Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Снежный позитиФФчик"


РР "Снежный позитиФФчик"

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Привет! Привет!

http://gogay.ru/uploads/posts/2014-12/1420042996_novyi-god3.gif

Спасибо, что заглянули  :glasses: Вы... знакомы с "ПозитиФФчиком", а вы... нет  :surprise: Всех рад видеть в РР "ПозитиФФчик"  :yep:

Почему бы нам не сварганить открыточку и не отправить другу-форумчанину  :question: А повод, он всегда есть  :D Вот только-только наступил Новый год, нас окружает красивое время года - зима. Согласен, согласен... в этом году нас совсем мало радует зимушка-зима  :rain: И нужно исправлять ситуацию  :idea:

Одни из нас начали с того, что записались почти во все новогодние РР на нашем Форуме. Молодцы! Другие, по причине отсутствия признаков зимы, напрочь забыли об этом. Что поделать!?

Из киноконцерта Центрального телевидения №44. 1962 год. Музыка - А. Островский, слова - Л. Ошанин.

Новогодние праздники в самом разгаре... И сейчас, для кажого есть возможность принять участие в новом РР "Снежный позитиФФчик"  :flag:

http://russianpoetry.ru/images/users/photos/medium/efe21462a4711a08ec6dccce429f26b4.jpg

Главным антуражем при оформлении открытки в РР "Снежный позитиФФчик"  будет "СНЕЖИНКА". Что может быть волшебней, чем эта чудо красота!? Да и какая зима без "СНЕЖИНОК" ;)

http://player.myshared.ru/1064924/data/images/img75.png

Что требуется от участников РР...
а) Подбираем "ЗИМНЮЮ" или "НОВОГОДНЮЮ" открытку по предпочтениям участника (смотрим Профиль, Подпись и Альбомы) - наша задача радовать;
б) Пишем несколько слов приветствия или поздравление, текст на ваше усмотрение(он не главное в нашем РР). Не забываем подписаться, указав свой Ник и название - РР "Снежный позитиФФчик";
в) И главное... на открытке необходимо наличие "СНЕЖИНКИ", а это значит, что на оборотной стороне открытки можно творить что угодно... например, приклеить стикер или вырезанную картинку из журнала с видом "СНЕЖИНКИ". Можно и нарисовать, карандашами, фломастерами, красками, чем угодно. А можно вырезать и саму "СНЕЖИНКУ" и затем приклеить. В помощь, добрый символ "ПозитиФФчика" - СМАЙЛИК ;) и с ним можно кое-что сотворить ;) Нужна помощь... зовитете своих детишек ;) Размеры "СНЕЖИНКИ", рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки;
г) Отправляем открытку без конверта или по желанию участника.


Пусть же наступит настоящая снежная зима! "ПозитиФФчик" привнесет в дом позитиФФ  :shine:
Праздник продолжается! Кстати, иногда смайлик в конце фразы, в корне меняет настроение :)

http://i008.radikal.ru/1501/18/0d284e215e17.gif

Сроки:
...до 16 января - запись (фактически - ...;
...до 18 января - рассылка адресов (фактически - ...);
...по 1 февраля - отправка открыток.

Об отправке и полученных открытках отписываемся в Теме.

Пример отчета, например -
Dimka
Отправлены: ВСЕ (априори, по 1-е февраля)
Не получены от: ... ... ...
(достаточно скопировать "текст" в ПОСТ и при получении открытки удалять НИК отправителя)

Внимание:
Записываемся без № П/П ;) В "ПозитиФФчике" НЕТ номеров, т.к. мы все живые ЧеловекИ. 
Если вы ранее не принимали участие в РР, прошу прислать свой адрес. Вдруг у вас изменился адрес, то не забудьте прислать новый. Адреса "новые" отправляем Вике/Lexitory :writing:


РР "Снежный позитиФФчик" (в т.ч. статистику РР) будет вести Вика/Lexitory. Прошу любить и жаловать :)

Отредактировано Dimka (03.01.2016 00:10:12)

+2

2

Привет Гость!
В этот раз робин (в том числе статистику) веду я  :flirt:

:flag: Запись в робин завершена 16.01.2016


Участники и их пожелания

Участники:
Dimka
"Новый год и Рождество" (полученные)

Люсиндра
Новогодние хотелки
Новогодние полученные
Если выберете открытку из хотелок - напишите в комментарии или в личку, пожалуйста. Спасибо!

Neffi
Полученные новогодние
Есть хотелки в общем вишлисте

Kaseopeya
Если можно, мне видовые зимние открытки (можно рисованные, можно фото) или открытки с новогодними шарами. Это не обязательно, но желательно
Альбом с полученными

@Helena
Я буду рада всем новогодним, не против повторов, всегда рада гиппопошам
Антивиш: свечи,  бутылки, бокалы, обезьяны

Bernadette
немножко полученных новогодних
антивиш: символы года, просто зимние пейзажи без НГ или рождественской темы, и фото, и рисованные;
советские и их репринты (а вот репринты антикварных, старые фото типа Люмьер или Васильева - просто  замечательно )

Kapusa
У меня альбом с полученными НГ есть, но если получится повтор - ничего страшного. Если нет зимних и новогодних, буду рада любым красивым.

Darling
Хотелки
Буду рада и советским, и двойным
Антивиш: шарики, свечи

олга26
мне можно всякие новогодние и зимние присылать: двойные, с литерой "в", советские и т.д.
мои коллекции здесь
новый год
советский новый год
НГ двойные
НГ с литерой В

mymishutka
Буду рада любым новогодним, зимним, советским и современным, двойным и hand made открыткам.

Lexitory
Люблю новогодние/зимние открытки со зверюшками, ночными зимними видами городов, зимними пейзажами, елками, юмор на тему нового года.
Антивиш: открытки размером больше чем 10*15, с детьми и с символом года
Очень желательно без литерных открыток, советских, двойных, без свечей, алкоголя, рюмок, бокалов
Полученные зимние/новогодние
Полученная природа (там есть зимняя природа)
Зимний вишлист

Greza
Мои полученные
Буду рада любым открыткам - и одинарным и двойным

Татьяна78
Буду рада новогодним открыткам СССР, полученные
И новым новогодним, полученные

Вера
Пожелания: максимально!!!!! украсить оборотную сторону открыточки!!!!!!
Хотелки (в том числе новогодние)

Matroskin
Мой альбом полученных новогодних
Пожелания: Зимние пейзажи, с надписями и без. Милые рисованные. Звери зимой. Люблю советские открытки)
Всякое творчество приветствуется!
Не хотелось бы получить открытки с символикой года, с бутылками и бокалами.

lisicina
Тут полученные, тут немного хотелок.
Пожелания: с литерой и кваратным открыткам "ДА", а вот советским, двойным и с обезьянками "нет" - простите привереду.

Статистика

Dimka
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Люсиндра
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Neffi
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Kaseopeya
Отправлены: все
Получено: все :flag:

@Helena
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Bernadette
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Kapusa
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Darling
Отправлены: все
Получено: все :flag:

олга26
Отправлены: все
Получено: все :flag:

mymishutka
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Lexitory
Отправлены: все   
Получено: все :flag:

Greza
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Татьяна78
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Вера
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Matroskin
Отправлены: все
Получено: все :flag:

lisicina
Отправлены: все
Получено: все :flag:

Отредактировано Lexitory (25.03.2016 10:04:16)

+2

3

Lexitory написал(а):

Статистику по робину буду вести я  :flirt:

Спасибо, Вика!

Принимаю участие :)


Альбом Новый год и Рождество

Отредактировано Dimka (02.01.2016 23:58:54)

0

4

И я с удовольствием поучаствую! :)

Новогодние хотелки
Новогодние полученные

Если выберете открытку из хотелок - напишите в комментарии или в личку, пожалуйста.
Спасибо! :)

Отредактировано Люсиндра (02.01.2016 23:51:44)

+1

5

Давненько позитФФчиков не было... Обязательно записываюсь.
Только может не ограничивать только новогодними открытками? Добавить еще любые зимние?

Для новогодних таие ссылки
Полученные новогодние и есть хотелки в общем Вишлисте[/i]

+1

6

Neffi написал(а):

Только может не ограничивать только новогодними открытками? Добавить еще любые зимние?

Отличная идея! Спасибо, Ира! Откорректировал  :writing:

0

7

О, наконец-то новый Позитифффчик.
Я участвую.
Если можно, мне видовые зимние открытки (можно рисованные, можно фото) или открытки с новогодними шарами. Это не обязательно, но желательно

Альбом https://fotki.yandex.ru/users/ekaterina … um/476670/

+1

8

У меня нет зимних открыток, если участники не против сэлфпринта, то с удовольствием участвую, и с удовольствием порисую, люблю этот вид творчества  :jumping:

Отредактировано @Helena (05.01.2016 19:45:31)

+1

9

поучаствую! давно ждала позитиффчик)) Дима, а все-таки вопросный робин не хочешь повторить?

+1

10

Bernadette написал(а):

Дима, а все-таки вопросный робин не хочешь повторить?

И я очень хочу такой позитиффчик. Готова помочь в его ведении.

+1

11

Меня возьмёте? :blush:

+1

12

Всех записала  :writing:

Bernadette Оля, пожелания, антивиш, ссылка на уже полученные будут?!  :)

@Helena написал(а):

У меня нет зимних открыток, если участники не против сэлфпринта, то с удовольствием участвую, и с удовольствием порисую, люблю этот вид творчества  :jumping:

В нашем позитиФФчике мы всегда рады любому рукотворчеству, поэтому Лена с удовольствием берем тебя в оборот в робин  :D
Вопрос только есть: пожелания, антивиш и ссылка на уже полученные будут? :)

Kapusa написал(а):

Меня возьмёте? :blush:

Возьмем, если не будет больше моментов, за которые захочется сделать атата  8-)
Валентина, и к тебе тот же вопрос: пожелания, антивиш и ссылка на уже полученные будут?


Что касательно повторения "вопросного позитиФФчика" и вообще позитиФФчиков в целом - обязательно такие робины будут еще! То, что давненько он не проводился - досадное недоразумение, которое мы с Димой постараемся исправить! :yep:

0

13

У меня альбом с полученными НГ есть, но если получится повтор - ничего страшного. Если нет зимних и новогодних, буду рада любым красивым.

0

14

:confused: попробовала пооткрывать ссылки на полученные, хотелки и ... мне не открыть у Юли Люсиндра хотелки, а у Иры Neffi ни та, ни другая ссылка не открывается. Только у меня так? Проверьте пожалуйста!!!

0

15

Запишите меня)))
Пошла вырезать снежинки)

+1

16

Lexitory написал(а):

Bernadette Оля, пожелания, антивиш, ссылка на уже полученные будут?!

ой, да, конечно))) совсем забыла))
немножко полученных новогодних: https://photos.google.com/u/0/album/AF1 … oFzVubIN36
антивиш: символы года, просто зимние пейзажи без НГ или рождественской темы, и фото, и рисованные;
советские и их репринты (а вот репринты антикварных, старые фото типа Люмьер или Васильева - просто  :cool: )

0

17

Lexitory написал(а):

попробовала пооткрывать ссылки на полученные, хотелки и ... мне не открыть у Юли Люсиндра хотелки, а у Иры Neffi ни та, ни другая ссылка не открывается. Только у меня так? Проверьте пожалуйста!!!

У меня на ноутбуке не открываются, а на планшете открывается.

0

18

Bernadette написал(а):

Дима, а все-таки вопросный робин не хочешь повторить?

Kaseopeya написал(а):

И я очень хочу такой позитиффчик. Готова помочь в его ведении.

Оля, Катя... беру на заметку :yep:
Спасибо за интерес к РР!

0

19

Я буду рада всем новогодним,  только со свечами, бутылками и бокалами не люблю, не против повторов :-)
У Ирины-Нэффи хотелки открылись, МОИ АЛЬБОМЫ - нет.
У Юли открылись, с планшета всё смотрела.

Отредактировано @Helena (04.01.2016 01:29:12)

0

20

всех с наступившим, у нас снега много, -З0 ВСЮ НЕДЕЛЮ. ТАК ЧТО НЕ ЖАЛКО СНЕЖИНОК :D  мне можно всякие новогодние и зимние присылать:двойные, с литерой "в", советские и т.д. мои коллекции здесь  https://picasaweb.google.com/1064128383 … directlink   https://picasaweb.google.com/1064128383 … directlink https://picasaweb.google.com/1064128383 … directlink https://picasaweb.google.com/1064128383 … directlink

0

21

И я с вами!

Альбомов нет. Буду рада любым новогодним, зимним, советским и современным, двойным и hand made открыткам. :flag:

Отредактировано mymishutka (04.01.2016 10:56:56)

+1

22

Darling написал(а):

Запишите меня))) Пошла вырезать снежинки)

Ксения, пожелания, антивиш, ссылка на уже полученные будут?!  :)

0

23

Что-то записываю всех, а сама то себя не записала  :blush:
Записываюсь  :crazy:

Люблю новогодние/зимние открытки со зверюшками, ночными зимними видами городов, зимними пейзажами, елками, юмор на тему нового года.
Антивиш: открытки размером больше чем 10*15, с детьми и с символом года
Очень желательно без литерных открыток, советских, двойных, без свечей, алкоголя, рюмок, бокалов.
Полученные зимние/новогодние
Полученная природа (там есть зимняя природа)
Зимний вишлист

0

24

Вика, допиши мне в антивиш обезьян, а вот гиппопошам я всегда рада  :jumping:

УРРРРЯЯЯЯ!!!!! Вы не предтавляете какой клад я у себя нашла?!
...хотя две уже оформила до находки...
Приступаю к оформлению остальных, знаю точно, что таких открыток ни у кого нет ;-)
Немного человеку надо для счастья   :blush:  :jumping:  :shine:

Отредактировано @Helena (05.01.2016 23:02:45)

0

25

Всем записавшимся открытки оформила, ожидаю уточнения по адресам и на этой неделе отправлю  :flag:

Отредактировано @Helena (05.01.2016 22:40:25)

0

26

Lexitory написал(а):

Ксения, пожелания, антивиш, ссылка на уже полученные будут?!

У меня в ссылке "Хотелки" новогодние в основном) :blush:
Буду рада и советским, и двойным) Антивиш: шарики, свечи.

0

27

@Helena написал(а):

Всем записавшимся открытки оформила, ожидаю уточнения по адресам и на этой неделе отправлю 

Лена, у нас запись до конца следующей недели) до 16 го числа!


Все  :writing:

Отредактировано Lexitory (05.01.2016 23:16:40)

0

28

Lexitory, я в курсе, остальным после их записи оформлю, кую железо пока горячо.
У тебя адрес, Вика, не поменялся, Б.Зеленина так же?

0

29

@Helena написал(а):

У тебя адрес, Вика, не поменялся, Б.Зеленина так же?

Я бы поменяла место жительства с радостью,  но куда денешься с подводной лодки ))

+1

30

Ещё бы для полного счастья узнать не поменялся ли адрес у Bernadette, Оля что-то молчит  :dontknow:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Снежный позитиФФчик"