Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Coхраняй спокойствие и....


Coхраняй спокойствие и....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья!
Получила я на днях заказ от одного известного магазина  :glasses:  и, пребывая в восторге, хочу поделиться и с Вами радостью:


http://s2.uploads.ru/t/8BJM1.jpg
И еще, если несложно, конечно, расскажите про свои первые цветы (которые Вам подарили)?
Если говорить про меня, то я, родившись зимой, в детстве получала цветы только от папы (в военном городке было сложно с цветами в то время). А первый букет от мальчика в школе это был белый шиповник, небольшой букетик.

Кому нравится открытка - номер и ник, прошу!

+2

2

№1 Светлана27 Если честно не помню какие были первые цветы! Но очень люблю тюльпаны и розы! Спасибо за лотерею!

+1

3

2. Беляночка

Первые цветы... Все же это были цветы от родителей на ДР - тюльпаны, пионы, ландыши....

Спасибо!

+1

4

3. Katerenok
Первые цветы - маленькие-маленькие гвоздички от директора на моей первой работе, раньше никто не дарил, т.к. ДР у меня зимой.

+1

5

4. Татьяна92
Родилась в мае, цветы дарили на день рождение почти всегда. Но больше всего запомнилась ветка орхидеи в прошлом году на 8 марта от любимого, жаль не сфотографировала.

+1

6

5. Ollivika
Цветы дарят редко. Первым был букетик тюльпанов от учительницы в 11классе, а вторым цветком была роза, которую дарили в магазине косметики за покупку в том же году.

+1

7

№6 mymishutka
У меня День рождения летом и мальчишки дарили гладиолусы (не знаю почему именно их). А на 8 марта - тюльпанчики.
Спасибо за лотерею!

+1

8

№7 LIDOCH
Не помню первые цветы(
Но люблю мимозу на 8-е и хризантемы осенью)
Спасибо за KEEP CALM - у меня еще их нет, да и далеко не все нравятся, а эту хочется)

+1

9

№8 winter
Веточка мимозы от одноклассника Серёжи на 8 марта, а ещё сохранилась открытка и книга с дарственной надписью. Было это наверное в 5 классе, нужно найти открытку и освежить в памяти дату.
Спасибо за лотерею!

+1

10

9 NatalyaUfa
У нас в семье цветы дарили  всегда,  все  и  всем. Мне -гвоздики. А что ещё раньше можно было подарить 7 ноября  :crazyfun:
А от "ухожера" был букет клевера.

Отредактировано NatalyaUfa (25.02.2016 20:00:32)

+1

11

10 Кения

Спасибо за лотерею!
Честно говоря, не запомнила первые цветы, какие, от кого...

+1

12

11.Bober
Первыми были розы на день рожденья в школе от мальчика) Приятно)

+1

13

12 Kapusa
Я даже не помню.. Наверное, в школе от двоюродного брата (старше на 20 лет) на ДР. Сейчас радует цветами дочка.
Какой это магазин?

+1

14

Kapusa написал(а):

Какой это магазин?

GrapeArt.

0

15

13. Anka_mini_tian

В моем разнообразии еще нет открыток этой темы, пожалуй запишусь.
Первые цветы мне подарили родители, это было на день рождения, только не помню сколько мне было лет.

0

16

Всем спасибо за участие!
Открытка отправляется к LIDOCH!

Отредактировано Pani_Jenie (29.02.2016 14:05:37)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Coхраняй спокойствие и....