Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-143: Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка


От субботы до пятницы-143: Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Я вас немного обманула  :D . У меня для вас действительно четыре чёрненьких и где-то, наверно, даже чумазеньких, но не совсем чертёнка:
http://s6.uploads.ru/t/XBoGk.jpg

Ну что, понравились? Тогда записывайтесь!
И скажите, а вы могли бы завести голую кошку (ну, чисто гипотетически)? Как вы к ним относитесь?

Закрою лотерею 4 марта, в пятницу
:flag: Удачи! :flag:

Поздравляю победителя!
№7 Pani_Jenie

До завтра!

Отредактировано Vodolej (05.03.2016 00:40:57)

+1

2

№1 LIDOCH
С удовольствием бы завела, обожаю этих страшилищ  8-) 
Спасибо)

0

3

2. Ollivika
Какие милые! На кошек люблю только смотреть и гладить в гостях, после 2 недель передержки кота, больше не впущу их в свою квартиру.
Спасибо за лотерею!

0

4

№3 mymishutka
:D  Если только гипотетически.

Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (05.03.2016 02:55:12)

0

5

Я - № 4 на эту четверку!  :crazyfun:
Одно время очень хотела, и именно таких, "голеньких". Но в реальности - аллергия. Поэтому, извините братья наши меньшие...

0

6

№5 Светлана27 Я люблю шерстяных кошек, но и сфинксы прикольные! Спасибо за лотерею!

0

7

6.Bober
Ничего против таких чертят не имею. Но они в уходе наверное более привередливые?

0

8

7 Pani_Jenie
Нет, по своей воле не завела бы)))) Они очень симпатичные в маленьком возрасте, но во взрослом... Хорошо, если котик поджарый, а упитанный голый кот - это нечто, даже вены все видно... У меня у знакомых такой, я немного в шоке от него)
Ну, а своего-то любого полюбишь, хоть голого, хоть пушистого.

0

9

Стоп, лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-143: Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка