Всем привет.
В это воскресенье проводили зиму - встретили красавицу весну. С зимой закончились катания на коньках, лыжах, на санках с горы, хоккей и многие другие зимние забавы.
По этому поводу хочу разыграть две замечательные открытки Художника и автора стихов на них Сергея Федоровича Давидович-Зосина.
А как вы развлекались этой зимой?

, если, конечно, за таковую не считать мое фееричное падение буквально в десяти метрах от подъезда
. Выглядело эффектно, видимо... А уж синяк был таких непередаваемых размеров и цветов - просто на заглядение 


