Уважаемые посткроссеры и гости нашего магазина! :)

Чтобы Ваша покупка была удобнее и выгоднее, покупатели из отдельных конкретных городов могут объединиться группами и делать совместные закупки любых товаров нашего сайта artecards.ru
(КРОМЕ ПОЧТОВЫХ МАРОК, КОНВЕРТОВ и УКРАШЕНИЙ).

То есть совместно закупить можно открытки, карманные календари, магниты и наклейки + "Вкусный календарь" Даши Субботиной.

При этом можно сэкономить не только на доставке (сделать полностью бесплатной, заказав совместно от 1000 рублей), но и получить хорошую скидку на различные объемы заказа.

На данный момент у нас действуют следующие скидки на "совместные закупки":
на сумму от 1000 руб - 5% - (открытка по цене 14,25 руб, календарь 11,4 руб, наклейки 22,8 руб)
на сумму от 2000 руб - 10% - (открытка по цене 13,50 руб, календарь 10,8 руб, наклейки 21,6 руб)
на сумму от 3000 руб - 15% - (открытка по цене 12,75 руб, календарь 10,2 руб, наклейки 20,4 руб)
на сумму от 4000 руб - 20% - (открытка по цене 12 руб, календарь 9,6 руб, наклейки 19,2 руб)
на сумму от 6000 руб - 30% - (открытка по цене 10,5 руб, календарь 7,8 руб, наклейки 15,6 руб)

Сумма заказа указана без учета скидки. То есть, при оформлении заказа на эти суммы, скидка будет вычитаться вручную и сумма для оплаты станет меньше.

ПРАВИЛА и ЭТАПЫ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ:
1. Покупатели сообща собирают заявки на общий заказ в один определенный город.
2. Представитель закупки оформляет заказ с помощью сайта artecards.ru на сумму от 1000 рублей, указав все необходимые почтовые данные и ФИО получателя покупки, при этом указав в комментариях "совместная закупка".
ВНИМАНИЕ: заказ должен быть оформлен без использования промо-кодов.
3. После применения скидки и пересчета суммы заказа вручную, администратор сайта связывается с представителем и сообщает реквизиты для оплаты (или присылает ссылку для оплаты по способам, указанным на сайте в разделе оплата/доставка).
4. После получения оплаты, заказ отправляется БЕСПЛАТНО Почтой России в течение 1-3 суток, в зависимости от его объема. Представитель получает почтовый идентификатор для отслеживания бандероли/посылки.

P/S - Почтовые марки, конверты и украшения Вы можете оформить отдельным заказом (но без использования оптовой скидки "совместной закупки") - эти товары можно добавить к отправке совместной закупки, указав соответствующее желание в комментариях к оформленному заказу.

Также общаться на тему закупок по отдельным городам можно в обсуждениях вконтакте. Для создания темы отдельного города - напишите администратору группы artecards.

Добро пожаловать, друзья!

http://s6.uploads.ru/t/p6cWC.jpg

Отредактировано Natu-shan (18.03.2016 09:06:12)