Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Меня порадует открытка к празднику...


Меня порадует открытка к празднику...

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Меня порадует открытка к празднику:
День Рождения

32% - 25
Новый год

41% - 32
8 марта\ 23 февраля

2% - 2
Профессиональный праздник

6% - 5
Пасха\ Рождество

6% - 5
Хэллоуин

3% - 3
Другое

7% - 6
Голосов: 78

1

А у нас опять опрос)
Хочется узнать к какому празднику вас больше всего порадует поздравление на открытке.
т.к. Пасха и Рождество по умолчанию относятся к религии, я их немного объеденила

За себя скажу, что меня больше всего порадуют открытки к Хэллоуину и 9мая.

Отредактировано zvezda (09.10.2012 00:24:43)

0

2

Я с детства очень люблю Новый год.  Родители всегда создавали праздничную атмосферу в доме: шили для нас карнавальные костюмы, всегда под елкой нас ждали подарки..Открытки часто делали всей семьей для родных и друзей..Сейчас столько воспоминаний нахлынуло...
А потом Новый год сменялся моим Днем Рождения. Елку сразу ставили в большое ведро с водой и она до конца января ждала моего праздника.  Эта традиция продолжалась много лет...когда я уже давно не жила в родительском доме.  Так что эти два праздника - мои любимые, не могу выбрать -  поздравлению с каким из них буду рада больше.
Но такого варианта не предусмотрено в опросе, к сожалению.

Отредактировано Zelma (09.10.2012 05:21:03)

0

3

Меня порадует открытка к любому празднику, но к профессиональному особенно, потому что с ним, кроме коллег, крайне редко кто-нибудь поздравляет.

0

4

Мне было бы очень приятно если кто-то вспомнит про мой день рождения. А тем более заранее отправит открытку, а не поздравит картинкой когда увидит мой ник в Статистике форума.

0

5

Полностью согласна с Zelma,
я бы выбрала вариант День рождения - Новый год ))) У меня эти два праздника тоже как единое целое, только у меня наоборот День рождения плавно вытекает в Новый год! )) поэтому мне одинаково приятно бы было получить открытку на день рождения, в которой бы поздравляли  с новым годом тоже и открытку на новый год. в которой бы упоминали про день рождения!!! )

0

6

Меня по любому празднику порадует, хоть сто лет русской балалайке

0

7

а всё нельзя выбрать? ))

0

8

Новый год ля-ля-ля

0

9

Новый год и ДР, но проголосовала НГ

0

10

Новый год и День рождения. Жаль, что нельзя несколько выбрать. Если только одно, то, скорее всего - ДР.

0

11

выбрала день рождение....для меня он самый главный.....всегда приятно когда в этот день про меня вспоминают))))) 
после др, новый год , этот праздник я уже жду с нетерпением, прям не знаю почему но в этом году особенно его жду) может потому что дочка уже подросла и наконец то сможет вместе со мной радоваться красивой елочке)

0

12

выбрала профессиональный праздник (день филолога). во-первых, для меня моя специальность - даже не столько профессия (а жаль), сколько состояние души. во-вторых, с профпраздником действительно редко поздравляют. а в-третьих, больше возможностей для творчества, когда выбирают  открытки к нестандартной дате:-)

0

13

Тогда может стоит создать список форумчан по профессиям? А то я например почти не знаю кто есть кто. Как же поздравлять?

0

14

Ironia написал(а):

Тогда может стоит создать список форумчан по профессиям? А то я например почти не знаю кто есть кто. Как же поздравлять?

Очень интересная идея. Можно типа Робина "С Днем рождения."

0

15

Дааа, сложный опрос  :D

Пусть будет - ДР.

0

16

Новый год и день рождения. Голосую за НГ.

0

17

я 8 марта  :cool:

0

18

День рождения и 9 мая

0

19

Не совсем профессиональный праздник- но- День Туризма. Люблю путешествовать, и даже есть традиция отмечать этот день 27 сентября с друзьями, тк путешествовать и они любят.
Поэтому проголосовала за "другое"

0

20

Для меня День рождение и Новый год! Это два праздника которых для меня как фейерверк))) Жду затаив дыхание, прям как в детстве)) 
Но вот не получается их два выбрать.  Поэтому проголосовала за сказочный Новый год)))

0

21

Меня бы очень порадовала открытка на День рождение и Валентинка к 14 февраля ))))

0

22

Хэллоуин! и Новый год, Рождество

0

23

НГ

0

24

Я знаю, что опрос в главном для россиян, ну решил и я проголосовать. Выбрал представленного Рождество/Пасха, так как остальное у нас не до конца праздники. Новый Год это праздник но всегда с Рождеством, значит празднуется Рождество, а НГ в добавок. Открыток для НГ практически нет. ДР тож редко празднуется, только именины и вот открыток на именины очень большой выбор. Женский день есть, но это день рабочий, поздравления женщинам есть, но открыток никогда не видел.  Профессиональных праздников нет, а даже если нпр. день шахтера, открыток тоже нет и не отправляется.  Хэллоуин не возможно, так как 1 ноября День Всех Святых и они исключаются друг с другом. В школах на уроках английского что-то объясняют детям и молодежи но официального праздника нет.
Существует английский День Св. Валентина, полностью коммерческий и открыток в то время очень много, но они красные, розовые не знаю как определить:)
Так получается в Польше только на Рождество, Пасху и Валентина шлют открытки друг другу :)
Кроме того, индивидуальные праздники- свадьба или с нарождением ребенка- выбор большой и отправляем их тоже.

0

25

в голосовании выбрала Новый год, но на самом деле меня порадует, если просто кто-то вспомнит обо мне и поздравит, пошлет открыточку, а с каким праздником - это не суть важно! Приятно дарить и получать подарки в праздники, то же самое относится и к открыткам.

0

26

В свете всего последнего и я решила поучаствовать, что бы выразить свою позицию
На семейные и личные праздники меня порадуют открытки от близких, друзей и людей
к кому я испытываю интерес и симпатию.
Профессиональные праздники, это в коллективе рабочем отмечали.
Дежурные поздравления с общими фразами от малознакомых людей
оставляют меня безучастной.
А главное, я считаю, человек сам должен решать, кого ему поздравлять
и по какому случаю!

0

27

Выбрала День Рождения. :flag:  Это ведь приятно - получить открытку, да еще и не со всеми, как на любой другой праздник  :shine:

0

28

Matroskin написал(а):

Полностью согласна с Zelma,
я бы выбрала вариант День рождения - Новый год ))) У меня эти два праздника тоже как единое целое, только у меня наоборот День рождения плавно вытекает в Новый год! )) поэтому мне одинаково приятно бы было получить открытку на день рождения, в которой бы поздравляли  с новым годом тоже и открытку на новый год. в которой бы упоминали про день рождения!!! )

У меня так же, эти два праздника недалеко друг от друга) Но вот открытки предпочла бы отдельно на каждый из них)))) Впрочем, красивые открытки приятны и к 8 марта, и к Пасхе, и к Рождеству, хотя я и не верующая...

0

29

а я выбрала 8 марта, ностальгия наверное.....

0

30

А я за новый год :-)
День рождения не люблю...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Меня порадует открытка к празднику...