Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » The best PostCards in the galaxy!


The best PostCards in the galaxy!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

A long time ago, in a galaxy far, far away…

«В лотерее
этой хочешь
участвовать ты?
скорее сторону какую
принять надумал скажи!»
магистр Йода нам говорит

Совсем недавно (четырнадцать тысяч и ещё восемьдесят пять дней назад, если быть точным) вышла в свет первая кинолента, она же четвёртая часть, галактической саги «Звёздные войны». Сегодня в широкий прокат в России выходит седьмая кинолента, и соответственно седьмая часть, под названием «Star Wars: The Force Awakens» («Звёздные войны: Пробуждение силы», а-ля рюс).
Совершенно волшебным образом у меня оказался комплект открыток, с миниатюрами марок, выпущенный британской Royal Mail в октябре по случаю выхода картины.
Вот картинка с сайта островных почтовиков
http://shop.royalmail.com/content/ebiz/royalmail/invt/20150429/StarWars_Stampcards_Large.jpg
Открытки показываю две, разыграю только ту, на которую будет больше записавшихся, так что вариант «на обе» не учитывается и в розыгрыше не участвует, будьте внимательны, пожалуйста.

Выбираем:
Имперский штурмовик Дарта Вейдера - это Раз
http://cdn.hiconsumption.com/wp-content/uploads/2015/09/Star-Wars-Royal-Mail-Stamps-4.jpg

или бойкая девушка Рей с роботом BB-8 - это Два
http://cdn.hiconsumption.com/wp-content/uploads/2015/09/Star-Wars-Royal-Mail-Stamps-11.jpg

И, как говаривал мудрый Йода «Знания свет — путь укажет нам», что вольно можно истолковать как Всем удачи =)

P.s. для поболтать, как вам главная импортная галактическая сага? Какой наш , советско-российский фильм о космосе и других планетах вам нравится больше всего?

Пока расклад такой:
Имперский штурмовик Vs   Рей с роботом  BB-8 
9 | 10

Отредактировано Zauryad (21.01.2016 11:44:09)

+2

2

1 саласкина
Я на девчулю))
Когда идешь смотреть?
Спасибо!
Из наших... проблемно, конечно, мы не сильны, даже современные не тянут. Во! Мультик про тайну Третьей планеты по Булычеву!

Отредактировано Salaskina (17.12.2015 12:03:36)

0

3

2. Шерри

на первую!
Я сама  не большой фанат "Звездных войн", а вот мужская часть семьи любят и вчера были на кино-премьере (с 24:00 до 3:00!!!))))
Так что записалась на открытку для мелкого)))

Мне нравится "Кин-Дза-Дза" - написано гениально, снято шикарно, актеры замечательные - люблю каждого отдельно.  Текст знаем с братьями практически наизусть и все равно пересматриваем.

Отредактировано Шерри (17.12.2015 12:26:24)

0

4

3. Беляночка

Я на 2ю.
А я вообще ни одной части ЗВ не смотрела...
Но открытка мне понравилась.

Спасибо!

0

5

№4 Магдолина

На вторую (с девушкой). Я вообще не любитель фантастики, так что из советчины (российского) ничего не назову  :dontknow: , но ЗВ видела почти всех, кроме двух последних...

Спасибо за лотерею!

0

6

№5 Светлана27 Меня на первую. Мне очень нравятся "Звездные войны" Спасибо за лотерею!

0

7

6. tigris00

Ух ты! Круто! На первую. У меня сын очень любит "Звездные войны". (Была бы счастлива если бы выиграла.)
Спасибо за лотерею!

Из наших мне в детстве нравился "Через тернии к звездам".

0

8

7 NatalyaUfa
Вот это да! Сильно!
Я не очумелый фанат ЗВ, так, "лёгкий поклонник"  смотрела почти все части, но спроси какая из них какая, не отвечу...
Но на первую открытку запишусь!

Из советского детства "Через тернии к звездам" . Про российские и не скажу...

0

9

Salaskina написал(а):

Когда идешь смотреть?

Скорее всего только на посленовогодних каникулах... ээх(((

Так-так! Тёмная сторона пока ведёт... Наверно из-за печенюшек )
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/2025-0e061-26447510-m549x500.jpg
Salaskina, Беляночка, Magdolina, агитируйте форумчан участвовать, если хотите получить вторую открытку  :flag:

0

10

8. Bober
Поддержу девочек. У меня дочка как увидела открытки, то закричала "Звездные войны". Откуда знает? Потом закричала, что запишись на девушку) Так, что мы на вторую. Это был один из первых фильмов, который я посмотрела по большому экрану.
Из наших люблю детский фильм "Приключения Электроника" и " Гостья из будущего".

0

11

9. Татьяна92
Записываюсь на открытку №1

0

12

10. devkanoisa

Йуху! Записываюсь на любую!

НА ШТУРМОВИКА!

Отредактировано devkanoisa (29.12.2015 12:09:18)

0

13

devkanoisa написал(а):

Записываюсь на любую!

Так не годится, нужно определиться.  На любую это то же самое, что на обе.
Правила озвучены:

Zauryad написал(а):

вариант «на обе» не учитывается и в розыгрыше не участвует, будьте внимательны, пожалуйста.

- Как мне отличить хорошую от плохой?
- Ты поймешь. Когда ты тих, светел, спокоен...

0

14

11. Ann_tworec

Я за Рей!

Помню, в детстве, меня поразил фильм "Солярис", но в детстве как-то по другому все воспринимаешь.

0

15

12 Roni
Спасибо! Записываюсь на открытку #2!

0

16

13 счастливый LadyNV

Я на Рэй ))
Люблю Звездные войны, особенно ранние. Лукас молодец!

0

17

14. Kvadrarute
Записываюсь на первую.
Не смотрела ни одной части, но любимого героя этой саги имею ))) И открытки этой серии собираю.)))
Спасибо за лотерею!

0

18

15 Кения

Спасибо за лотерею!
Запишусь на первую для сына )
Ходили на фильм в пятницу, сын все еще под впечатлением )) Только и думает, какой лего из этой серии заказать Деду Морозу ))

0

19

№16 sunbeam
Я записываюсь на Рей, я на Светлой стороне!
Очень хочется выиграть, ну или хотя бы узнать, где достать такие улетные вещи!

Люблю, конечно есть фильмы, еще больше нравятся, но я могу назвать себя фанатом и с удовольствием пересматриваю фильмы. :)
Из наших мне в голову вообще ничего не лезет, разве что мультик "Тайна Третьей Планеты", обычно всегда смотрю/читаю американскую фантастику - тут они безусловные лидеры.

P.S. Уже заказан на НГ Лего фигурка Генерала Гривуса  :D , он хоть и на Темной стороне, но персонаж мне нравится.

0

20

17 меламори
на первую
Я не смотрела, но дочка фанатеет
спасибо за лотерею!

0

21

# 18 Alenaus

Рей-Рей-Рей! Магистр Йода, я с Вами! "Мы рыцари джедаи, мы борцы со злом, темную силу завяжем узлом! Нехорошие люди, разрази их гром, получат по башне огненным мечом!" Йее! Спасибо за крутую лотерею!

Мне нравятся Звездные Войны и вся около-звездная тематика =)) А из советских фильмов хочется отметить "Солярис" Андрея Тарковского и "Кин-дза-дза" Георгия Денелии =^_^=

О! А еще мультик вспомнился "Алиса и тайна третьей планеты" по приключениям Алисы Кира Булычева =)

Отредактировано Alenaus (22.12.2015 20:52:58)

0

22

№19 Раюстик

Сууупер открытки! Запишусь на вторую :)
Спасибо за лотерею.

0

23

Стоп! Наконец-то баланс сил нарушен, победила светлая сторона, поздравляю всех, записавшихся на вторую открытку, у вас есть шанс её заполучить!... Запускаем межгалактический лототрон...

И так...
Выстраиваем лауреатов
01. Salaskina №1
02. Беляночка №3
03. Magdolina №4
04. Bober №8
05. Ann_tworec №11
06. RONI №12
07. LadyNV №13
08. sunbeam №16
09. Alenaus №18
10. Раюстик №19

Тянем жребий...
http://randomus.ru/img/1337066.png

Объявляем и поздравляем победителя – 02. Беляночка №3

Беляночка написал(а):

3. Беляночка

Я на 2ю.
А я вообще ни одной части ЗВ не смотрела...
Но открытка мне понравилась.

Спасибо!

Думаем, какую марочку выбрать…   :unsure:

Отредактировано Zauryad (21.01.2016 12:19:54)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » The best PostCards in the galaxy!