Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » На блины!


На блины!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет и всех с праздничной неделей! :flag:  С Масленицей!

Среда — лакомка.

В этот день зять приходил к тёще на блины, которые она сама готовила. В этот день тёща демонстрировала расположение мужу своей дочери. Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.

Пятница — тёщины вечёрки.

В этот день с ответным визитом тёща приходила в гости к зятю. Блины в этот день пекла дочь — жена зятя. Тёща приходила в гости со своими родственниками и подругами. Зять должен был продемонстрировать своё расположение к тёще и её близким.

(https://ru.wikipedia.org/wiki/Масленица)

Разыграю две открытки с блинчиками

https://lh3.googleusercontent.com/-N4S9gfdfwnQ/VOzxoUPtlvI/AAAAAAAA6l4/BzE09w3VO08uFytHW8MfdwAHOZDWslIOgCCo/s500-Ic42/15236223360_ac86420bb2.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-3l8QwqRLxp8/VtSdRdqxx_I/AAAAAAABIUs/ov25lF4d69YKjdq8Xap709jBrb4H1h21QCCo/s720-Ic42/Maslenica___xl.jpg

А с чем вы любите есть блины???

Записываемся и выбираем одну открытку! )

+3

2

1. Матроскин

Я на первый блинчик открытку)))

Я всегда любила со сметаной блины, а как познакомилась с мужем, научил меня их кушать с толокном с топленым маслом, очень вкусно! Сначала макаешь в растопленное маслице, потом в толокно, ммм!)

Спасибо за лотерею!

+1

3

2. Птичка певчая.
С Масленницей!
Запишусь на 1 открыточку)
Очень люблю блины и пеку их больше,чем одну неделю в году))
Люблю блинчики со сметаной больше всего! А мои домашние)) - со сгущеным молоком)
Спасибо!

Отредактировано птичка певчая (11.03.2016 13:44:32)

+1

4

3. Ollivika

С Масленицей! Блины люблю с медом, вареньем или сметаной)
Спасибо за лотерею!

+1

5

4. ulitka

На первую запишусь.

Я всеядная! Были ли бы блинчики! ;)

Спасибо за лотерею!

+1

6

5 Лана

Запишусь на первую. Спасибо за лотерею!
Были бы блины, а уж с чем их есть дело другорядное... Люблю с красной икрой)))) и со сметаной тоже...

+1

7

6. Мила.
На вторую открыточку.
Блины очень уважаем, через день да каждый день делаю, на завтрак - милое дело. Со сметаной, вареньем, сгущенкой, творожок заворачиваю - ребенок так с удовольствием лопает. Сама люблю с медом, мясным фаршем, а по особым случаям - с икрой красной  :rolleyes:.

+1

8

7.Kalinka
Ой, очень вторая нравится!
Люблю блины не только со сметаной,медом и вареньем, но еще и со свининкой, пожаренной с лучком.
Спасибо!

+1

9

№8 Магдолина

На первую открытку!

Мы с дочей едим блины только со сметаной (и то дочка больше сметану уплетает, чем сами блины), а вот муж может со всем чем угодно, даже с кетчупом  :crazyfun:

Спасибо за лотерею!

+1

10

9.Фло
Запишусь на первую

Блины люблю с вареньем из черной смородины)
Спасибо за лотерею!

+1

11

10  Kapusa
Я дожила, что блинами меня кормит дочка (14 лет). А мне блины долго не давались. Люблю с маслом и сазаром.

+1

12

11 @Helena
Спасибо за лотерею, на вторую открытку.
Блины вкуснятина, люблю и со сметаной, и с селедкой, и с икрой, и с вареньем, ням-ням  :cool:

+1

13

12. Шерри

Записываюсь на первую - спасибо за вкусную лотерею!

+1

14

№13 LIDOCH
Раньше любила с медом, сейчас со всем подряд - просто со сметанкой, с творогом, с печенкой, с икрой (редко получается), только не с ним  :nope:  Вчера и сегодня со сливовым вареньем)
Спасибо) Мне вторую хочется)))

+1

15

14 саласкина
А у нас от прабабушки Анфисы досталась макалочка из яиц всмятку + соль + топленое масло. Все перемешать. Всегда делаю. Главное, про яйца не забыть и не доварить))
А икру я только финскую люблю, а муж только со сметаной ест))
Нравится 2.

+1

16

15. Татьяна 92
Люблю блины со сгущенкой и бананом.
Запишусь на вторую открыточку. Спасибо!

+1

17

16. Люсиндра

Блины очень люблю, с любой начинкой. Чаще ем со сгущенкой, сметаной, сыром. Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!:)

+1

18

Magdolina написал(а):

№8 Магдолина

На первую открытку!

Мы с дочей едим блины только со сметаной (и то дочка больше сметану уплетает, чем сами блины), а вот муж может со всем чем угодно, даже с кетчупом  

Спасибо за лотерею!

Вот как раз сегодня ел с маринованными помидорами...ну это уж разврат вкуса.. :D

0

19

17. Беляночка
Блины не очень люблю. В этот раз только один блин съела.
А вообще нравятся - с творогом и вареньем, с красноц рыбой.
Спасибо!

+1

20

18 olmalinka

Блины обожаю, как и все в нашей семье, только успевай печь. Дети любят со сгущенкой, а я с любой начинкой ем: и с мясом, и сладкие, и с грибами, и просто так.

+1

21

19 Olja_lja

Спасибо за лотерею, я на вторую открытку...

Дети больше всего любят блины с сыром, а я со сметаной :)

+1

22

№20 mymishutka
На первую.
Я люблю со сметаной, сгущенкой и вареньем. :yep:
Спасибо за лотерею!

0

23

Спасибо всем за ответы! Наелись вчера блинов?  ;)

Выпали номера 9 и 14  :flag:

Оля и Венера, ждите блинчики! ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » На блины!