Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Шопинг


Шопинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!

У меня сегодня для вас вот такая открытка.

http://s6.uploads.ru/t/VIqoY.jpg

Расскажите, любите ли вы ходить по магазинам, часто ли придя в магазин, покупаете то, что вообще не планировали купить, используете ли поход в магазин, чтобы развлечься.  :question:
http://wdesk.ru/_ph/107/2/797099371.gif?1453882627

                  Победила Беляночка №2! Лена, поздравляю!

Отредактировано ulitka (02.02.2016 20:54:40)

+2

2

№1 Магдолина

Ненавижу ходить в магазин...А вот мой муж просто обожает это дело...Если он за чем-то идет, то всё считай - его весь день не увидишь. Заходом в один магазин не ограничиться... :D

Спасибо за лотерею!

0

3

2. Беляночка

Иногда люблю пошататься по магазинам, особенно по ТЦ
Открытка очаровательна!

Спасибо!

0

4

3 Лана

На все вопросы отвечу - да! Чудесная открытка! Спасибо за лотерею!

0

5

4. Мила.
Замечательная открытка!
Торговая сеть моего города не очень располагает к шоппингу  :dontknow: Но у всего есть две стороны - отсутствие соблазнов сберегает кучу денег  :crazyfun: И не люблю ходить по магазинам "просто так" - только если нужна какая-то конкретная вещь.

0

6

5.tigris00

Ой, какие классные!!!! Очень нравятся. Спасибо за лотерею!

Магазины не люблю, устаю от них, прихожу за конкретными вещами/продуктами и стараюсь побыстрее покинуть.

0

7

6. Татьяна92
В магазины хожу, только если что-то нужно. Гулять долго не люблю, стараюсь взять то что нужно и бегом на кассу))

Отредактировано Татьяна92 (27.01.2016 15:40:05)

0

8

7. Шерри

Спасибо за лотерею с милой открыткой!

Стараюсь воздерживаться от непредвиденных покупок и придерживаться списка, который пишу дома. Но иногда возникает непреодолимое желание!)))

Гулять в магазинах? Увольте...)))

0

9

#8 Vodolej
Ой, не люблю я магазины... Шумно, народ везде... Хожу в основном за продуктами. Или конкретно за чем-нибудь.
СПАСИБО!

0

10

9 Kapusa
По магазинам ходить не люблю (кроме книжных и паофюмерных)))

Если иду без дочек, то покупаю только запданированное, а с ними - как карта ляжет)

0

11

10 LadyNV

Люблю ходить по продуктовым магазинам, выбирать что-нибудь, чем порадовать семью )) А по шмоточным - терпеть не могу. Стараюсь выбрать один магазин, где мне подходит все, и там все покупать ))
Спасибо!

0

12

11

милота )

по магазинам ходить обожаю - и с деньгами, и без, могу долго по ним гулять - по любым и конечно это для меня развлечение ) но покупаю в основном продукты или мелочь всякую... крупные покупки потом в интернете делаю - так дешевле, а в магазине просто посмотреть, пощупать )
если деньги есть в кошельке или на карте - могу купить что то и не запланированное )

одежду уже лет 12 покупаю только в Стамбуле... не знаю правда как дальше будет с таким курсом доллара...осенью там немного затарилась, на пару лет должно хватить ))) шоппинг в Стамбуле - это вообще конечно отдельная тема...

0

13

№12 mymishsutka
Я люблю ходить по детским и рукодельным магазинам. А покупаю только нужное или и понравившееся зависит от наличия лишних денег.:)
Спасибо за лотерею!

0

14

№13 Светлана27 Очень очень хочу такую открыточку ведь у меня дома живут две шиншиллы! Спасибо за лотерею!http://s2.uploads.ru/t/rBQPc.jpg
Очень часто покупаю не по списку. Ходить по магазинам очень люблю.

Отредактировано Светлана27 (28.01.2016 06:33:52)

0

15

14 Ollivika
Редко когда нравится ходить по магазинам. Обычно туда не хочется даже за очень-очень нужными вещами

0

16

15.Bober
С деньгами  лишними люблю. Тогда душа, как гармошка разворачивается. Я транжира) Но обычно лимит и список. Поэтому песне на горло наступаю.

0

17

Стоп.

0

18

Спасибо, Оля! :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Шопинг