Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-142: С 8 марта!


От субботы до пятницы-142: С 8 марта!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Скоро 8 марта, а потому я решила разыграть поздравительную "литерную" открытку с радостными цветами:
http://s7.uploads.ru/t/AM2Yf.jpg

Прошу записываться и, если есть время, ответьте на вопрос:
отмечаете ли вы этот праздник? а традиции какие-нибудь у вас есть?

Закрою лотерею 26-го февраля, в пятницу. Надеюсь, поздравление долетит как раз к 8-му.

:flag: Удачи! :flag:

:flag: Поздравляю победителя! :flag:
№3. Татьяна92
До завтра!

Отредактировано Vodolej (27.02.2016 00:45:21)

0

2

1.Вера.Спасибо!!!

0

3

2.Bober
Запишусь в пользу Веры, если можно.
Папа всегда нам с мамой дарил подарки в этот день. Один раз достал на работе коробку с капроновыми колготками. Это был дефицитный товар).Раньше ведь так и брали: коробками и ящиками ( если давали). Они были не прочные, но так как их там было много, то мы этот подарок долго использовали) А ещё у нас в школе был конкурс для девочек на 8 марта. Он был в  ретро стиле. Мне подруга достала платье театральное с корсетом и обручами внизу. Сделали веер, прическу. Я вальс танцевала со своим другом. Был фурор. Подарили вазу) А сейчас дома отмечаем и на работе. Приятный праздник)

0

4

3. Татьяна92
Спасибо за лотерею!
Я бы не сказала, что есть какие-то традиции в этот день. Собираемся семьей за столом, мама готовит вкусняшки разные.

0

5

4. Беляночка

Особо не отмечаем, да и не отмечали никогда

Спасибо!

0

6

5 olmalinka

Спасибо!

0

7

6. Ollivika
На учебе, конечно, отмечаю - цветы, чаемитие с конфетками. А дома? Просто халявный день для досыпания хронического недосыпа.

0

8

№7 Раюстик

Какие красивые ромашки!
8 Марта празднуем всегда, но традиций нет. Вариантов много: поехать к бабушке с дедушкой в гости или вместе с ними на дачу, пойти к друзьям или пригласить их к нам, сходить на скалодром или пострелять из лука, например, а потом в ресторан :)
Спасибо за лотерею!

0

9

8 Лана

Очень красивая открытка, спасибо за лотерею!
Обязательно отмечаем! Главная традиция - муж дарит цветы и подарок, ну и дети тоже по мере возможности...

0

10

№9 Светлана27 Буду рада,если вдруг повезет) Спасибо за лотерею!

0

11

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-142: С 8 марта!