Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Старушка от Инге Лук


Старушка от Инге Лук

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте :)
Перед Новым годом менялась я с Мари (посткроссером из Финляндии) и вот в числе остальных открыток она прислала мне две открытки с genuine signature (истинная подпись, если дословно переводить) Инге Лук. Я думаю что это автограф :)
Уговорив себя не жадничать, я разыгрываю в этой лотерее открытку которая пришла чистой (по желанию победителя я её или подпишу или так и отправлю как есть).
http://s6.uploads.ru/t/Orh5Y.jpg
обратная сторона:
http://s6.uploads.ru/t/MUAYH.jpg

С вас номер и ник. И если не сложно ответ на вопрос - а у вас бывает что жалко отсылать открытку? У меня есть часть таких отложенных открыток - я их или разыгрываю или отправляю по каким-то особым случаям. Этот случай, наверное, особый тем, что я в переписке рассказывала про наш форум и скорее всего эта открытка и предназначалась для вас :)
Закрою лотерею в понедельник (18 января) вечером.
Удачи.
Ирина.

Отредактировано IVA_K (14.01.2016 09:43:12)

+1

2

№1 mymishutka
Я все открытки, которые мне нравятся, покупаю и для себя. Поэтому у меня 2 коллекции: чистые и подписанные.
Если повезет, то без конверта.
Спасибо за лотерею.

0

3

2 Pani_Jenie
Спасибо за лотерею! Если повезет - мне подписанной.
Мне, конечно, бывает жалко отправлять какую-нибудь открытку) Тогда я ее оставляю, она месяц-два полежит и все, уже не жалко)))))

0

4

3 Татьяна78
Все открытки приобретаю для обмена, есть среди них любимчики, с которыми жалко расставаться. Но проходит время, и моя жадность отправляется в почтовый ящик.  Ну конечно есть экземпляры, которые так и остаются у меня в альбоме.
Спасибо))

Отредактировано Татьяна78 (14.01.2016 10:05:41)

+1

5

4 Sandra27
Старушек этих люблю трепетно и нежно,спасибо за лотерею!
Конечно же,есть такие открытки,которые вроде бы жалко отправить,но все равно приходит и их время.У меня чаще бывает так что есть открытки,которые никому не подходят по интересам и коллекциям,или я думаю что они мало кому будут интересны,и тогда мне становится их жалко))))) и я  отправляю их себе.

0

6

5. Татьяна92
Вот буквально вчера разглядывала на официальном сайте эту серию. Мне очень понравились эти открыточки. У меня есть открыточки, которые жалко отправить. Я даже когда заказываю открытки в магазинах, то некоторые заказываю сразу по 2-3, потому что знаю, что не отправлю, если закажу только одну
Есть открытки для особого случая, а есть такие, которые не отправлю даже если этот случай наступит.

Отредактировано Татьяна92 (14.01.2016 10:21:20)

0

7

6 Лана

Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!
Я всегда покупаю по несколько открыток и из тех, которые мне нравятся, я оставляю одну себе, так что у меня не бывает, что жалко отослать.

0

8

7. Матроскин

Когда-нибудь же должно повезти мне на этих славных старушек?))

Да, есть такие открытки, в отдельном конвертике их держу. Периодически участвую в робине "Отправь назад мою открытку", чтобы они оказались подписанными. У меня в основном это лошади, которые приходят по обмену из других стран чистыми.
А еще такое случается с марками, правда когда запасы иссякают в ход идут и все отложенные :D

Спасибо за лотерею!

0

9

8.Kalinka
И мне нравятся эти старушки!
Все открытки я приобретаю для обмена,поэтому посылать мне не жалко. Есть конечно, которые очень нравятся и хотелось бы иметь у себя.Но надеюсь на фортуну,что обязательно и мне кто-нибудь пришлет. Несколько открыток сама себе посылала.

0

10

9. Беляночка

Да, у меня есть такое - жалко отправлять какие-то открытки... Я их откладываю.... :crazy:

Спасибо!

0

11

10 Наталья

Отличная открытка!
У меня есть такие открытки, которые и не по моим интересам, но и расстаться жалко...
Как правила такие открытки я отправляю по особым случаям, и чаще всего просто так))
Спасибо за лотерею!

0

12

11.Bober
Да, есть такие любимчики) Спасибо за лотерею. На старушек давно заглядываюсь. Очень уж они позитивные. Если вдруг выиграю, то подписанной.

0

13

12. Мила.
Мимо старушек не пройду  :flirt:
Жалко отправлять не бывает, т.к. то, что отправляется, специально для этого и приобретено. А то, что на данный момент дорого сердцу, хранится себе спокойно в папках и отправке не подлежит...

0

14

13. shiha
в пользу №1 mymishutka - т.к первому номеру всегда меньше везёт...

0

15

14  Kapusa
Есть несколько открыток, которые отправлю только если получу такую же.

0

16

15.Фло

Открытки , которые очень нравятся, тоже заказываю по 2-3, чтобы
можно было в РР "Отправь назад мою открытку" отправить.

Спасибо за лотерею!

0

17

16. Darling
И у меня бывает) Отправляю чистых любимчиков, когда мне такая же подписанная приходит)

0

18

#17 VOdolej
Ой, меня жаба когда-то очень сильно душила  :blush: . Теперь у меня как у маленького ребёнка: купила открытки, полюбовалась как следует - и... "отпустила"... Куда их девать???
Хотя, конечно, "неразменные пятаки" есть  :rofl:  - старая советская "коллекция" из детства, открытки Федотовой, Зарубин, кое-какие открытки с автографами, полученные в подарок от зарубежных знакомых, конечно.
СПАСИБО!

0

19

18 olmalinka

Да-да,есть такие открытки. В большинстве своем это открытки, которые сложно купить.
Спасибо!

0

20

19. Птичка певчая.
Ира, какая прелесть! и автограффф...мечта!))
Я тебя понимаю)) У меня, конечно же, тоже такие открытки есть) Но я над собой работаю))
И очень радуюсь, когда я получаю какую-то открытку из "любимок", ведь потом я с удовольствием расстанусь со своей такой же открыточкой))

0

21

20

Спасибо за лотерею )

открытки такие есть - вот сидишь и смотришь на них - и тааак жалко их отправлять, но все равно отправляешь )

0

22

№21 pink-lu-lu
Да, у меня есть отложенные открытки, в основном старые советские, редкие иностранные
или которые сильно зацепили. Постепенно становлюсь филокартистом.

0

23

№22 Светлана27 Очень классная открыточка! Спасибо за лотерею!

0

24

23 Эллен
У меня уже очень много чистых открыток в коллекции.
Спасибо за лотерею.

0

25

24 sovun_ya
Спасибо за лотерею.
У меня тоже много открыток которые жалко отправить и они лежат до особого случая. Зато потом их отправляются с большим удовольствием

0

26

№25 КаТ-85
Замечательная лотерея!
У меня есть открытки, которые не столько жалко, сколько предназначены они для оф.сайта postcrossing.ком. Я отправляю со своего профиля самые любимые открытки, чтобы стена отправленных была у меня самая крутая! :D

0

27

26 Planol
Спасибо за лотерею!

А меня теперь жаба душит покупать такие открытки- 1.20 евро.перед Новым годом была в Финляндии, постояла, посмотрела и ушла...

0

28

27 Tigrushka

Спасибо за лотерею!

Жаль, что этих старушек действительно редко шлют на оф.сайте

0

29

28 Zauryad
Лучше поздно, чем очень поздно. Чуть не пропустил такую интересную лотерею! Поздравляю с таким классным обменом.
Есть некоторые открытки, которые стоят заметно дороже остальных, и которые ждут особого случая, чтобы улететь адресату. Это если о материальном говорить.
Есть и вполне обычные открыточки, которые дороже прочих сердцу по каким-то необъяснимым или труднообъяснимым мотивам и есть опасение, что почтальон не донесёт эту драгоценность получателю, или получатель не уловит особенность отправления. Часто встречаю в электронной переписке: "Ваше сообщение доставлено, но это не гарантирует, что оно было прочтено и его смысл был понят адресатом"
Благодарю за лотерею!

0

30

Запись стоп.
Поздравляю победительницу:
Анну VOdolej
http://s7.uploads.ru/t/Bd2SW.png
Спасибо всем за участие в лотерее.
Удачи.
Ирина.

Отредактировано IVA_K (18.01.2016 18:39:52)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Старушка от Инге Лук