Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Вопрос от... участника Интервью Сергея/Zauryad


Вопрос от... участника Интервью Сергея/Zauryad

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s7.uploads.ru/d/S8DuK.jpg

Тему ведет участник одного из Интервью Сергей  :shine:

Отредактировано Dimka (23.12.2015 01:21:16)

+1

2

Сережа, спасибо за вопрос  :yep:

Попробую ответить очень кратко...
А почему нет!? Мне кажется это интересное предложение  :cool:  Почему бы вновь не пообщаться!? Кстати, на нашем Форуме, в истории Раздела Интервью были подобные случаи  :glasses:

Отредактировано Dimka (23.12.2015 01:25:35)

+1

3

Я за! Мне понравилось участвовать в интервью  :blush:  И действительно было бы интересно узнать, как сложилось и что нового у тех, кто уже интервировался (есть такое слово  :question:  )

+1

4

Magdolina написал(а):

интервировался (есть такое слово    )

думаю, что правильно - интервьюировался...

+1

5

я за) может, кто-то из форумчан, регистрировавшихся в последний год-два, тоже хотят задать свои вопросы первым героям интервью. А вот так просто в личке, без повода, неловко спросить...

+1

6

Magdolina написал(а):

Я за!

Bernadette написал(а):

я за)

:cool:

Bernadette написал(а):

может, кто-то из форумчан, регистрировавшихся в последний год-два, тоже хотят задать свои вопросы первым героям интервью.

Вот совершенно точно процитирована мной ещё не озвученная мысль =)
Когда я впервые попал на этот форум мне естественно было интересно узнать о его участниках чуть больше информации, чем указано в подписи или спрятано в профиле. Чтение закрытых интервью помогло заочно познакомиться с активными участниками, побольше узнать об увлечениях и интересах. Потому и возник мой вопрос о переинтервьировании. Новые форумчане, появившиеся в 2015 и те, кто появятся в 2016 смогут задать свои актуальные вопросы; участники, уже задававшие свои вопросы в первых интервью в 2013 или 2014 годах смогут уточнить упущенные тогда моменты. Часто же бывает, поговорил с другом по телефону час и через пять минут перезваниваешь "я ещё хотел спросить..."

+4

7

Я тоже за! Побежала готовить вопросы  :)

+1

8

Я давал интервью два раза, на старом форуме посткросс-ру в 2012 года, и потом уже здесь, кажется в 2013. Если людям интересно я могу проделать это еще раз, мне не сложно. Отвечаю на любые вопросы, даже неприятные.

+1

9

Если у кого-то есть что у меня спросить - с удовольствием отвечу. Я люблю отвечать на вопросы  ;) даже студентов, даже на лекции
Боюсь только, что я уже неинтересна, я тут такая старожилка, что уже пылью и плесенью покрылась, и все про меня всё знают  :D

+1

10

хехехе... пыль и плесень могут быть интересными... для микробиологов. например)))

организационно, тогда лучше темой сиквелом, типа: "интервью с...-2" и в первом сообщении темы ссылка на предыдущее интервью обязательно.

если что, я не против. по своей работе я чаще сама вопросы задаю. а тут приятное разнообразие))))

+1

11

Я тоже не против повторить этот опыт, мне приятно отвечать на вопросы  :flag:

+1

12

https://cdn4.imgbb.ru/user/161/1611615/201509/691dd0cbe648246a27edb6586f44079a.png

0

13

Всем привет!
И я бы приняла еще раз участие в интервью! :flag:

+2

14

И мне понравилось быть героиней )) интервью, так что если вдруг чего не досказала или кто не доспросил готова повторить интервью

+1

15

И я не против и задать новые вопросики, и ответить.
Постоянно перечитываю интервью участников, когда готовлю сюрпризы)))

+2

16

А я бы не против получить какой-то анализ, психологический портрет или еще что-то в этом роде... Обобщающую статистику и пр. Да и ваабще, мы переписываемся же друг с другом. Вот письма для того и нужны были раньше, чтобы рассказывать что да как. Если это так многим интересно, что ж они не пишут в открытках, а присылают пустоватые обезличенные послания? Или одному не интересно? Тяга раскрыться массовой аудитории?

0

17

Salaskina написал(а):

А я бы не против получить какой-то анализ, психологический портрет или еще что-то в этом роде... Обобщающую статистику и пр. Да и ваабще, мы переписываемся же друг с другом. Вот письма для того и нужны были раньше, чтобы рассказывать что да как. Если это так многим интересно, что ж они не пишут в открытках, а присылают пустоватые обезличенные послания? Или одному не интересно? Тяга раскрыться массовой аудитории?

...мы проводим параллель с Интервью, правильно?
Сомневаюсь, что это "тяга раскрыться массовой аудитории"  :writing: Конечно я сужу об этом в первую очередь по себе. Т.к. только Инне известно что ей стоило, чтобы я принял участие в Интервью. О-О-О!!! Известно и самим участникам Интервью, которых мне приходится всеми "правдами и не правдами"  8-) ШУЧУ! Я никого из участников не обманывал. Поэтому только "правдами", но с трудом удается привлечь форумчан к авантюре под названием Интервью  :glasses:

Подписывая открытку, задумываюсь... о чем бы хотелось узнать из открытки, получателю!? К сожалению не всегда интересы получателя известны. В итоге пишешь на общие темы - погода, настроение, пожелания и т.д. и т.п. Интервью - нечто иное(как и письмо родному или любимому человеку). В Интервью есть "герой", есть форумчане(в нашем случае) есть конкретные вопросы на которые нужно ответить. А уж каким способом... дело личное. Кто-то при помощи личного фотоархива, творческих работ, а кто-то поделится своими мыслями, идеями, знаниями.

И снова про себя... А порой столько хочется рассказать, написать в открытке... но больше одного предложения, моим крупным почерком... увы ничего не помещается  :D

Повторное Интервью... а почему нет!? Новая  :idea: , новый виток...

Отредактировано Dimka (18.07.2016 22:14:33)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Вопрос от... участника Интервью Сергея/Zauryad