Всем привет!
Скоро начинается пора отпусков. Расскажите, как вы любите отдыхать, какой отдых для вас предпочтительнее - пляжный, спортивный туризм, экскурсионный, круизы или какой-нибудь другой.
Удачи и хорошего настроения!
Первая открыточка отправится к Рае (№18 Раюстик), вторая - к Лиде (№9 LIDOCH). Поздравляю победителей!

Отредактировано ulitka (04.05.2016 15:12:46)
)...Поэтому на данный момент буду рада любому отдыху, а вообще предпочитаю чтоб было тихо и спокойно, а это возможно только в деревне...Хотя люблю и экскурсии послушать...Ой мечты-мечты...Нормальный отпуск даже не знаю когда светит
. Но у меня ни разу так не было((




