Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » на открытку с Лазурного берега!


на открытку с Лазурного берега!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне привезли из Ниццы не только санкционный сыр, но и шикарные ретро открытки!! Обожаю свою подругу за такое внимание к моему хобби (хотя она все равно его не понимает :flirt: )
Так вот хочу предложить в лотерею одну из них!
Закрою в пятницу
По возможности расскажите с чем у вас ассоциируется лазурный берег
http://s9.uploads.ru/t/y0BHc.jpg

+1

2

1 Кения

Спасибо за лотерею! Нравятся такие открытки )

0

3

2. Беляночка
Шикарная открытка.
Лазурный берег. Ницца. Канны. Променад. Набережная. Море. Чайки. Яхты...
Спасибо!

0

4

3. zoia91
Спасибо за лотерею :)

0

5

4. Zauryad
Лазурный берег - это умиротворение, немного излишнего чувства превосходства и конечно же Королевские гонки, я имею ввиду ГП Монако F1!
Благодарю за лотерею!

0

6

5. Neffi

Ассоциируется в первую очередь, конечно, с морем, хотя во время моего там пребывания оно было не очень температурно-приятным для купания. А еще богатые белоснежные яхты! Сколько же их там! И дорожные серпантины.

0

7

6 Лана

Лазурный берег - это теплое море, белый песок, солнце, пальмы... но я там никогда не была...
Спасибо за лотерею!

0

8

7. Люсиндра

Лазурный берег...набережная Сан-Тропе, Монако, Каннский кинофестиваль, пляжи, роскошь... Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (13.04.2016 09:19:28)

0

9

8. Матроскин

Я когда-то давно мечтала о лазурном береге) Еще школьницей доклад делала про Ниццу и Канны.
А еще он у меня ассоциируется с принцессой Монако)

Спасибо за лотерею!

0

10

9 advanta

Лазурный берег у меня ассоциируется с роскошной жизнью )
Спасибо за лотерею.

0

11

10. Краска
спасибо за лотерею. и подруга молодец, порадовала.

0

12

№11 Светлана27 Меня тоже ни кто не понимает говорят в детство впала. Лазурный берег это островок рая! Спасибо за лотерею!

0

13

12. shiha
Ассоциации очень неожиданные, но логичные: солёный ветер, нагретый запах хвои, и роскошных вечерних духов. И почему то вид сверху в сторону моря.

0

14

13 мелони
спасибо

ассоциируется с прозрачной голубой водой)

0

15

№14 LIDOCH
Спасибо)
Ницца)))

0

16

15=kara
...у них лазурный...у нас берег накрыли зеленым китайским  покрытием-и первый же шторм его поравл как тузик грелку

0

17

№16 Магдолина

Плеск волн моря, солнце и красивые люди...

Спасибо за лотерею!

0

18

вчера был тяжелый день и я не успела определить победителя, но с утра в субботу генератор случайных чисел дал победителя - № 8 Матроскин! Галина, у меня по-моему нет адреса. Жду в личке

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » на открытку с Лазурного берега!