Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Февральский робин...


Февральский робин...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья! У меня приятная новость. Меня выбрали ведущей февральского робина, мне очень приятно,
спасибо вам за это! Надеюсь я смогу провести его так, что бы всем участвующим в нем  было комфортно.
Что интересно, за 3.5 года на этом форуме, я никогда не вела робины, хотя сама активно участвовала
в них. Но опыт у меня есть, я веду робины на других форумах.
И в честь открытия Февральского робина разыграю конверт-сюрприз.

А вас хочу вот о чем спросить:
- вы были ведущим робинов или ведете сейчас? или хотели бы вести
- сами в робинах участвуете или участвовали и перестали, если нет то почему
- если вы ведущий, то с какими проблемами сталкивались в ведении робинов,
- если вы участник, то какими хотели бы видеть ведущих робинов, что от них ждете
Будет здорово, если поделитесь своими размышлениями на эту тему.
Дискуссия приветствуется, в рамках корректности, конечно  8-)

0

2

1. Мила.
Люблю сюрпризы! Буду первой.
Во-первых, пусть новый опыт ведения робина на этом форуме будет удачным, а робин принесет массу приятных минут и ведущему, и участникам!
Я ведущим не была. В робинах, которые мне интересны, участвую активно. А от ведущего жду, наверное, доброжелательности, аккуратности и точности.

+1

3

№2 mymishutka
- вы были ведущим робинов или ведете сейчас? или хотели бы вести
Я веду небольшие детские робины, советский новогодний и рукодельный.

- сами в робинах участвуете или участвовали и перестали, если нет то почему
В робинах участвую тематических. В ежемесячных в связи с переездом перестала, т.к. не все запасы пока распакованы.

- если вы ведущий, то с какими проблемами сталкивались в ведении робинов
Небольшие трудности бывают, если в отчетах не всю информацию пишут, но это мелочи. Или адрес не присылают. Но всегда можно уточнить. Я не вижу в этом проблемы.

- если вы участник, то какими хотели бы видеть ведущих робинов, что от них ждете
Жду как раз, что ведущий может сам уточнить, если что-то участник не так написал или не прислал, а не будет, ссылаясь на правила или еще что-то, игнорировать, не записывать, не вести учет... Бывало такое.

А вообще, мне очень нравится вести робины! Конечно, надо обладать определенным количеством  свободного времени, чтобы обновлять статистику.

Оля, удачи!

Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (15.01.2016 05:08:54)

+1

4

№3 КаТ-85
Я никогда не была ведущим, но возможно когда-нибудь... Это нужен постоянный доступ к интернету, чтобы всё отслеживать и не пропадать надолго, а с моей работой... Вот будучи в отпуске - другое дело :D
Я думаю, что ты справишься! Даже лотерею с опросом устроила - это серьёзная заявка! :crazyfun: Удачи!

+1

5

№4 Kalinka

Оля,ты прекрасная ведущая робинов (знаю по другим сайтам), у тебя все получится!
  Сама ведущей не была,  считаю , что у меня недостаточно времени и терпения. Но сама с удовольствием участвую в некоторых. От ведущих жду в первую очередь оперативности и доброжелательности.

Спасибо за лотерею!

+1

6

№5 Магдолина

И была и есть сейчас ведущей... ^^  Не могу не похвастаться, что меня выбрали лучшей ведущей месячных робинов.  :blush:  А это что-то да значит в моем понимании. Меня до жути приятно. Значит мое ведение и политика людям пришлась по душе.

Трудности - да, есть. Когда не полная информация в отчете о полученных открытках, но как писала Даша, это всё мелочи. Если не прислали адрес, то я сама пишу участнику и прошу. Мне не в тягость.

Я очень боялась, что с выходом на работу не смогу вообще бывать на форуме, но всё обошлось. Даже есть время вести робины.

Сама тоже участвовала в робинах. От ведущего жду своевременного обновления статистики, доброжелательное отношение, без наездов, если я что-то не так отметила или написала. Всегда же можно всё по-любовно разрешить.

Ааааа, вот что еще хотела добавить. Как ведущая, хочется чтоб участники не сильно обижались на то, если ведущий вдруг что-то упустил или не отметил, все мы люди,заняты, отвлекут или еще что. Всем свойственно ошибаться. Конечно, если это периодически происходит в рамках одного робина, то стоит задуматься о компетентности ведущего.

Спасибо за лотерею, люблю сюрпризы! )))

Отредактировано Magdolina (15.01.2016 10:35:43)

+1

7

5. Татьяна92
Я еще новичок и никогда не была ведущей, да и не участвовала тоже. Когда зарегистрировала на сайте, то робины вообще не понимала как там и что работает. Сейчас слежу за январским и по-немного разбираюсь) Спасибо!

+1

8

6. Шерри

Поздравляю! Пусть всё получится!
Я вот пока опасаюсь предложить себя в качестве ведущей. Может быть соберусь как-нибудь с духом))) Сама от ведущего жду доброжелательности, понимания и внимания - ведь именно от него зависит настроение участников: организация, систематизация, умение сгладить напряженность. В этом плане мне очень нравится, как ведет робины Диана.
В робинах участвую с удовольствием, втягивает все больше и больше!

Желаю тебе удачи в начинании! Пусть первый блин будет ровным, красивым и вкусным!!)))

+2

9

7. Ann_tworec

Для меня это все в новинку! Но очень интересно участвовать!
Желаю Вам удачи и приятных эмоций от новой "должности"!

+1

10

8 Лана

Ведущей никогда не была, что-то я побаиваюсь такой ответственности... До сих пор все ведущие меня вполне устраивали. Оленька, думаю, ты справишься на отлично! Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (15.01.2016 13:04:06)

+1

11

9.Bober
Я пока только 1 раз приняла участие. Очень понравилось.  Ведущим  большое спасибо за их труд. Думаю, что буду ещё участвовать. Все упирается  в свободное время.

+1

12

10. Lusha
Оля, удачи тебе! Все будет хорошо!
Спасибо за лотерею.
- вы были ведущим робинов или ведете сейчас? или хотели бы вести
Ведущей тематического робина была, но на другом форуме. Про месячный робин пару раз думала, но пока не собралась
- сами в робинах участвуете или участвовали и перестали, если нет то почему
Да, в робинах участвовала и продолжаю участвовать. В тематических по настроению, а в месячных регулярно (без них как-то суеты не хватает)
- если вы ведущий, то с какими проблемами сталкивались в ведении робинов

Да проблем особых нет. Просто надо иметь время для обновления статистики. А все остальные моменты вполне решаемы.
- если вы участник, то какими хотели бы видеть ведущих робинов, что от них ждете
Хотелось бы, чтобы именно в ежемесячных робинах, ведущие своевременно обновляли статистику, ну и участники тоже не ленились своевременно отчитываться

Отредактировано Lusha (16.01.2016 13:06:23)

+1

13

11. Беляночка

Оля, желаю тебе удачи!
Ведущей не была.
Периодически участвую в нескольких робинах, но не всегда хватает на это времени

Спасибо за лотерею!

+1

14

12 Zuxare
Оля, не волнуйся. Я уверена, что все у тебя получится.
Ведущей робинов не была (хотя мне доверили вести НГ робин, но по некоторым обстоятельствам и небольшой, вдруг случившейся, паникипаникипаникипаники, я отказалась от робина.)
А вот ведущей цепочки стала уже в третий раз и говорю большое спасибо всем, кто отдавал за меня свои голоса, это очень приятно. Все трудности я легко преодолеваю, если кто-то долго не присылает адрес, всегда есть палочки-выручалочки-форумчане))) Стараюсь как можно быстрее обновлять статистику, но если где ошибаюсь, очень надеюсь, что меня понимают и прощают!

+1

15

13.Фло

В робинах участвую, ведущей быть - побаиваюсь, нужно быть
очень внимательным , а у меня с этим проблемы. От ведущего жду
только доброжелательности.

Оля, желаю тебе удачи !

Спасибо за лотерею!

+1

16

14 Kapusa
В робинах участвую, ведущей не была. Хотела бы, но времени совсем нет. От ведущего жду ответственности. Удачи.

+1

17

15. Anka_mini_tian
Я еще новичок на форуме и не вела эти ответственные мероприятия. Но в будущем надеюсь этим заняться))))
Совсем скоро буду участвовать в Февральской цепочке, и еще в нескольких тематических уже участвую! Все эти ваши затеи мне очень нравятся!
Ольга, у вас все получится! А все мы вас поддержим! Удачи!

+1

18

16. Дивная Диана.
Спасибо!

- вы были ведущим робинов или ведете сейчас? или хотели бы вести
была соведущим (собирала отчеты) на другом сайте, не посткроссерском; пока не хотела бы;
- сами в робинах участвуете или участвовали и перестали, если нет то почему
участвовала только в новогодних; они для меня более понятны; обилие групп, номеров в других робинах - для меня темный лес  :blush: ;
- если вы ведущий, то с какими проблемами сталкивались в ведении робинов,
нехватка времени, всё остальное не страшно;
- если вы участник, то какими хотели бы видеть ведущих робинов, что от них ждете
трудно сказать, ведущие тех робинов, где я участвовала, меня полностью устраивали; может быть, внимательности и доброжелательности.

+1

19

№17 Раюстик

Никогда не была, но очень бы хотела стать ведущим :flirt:
В Робинах участвую, но редко: очень мало свободного времени :(
В Робинах мне все нравится :yep:
Спасибо за лотерею!

+1

20

18/ Краска
ведущим робинов не была.
в робинах участвую, таких как новогодний и travelling
полагаю, что задача ведущего своевременно отмечать о полученных открытках, отправлять в ЛС участникам адреса, сообщать о необходимости отправки, о долгах, если это необходимо. то есть информировать участников робина по-максимуму.

+1

21

Робин стартует, лотерея закрывается. Спасибо за участие.

http://randomus.ru/img/1375011.png

Поздравляю:
№7 Ann_tworec

Отредактировано pink-lu-lu (31.01.2016 23:38:33)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Февральский робин...