в нем ни разу  :crazyfun:
На первую открытку,спасибо!

0

12

11. zoia91
люблю экскурсионный отдых, но не марафоном, а как я сама захочу)
спасибо за лотерею :)

0

13

12. Шерри

берег моря. Любого моря. Хоть зимой)))

0

14

13. Люсиндра

Для меня лучший отдых - пляжный плюс экскурсии через день-два. В поход на пару дней тоже сходила бы, пожалуй. Конечно, я  человек городской и наличие всех удобств очень важно, но выйти из зоны комфорта и получить новые впечатления полезно. Найти бы компанию единомышленников. Спасибо за лотерею! :)

0

15

14 tori4ka
Я люблю отдыхать, и путешествовать в другие города и страны и просто выезжать на природу))

0

16

15. Zauryad
Предпочтения по отдыху постоянно меняются, в том числе с оглядкой на меняющийся состав семьи. Конечно обожаю выезды к морям, этот отдых самый расслабляющий. В тур.поездках отдаю предпочтение комфорту, чтобы отель, а не кибитка, чтобы мягкая кровать, а не пенка, поэтому в походы не хожу, природой любуюсь со смотровых площадок.
До сих пор не определились с отпуском на это лето, куда податься, где отдыхать не знаем.
Открытка больше понравилась вторая, коалы невероятно умилительны, однако, запишусь на обе =)
Благодарю за лотерею!

0

17

16. Zuxare
Оля, здоровские открытки. Я на первую! Спасибо!
В этом году меня ждет Абхазия)))) Отпуск в августе, поэтому первые два летних месяца я буду усердно работать))))

0

18

17. Татьяна92
Я очень люблю ездить в лес, жечь костер и ночевать в палатке. Для меня это лучший отдых.

0

19

№18 Раюстик

Я люблю активный отдых :) А еще люблю читать :)
Спасибо за лотерею!

0

20

№19 mymishutka
На 2-ю.
Я люблю гулять на природе или бродить по улочкам неизвестных городов.
Спасибо за лотерею.

0

21

20 Kapusa
Мне нравится отдыхать в деревне.

0

22

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Отдохнём?