Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Книжки с картинками!


Книжки с картинками!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЗАКРЫТО! Раньше я оч. любила такие маленькие книжицы с позитивными фотографиями, жизнеутверждающими цитатами и мотивирующими высказываниями! Они поднимают мне настроение! Я обожаю подписывать книги на обложке. Сделаю так и сейчас! Одну разыграю здесь, другую - там!
Записывайтесь, кому нравится.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3704/118912681.e5/0_223cc3_9c905459_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6412/118912681.e5/0_223cc2_65e7d848_orig.jpg
Если есть чего позитивного рассказать, то послушаем! Вот я себе кружку красивую с крышкой прикупила на работу - разорилась! Хотела еще свитер новогодний широкий модный, да подумала, а чего его один раз в год носить?!? Даже если все десять дней... Вроде как в другие дни неуместно... Вы поняли, я барахольщица))

Отредактировано Salaskina (10.01.2016 16:16:43)

0

2

1 Магдолина

Уже в постели,а тут такая лотерея забацана...однозначно на первую с собакой!!!
Будет приданное для дочи (без ума от собак)...

Завтра на работе сабантуй,последний рабочий день,потом 4 выходных..чем не позитив?  :D

Спасибо за лотерею!

0

3

№2 mymishutka
И здесь попытаю счастья.
На 2-ю.
У нас -25. "Мы бодры, веселы"(с). Позитивненько. :D
Спасибо за лотерею!

0

4

№ 3 Olja_lja

Какие глаза....
Я на первую!

Я тоже люблю книги подписывать на обложке  :D  Хотя в школе в этом году у первоклашек, когда возник вопрос подписывать ли книги ко дням рождения детей, то учительница сказала, что ну ни в коем случае! низя книги портить... А по мне это не портить, а память оставить...

А позитивного чего рассказать... Дома лазарет полнейший: дети и я болеем, вот что тут позитивного усмотришь?
Ааа, есть, есть позитивное, смеялись вчера до слёз с детьми: у нас есть кошка молоденькая - обжора страшнейшая..., так вот вчера она умудрилась с разбегу, когда увидела, что у меня в руке ложка, слизать всё содержимое ложки, а в ложке лекарство было, наипротивнейшее  :D но ей похоже всё равно, лишь бы пожевать  :whistle:

Спасибо за лотерею!

0

5

4. Татьяна92
Спасибо за такую интересную лотерею!
Вторая книжечка

А у нас есть рыжий ленивый кот Томас и белая кошка прибилась (мы ее к себе приняли). На днях Белка поймала в огороде мышь (снега у нас нет вообще, температура плюсовая. Тверская обл) и несла ее в дом как добычу. На крыльце сидел Томас. Увидел, что Белка несет мышь, отобрал, а потом еще шипел на нее шерсть дыбом, хвост елкой, мол "моя добыча иди отсюда" (А мы за этим действием в окно наблюдали). Кошка его не испугалась, поняла что он дурак и ушла. А Томас гордый принес добычу к дверям и мяукал, оповещая нас, чтобы его похвалили и дали что-нибудь вкусненькое.
К слову сказать, это не первый раз, когда этот ленивец выдает чужую добычу за свою)

0

6

5 Лана

Какая замечательная собака, не могу пройти мимо такой! Спасибо за лотерею!
Мне очень нравятся книжки с дарственной надписью, это придает им индивидуальность и неповторимость, такими книгами дорожишь.
У нас очень позитивная зима, больше похожая на середину весны, когда уже снега нет и тепло. Все мечтают, чтобы так было до апреля, а потом и лето сразу...

0

7

№6 Светлана27 Какая красота очень хочу может повезет! Спасибо!

0

8

7.ulitka

Собака - отпад! Спасибо за лотерею.

Мне тоже нравятся подписанные книги. В свое время купили ребенку книгу с иллюстрациями А.Ломаева "Стойкий оловянный солдатик", так там на первом листе уже было предусмотрено место для подписи в красивой такой рамочке. Эта книга принадлежит ... Здорово!

Из позитива вспомнилось детское высказывание сына. У меня муж программист, спрашиваем у ребенка: "Кем твой папа работает?" Ответ: "Погромистом!!!" :hobo:

Отредактировано ulitka (23.12.2015 11:23:20)

0

9

8. Беляночка.
Я на первую.
Позитив? Я в отпуске!!!

Спасибо!

0

10

№9 pink-lu-lu
Какая замечательная лотерея, если будет выбор на вторую.
Очень позитивной была наша встреча в клубе, прекрасно провели время.
Спасибо!

0

11

№10 Bober
На первую) Сегодня на экскурсию выбралась. Хоть и с трудом. Позитив)

0

12

Поздравляю № 3 Olja_lja!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Книжки с картинками!