Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Подводная Котовасия!


Подводная Котовасия!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем, привет! :glasses:

Это моя первая лотерея, поэтому не судите строго!
я на форуме совсем недавно, но оглядевшись, присмотревшись, поняла, что здесь интересно и мне тут нравится. Уже успела выиграть в нескольких лотереях, и скоро получу рукодельную куклу,  новичкам ведь везет))).

В данной лотерее предлагаю разыграть вот таких котов-подводников:
http://s6.uploads.ru/t/cBMps.jpg

Пару лет назад я погружалась с аквалангом метров на 9. Таких красивых рыбок видела, они такие разноцветные, такие разные, в общем словами не описать, а еще видела огромного улыбающегося ската и разноцветные кораллы. Ооочень, очень там красиво!

А чем экстремальным занимались вы?

в конце недели подведем итоги!

+2

2

1. Мила.
Спасибо за котов-подводников!
Я не экстремалка. Если с горы - то не быстро, если в море - то с маской и трубкой (с аквалангом - пробовала, но не смогла).

0

3

2. Беляночка
Я вот совсем не экстремалка...
Спасибо!

0

4

3. Птичка певчая.
Да, Вы, точно экстремалка))
Ой, я совсем не экстремалка)) Я с дочкой в панда-парке была...Так я там на трехметровой высоте верещала, как резаная и ступить ногой не могла первые 15 минут...меня все дети уговаривали, поскольку я самая первая шла) А там, если ты начал путь, назад дороги нееет..надо идти до самого конца маршрута.. уффф....
Спасибо!

0

5

4. ulitka

Спасибо за лотерею!
Любой экстрим - это не про меня и не для меня!
Хотя припоминаю один случай. Это развлечение для меня стало настоящим эстримом. Один раз, когда я была на Кипре, помню, лечу это я, лечу... на парашюте, привязанном к катеру вдоль берега моря! Так, потом сама удивлялась, как это меня туда занесло...   :huh:

0

6

5. Татьяна92
Спасибо за лотерею!
Смотрю тут все не экстремалы, присоединюсь-ка и я  8-) Вот если бы был конкурс трусих, то я  бы победила.

0

7

6 Bernadette
боюсь я нырять... вдруг встречусь с осьминогом))) на самом деле еще шанса такого пока не было.
самое экстремальное в моей жизни - роуп-джампинг - прыжки с моста с веревкой, тандемом и в одиночку, с высоты 25 метров. Очень страшно, чувствуешь себя самоубийцей! а потом невероятная эйфория :yep:  Правда, потом я уже готовилась к госэкзамену, и в моей жизни стало столько адреналина, что прыжки уже были лишними)))

0

8

СТОП!!!!! :flag:

0

9

Иииитак, барабанная дробь.....Победителем данной лотереии становится участник под номером:
http://s2.uploads.ru/t/PMfXU.jpg

ulitka Ольга, поздравляю!  :jumping: Открытка в ближайшие дни отправится к тебе!
Всем спасибо за участие)

Отредактировано anka_mini_tian (18.01.2016 13:51:44)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Подводная Котовасия!