Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Белая медведица в Сибири


Белая медведица в Сибири

Сообщений 271 страница 300 из 392

271

Ой, Даша, только сейчас увидела какой смайлик поставила в сообщении про воробья  :D 
Исправила... с мобильного телефона нажала не туда  :blush:

0

272

mymishutka написал(а):

Я после этой фотографии и присмотрелась к ним:)))

Надо попробовать напечатать.

Дашуля, если вдруг соберешься - буду рада пополнить свою коллекцию пташек таким здоровским экземпляром :love: !!!  :cool:
Всегда рада обмену  :flag:

0

273

Даша, воробушек очень удачно вышел! Ты молодец!  :cool:

Отредактировано swet (13.11.2016 22:21:33)

0

274

Keniya написал(а):

Ой, Даша, только сейчас увидела какой смайлик поставила в сообщении про воробья  :D
Исправила... с мобильного телефона нажала не туда  :blush:

:D
Я решила, что так "стесняешься" через смайлик.

Nnotka написал(а):

Дашуля, если вдруг соберешься - буду рада пополнить свою коллекцию пташек таким здоровским экземпляром :love: !!!  :cool:
Всегда рада обмену  :flag:

:yep:
"Значит хорошие сапоги, надо брать"(с). :D
Напечатаю.
Только пока никак не соберусь. :unsure:

swet написал(а):

Даша, воробушек очень удачно вышел! Ты молодец!  :cool:

Света, спасибо! 8-)

0

275

Даша, и правда, какое классное фото!)) Воробушек совсем еще юнец здесь, как мне показалось)
И да, я тоже буду рада такой открытке :blush:

0

276

Matroskin написал(а):

Даша, и правда, какое классное фото!)) Воробушек совсем еще юнец здесь, как мне показалось)
И да, я тоже буду рада такой открытке :blush:

Да, такой взъерошенный малый.

:yep:
Я поняла ваш намёк. :glasses:

0

277

Ой, я тоже постою в очередь за воробушком

0

278

:writing:

0

279

:cool:
Первой фотографии можно название дать "Поссорились":D
Такие разные! Темненьких, как на 4м фото я только в Москве видела.

0

280

Matroskin написал(а):

:cool:
Первой фотографии можно название дать "Поссорились":D
Такие разные! Темненьких, как на 4м фото я только в Москве видела.

:yep:
"Не подходи ко мне!
Я обиделась..."(с)

Matroskin написал(а):

:cool:
Такие разные! Темненьких, как на 4м фото я только в Москве видела.

Я с этими воробьями запуталась. Есть домовые и полевые. Кто из них кто? :idea:

0

281

mymishutka написал(а):

Утро началось бодрыми -28.

Ух ты  :cool:  люблю трескучие морозы ))

А у нас 0 и дальше ожидается еще теплее ((( будем в слякоти ходить...

0

282

Keniya написал(а):

Ух ты  :cool:  люблю трескучие морозы ))

А я не могу. Я мёрзну... Мне много приходится на общественном транспорте ездить, ходить на улице...

0

283

Какие у вас там белки-птички ручные. А у нас близко подходят, но на руку не садятся. И белки еще рыженькие, не сменили пока наряд.

0

284

Очень красивые фотографии. Даша, спасибо, что балуешь нас такими превосходными кадрами.

+1

285

Neffi написал(а):

Какие у вас там белки-птички ручные. А у нас близко подходят, но на руку не садятся. И белки еще рыженькие, не сменили пока наряд.

Да. :yep:
Но у нас недалеко от дома есть роща, так там дикие белочки, только со стороны посмотреть можно и в кормушку еды насыпать.

А птички меня здесь удивляют своим доверием.

Kaseopeya написал(а):

Очень красивые фотографии. Даша, спасибо, что балуешь нас такими превосходными кадрами.

Катя, спасибо!

0

286

Здорово как!)) Если птичек с руки кормила, то белочек пока не доводилось!
Такая грациозная!

А еще зашла сказать, Дашуль, огромное-огромное спасибо за чудеснейшую открытку с колокольчиками!  :love:
Влюбилась! А от веточки сушеных с оборота так и повеяло Байкалом!
Счастлива!!))) Как оказывается немного надо)))
(пока я без скана)

А еще, а еще... Вчера ходили к котокафе, есть у нас в городе такое, там половина кошек породистые, а половина с улицы, обихоженные все, желающие могут брать задаром последних)
Так вот среди породистых был донской сфинкс, как ваш Моисеюшка (я как увидела его, так и сказала "ой, Моисеюшка" :D а на деле это Клеопатра оказалась :D ), я первый раз гладила лысенькую кошку!! Ощущения сначала странные, потом забавные)))) проводишь пальчиком и такие складочки))) оказалась вполне ласковой кошечкой и такая теплая!)
Захотелось поделиться с тобой впечатлениями! :blush:

0

287

mymishutka написал(а):

А бурундучка?

ооой)) Какой милый)) Такой крохотулечка!
Тоже не доводилось! На Шри-Ланке были бурундучки, но там где встречали у нас вкусняшек с собой не было) обманом мы их подманивали близко, но ближе метра не получалось :D

mymishutka написал(а):

Я пару лет в интернете за одной лысой кошкой подглядывала у Наташи Костиковой.

Во-во, я тоже там познакомилась  более подробно с ними)) но давно уже не заходила к ней в блог.

mymishutka написал(а):

Чего спрашивается пошли?

Судьба, судьба :D
Там же в кафе была еще кошка породы что типа корниш рекс, я ее назвала "недобритой": верх у нее как раз такой шерсть в 1-2 мм, а низ подлиннее, как каракулевая. При чем и хвост так же, как будто бритвой прошлись. Сказали ,что родилась такой :D

mymishutka написал(а):

А пупок видела?

Что-то не заглянула :D будет повод еще раз заскочить!))

0

288

Matroskin написал(а):

А от веточки сушеных с оборота так и повеяло Байкалом!

Меня в этом году так пробило увлекли гербарии. :love: Началось с того, что детям в школе всегда нужны сушеные листики-цветочки, а я стала и себе сушить. Столько идей уже. Правда, мне теперь жалко им для поделок мои красивые цветочки отдавать хоть у меня и много. :D

0

289

mymishutka написал(а):

Началось с того, что детям в школе всегда нужны сушеные листики-цветочки, а я стала и себе сушить.

:yep: ой, как нужны! Помню себя в школе, у нас был кружок флористики, мы создавали очень красивые (по крайней мере тогда так казалось :D ) композиции на пластинках и экибаны-бонсайчики из веточек и мха.
Так что не жалей))) от этого творческий вкус хорошо развивается!)

mymishutka написал(а):

Столько идей уже

Это, например, украшения из эпоксидной смолы?

0

290

Matroskin написал(а):

:yep: ой, как нужны! Помню себя в школе, у нас был кружок флористики, мы создавали очень красивые (по крайней мере тогда так казалось :D ) композиции на пластинках и экибаны-бонсайчики из веточек и мха.
Так что не жалей))) от этого творческий вкус хорошо развивается!)

Творения первого класса сложно назвать композициями. :D

Самые красивые цветочки всё равно дам только для их творческих дневничков.

Matroskin написал(а):

Это, например, украшения из эпоксидной смолы?

:nope: Нет, у меня больше уклон в сторону фотографий с такими цветами. Я и лупу купила. :yep: 
А еще хочу красивый гербарий сделать. Есть несколько идей. Цветок сухой, небольшая вышивка цветка, может, рисунки детские, легенда о цветке...

0

291

mymishutka написал(а):

Нет, у меня больше уклон в сторону фотографий с такими цветами. Я и лупу купила.  
А еще хочу красивый гербарий сделать. Есть несколько идей. Цветок сухой, небольшая вышивка цветка, может, рисунки детские, легенда о цветке...

Как интересно!!! Очень классная идея! :cool:  Туда и открыточки можно добавить...) Например феечек Сесиль Мери Баркер, если подходящие попадаются. Я все с ними хотела сделать что-то типа цветочной азбуки. А если совместить с гербарием.. Возьму себе тоже на заметку)))) Даша, спасибо!!)

0

292

Matroskin написал(а):

Как интересно!!! Очень классная идея! :cool:  Туда и открыточки можно добавить...) Например феечек Сесиль Мери Баркер, если подходящие попадаются. Я все с ними хотела сделать что-то типа цветочной азбуки. А если совместить с гербарием.. Возьму себе тоже на заметку)))) Даша, спасибо!!)

Еще хочу купить книгу для вдохновения http://www.labirint.ru/books/537322/

0

293

На тему последних разговоров :D
http://s020.radikal.ru/i713/1611/78/5b853dbbd8fe.jpg

0

294

mymishutka написал(а):

Еще хочу купить книгу для вдохновения

Хорошая :cool: И странички из пергамента для защиты растений есть)

mymishutka написал(а):

На тему последних разговоров

точно)) :D

0

295

Ангара, какое все же красивое название, так и хочется перекатывать его на языке) Вот есть такие названия.
Ангара - для меня это Виктор Астафьев)
Даша, замечательные фото!!! :cool:

+1

296

Matroskin написал(а):

Ангара, какое все же красивое название, так и хочется перекатывать его на языке) Вот есть такие названия.
Ангара - для меня это Виктор Астафьев)
Даша, замечательные фото!!! :cool:

Да, красивое. А у меня больше ассоциации с Распутиным. Как раз его перечитываю.

Может, кто-то помнит. В 90-е, примерно, была реклама "тоговый дом Селенга". Ну, название. А оказывается это река в Бурятии, впадает в Байкал.

Спасибо!

0

297

Дашенька получила твою  "спасибную" открытку по моей группе 326 «Краса і велич України. Закарпатська область».
Спасибо))

http://sh.uploads.ru/t/Oz8pD.jpg

+1

298

flatrona написал(а):

Дашенька получила твою  "спасибную" открытку по моей группе 326 «Краса і велич України. Закарпатська область».
Спасибо))

:flag:

0

299

Даша, любуюсь...  :love:  горный хрусталь и синий  Зурбаган прекрасны!!!

Отредактировано winter (14.12.2016 12:30:28)

+1

300

Римма, спасибо! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Белая медведица в Сибири