Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » "Двенадцать дней рождества", день шестой


"Двенадцать дней рождества", день шестой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Провожаем 2015 год!

Он в чем-то был добр к нам, в чем-то не очень, но я благодарю его за то, что он принес мне - знакомства с новыми людьми, счастье в семейном кругу, много интересного в плане обучения, книг, музыки и посткроссинга. Но отпускать его не жаль - время закончилось.
Для меня лично по ощущениям 2015-ый год просто пролетел. 
Поэтому и открыточка летящая - "пусть от уходящего года останутся нам лишь добрые дары!"

http://s7.uploads.ru/t/yOv0r.jpg

+2

2

1. Bober
Да, год пролетел быстро. Счастливого ему пути. А  мы Новый год встречать будем. Пусть будет ещё лучше!

0

3

2. Мила.
Спасибо!
Да, пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится в новом, а плохое останется в прошлом!

0

4

3.Фло

Год действительно пролетел...

Спасибо за лотерею!

0

5

4/Краска
спасибо. С наступающим!

0

6

5 Лана

Пусть новый год будет добрым! Спасибо за лотерею!

0

7

#6 Vodolej
А мне всегда очень жаль отпускать старый год... Ужжжасно не нравится мне 1-го января ощущать, что впереди - событийная "целина", где снова придётся кому-то что-то доказывать... бррр.
СПАСИБО! очень красивая открытка  :cool:

0

8

7 LadyNV

С Новым годом! Ура!

0

9

8. ulitka

Пусть Новый год будет счастливым! Прощай уходящий год! Жаль, что возвращаться в те времена, где было хорошо, можно только в мыслях!  Всех с наступающим праздником!!! :flag:

0

10

9. Татьяна92
Спасибо за лотерею!

0

11

№10 mymishutka
С Новым годом!
Спасибо за лотерею.

0

12

11 @Helena
С новым годом!
Спасибо за лотерею.

0

13

№12 Светлана27 Спасибо за лотерею!

0

14

13. Darling
С Наступившим Новым Годом!!!

0

15

прошли 12 дней рождества, и я закрываю лотереи!

розыгрыш тут - http://randomus.ru/num1283490

LadyNV, поздравляю!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » "Двенадцать дней рождества", день шестой