Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Сновидения)))


Сновидения)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Гость, большой привет!!!
В этот поздний час (когда детки уже идут спать) решилась на лотерейку)))
Интересно узнать: Давно ли вы видели яркие сны? Пользуетесь ли сонником? А может снятся реалистичные сны о будущем?
[взломанный сайт]
А открыточка будет такая:
http://s2.uploads.ru/t/zaZKG.jpg
Удачи! :flag:

Отредактировано Helenga (08.01.2016 21:55:11)

+3

2

1. Nnotka
Лена, спасибо за лотерею!
Мне почти каждый день снятся настолько реалистичные сны, что иногда путаюсь - было ли событие на самом  деле!
Раньше пыталась прибегнуть к помощи сонника, но после рождения сына - что-то в голове переменилось :rolleyes:

+1

3

№2 Vodolej
Я - из тех людей, которым сны снятся постоянно, а иногда и путаются с реальностью.
Самое часто встречавшееся "реальное " моё сновидение, как правило, снилось перед экзаменом. Будто звенит будильник, я встаю, еду на экзамен, вытягиваю билет, отвечаю... И вот когда я, счастливая, возвращаюсь домой - тут-то и звенит реальный будильник, и оказывается, что экзамен только предстоит  :D
СПАСИБО!

+1

4

3 Kapusa
Сны снятся очень часто. Особенно, что я опаздываю на поезд. Или что мне надо заново отучиться в школе один год и сдать экзамен, так как тогда я его не сдала. Ну и ушедшие родные и любимые снятся (но очень редко, к сожалению). Вещие....ну не знаю. Скорее, нет.

+1

5

4. Татьяна92
Сны снятся каждую ночь, но я во сне осознаю, что это сон. Но только однажды мне приснились вопросы, которые попались мне на экзамене. Сонником не пользуюсь, не верю.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Татьяна92 (08.01.2016 23:53:50)

+1

6

№5 Раюстик

Классная открытка!
Сны почти всегда яркие, цветные и красочные :)
Сонники не читаю.
Спасибо за лотерею.

+1

7

№ 6. Мила.
Спасибо за ангелочков!
Сны снятся часто, но я их практически никогда не могу вспомнить. Сонниками не пользуюсь. И бывают ситуации в реальной жизни, которые, по моим ощущениям, я уже видела когда-то во сне.

+1

8

7. Беляночка
Сны снятся почти всегда. Сонниками не пользуюсь.
Спасибо!

+1

9

№8 mymishutka
Сны иногда снятся.
Много лет назад периодически снился один сон. И когда произошло печальное событие, я поняла, что он означал. И после этого больше не снился.
Сонники смотрела в юности, интересно было, сейчас не до этого.
Спасибо за лотерею.

+1

10

9 winter
Сны снятся постоянно. Красивые , цветные. В кино ходить не надо )))
Сонниками не пользуюсь...

0

11

10. Краска
мне постоянно снятся разные сны, чаще длинные, цветные, всё как в жизни. не всегда их запоминаю. сонник не смотрю и не верю в него.

0

12

11 Лана

Сны снятся, но я их тут же забываю  :dontknow:
Спасибо за лотерею!

0

13

12. Darling
Сны снятся яркие, как в кино, с подробностями, так что к соннику я не обращаюсь, все планирую кино на их основе снять :crazy:

0

14

13.Bober
Сны бывают очень реалистичные,  я их помню. Сонниками не пользуюсь. Особо не задумываюсь. Я впечатлительная натура и сны от эмоций такие яркие)

0

15

14. DettiFoss
Спасибо за лотерею)
Сны снятся, не помню их) И сонником не пользуюсь)

0

16

№15 Светлана27 Мне сны очень редко снятся! Спасибо за лотерею)

0

17

16 LadyNV

Да вот сегодня и видела )) Часто помню свои утренние сны, и они часто цветные, с сюжетом, с подробностями. И реалистичные, и фэнтези

0

18

№17 Магдолина

Спасибо за лотерею!

0

19

Стоп!

0

20

Поздравляю Олю DettiFoss!!!  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/kvd3Z.png

DettiFoss написал(а):

14. DettiFoss
Спасибо за лотерею)
Сны снятся, не помню их) И сонником не пользуюсь)

0

21

Helenga написал(а):

Поздравляю Олю DettiFoss!!!  :flag:

Ого! Вот это да! :jumping: Я ещё ни разу в лотерею не выигрывала! :yep: Спасибо, Лена! :surprise:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Сновидения)))