Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Давайте познакомимся...?


Давайте познакомимся...?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!  :flag:
Я новичок в посткроссинге. Совсем недавно зарегистрировалась на сайте официального посткроссинга и на этом форуме. Это моя первая лотерея  8-)

Когда я была маленькой, у нашей семьи была традиция, на праздники по почте посылать поздравительные открытки. Всегда приятно было получать открытки. Это так волнительно и очень трогательно, открываешь почтовый ящик, а там тебе открытка. Я очень любила это время. Сейчас все чаще звонят или пишут сообщения в интернете, но это все не то... гораздо приятнее держать в руках "живую" открытку, которая  проходит столько рук и впитывает в себя множество эмоций и впечатлений, прежде чем попадет к адресату. Я люблю, чтобы открытка была отправлена без конверта — так на ней виден весь ее непростой путь, все печати и почтовые отметки.

В наступающем новом году хочу пожелать вам отличного построссинга и пополнения ваших коллекций новыми открытками!

Хочу разыграть вот эту открытку с видом на Храм Христа Спасителя и Патриарший мост

http://s7.uploads.ru/ySf50.jpg

_____________________________________

Напишите, пожалуйста, ваш порядковый номер, ник и расскажите, как вы храните открытки в альбомах/ в коробочках или может быть еще как-то)

Открытку разыграю 15 декабря!

Желаю всем удачи!

Отредактировано Татьяна92 (08.12.2015 21:29:11)

+4

2

1 Kapusa
Спасибо за лотерею. Открытки пока храню в коробках, но сейчас как раз занялась поиском альтернативы.

0

3

2.Nnotka
Спасибо за лотерею!
Открытки пока в коробке! КМ и почтовые карточки в альбомах!

0

4

3. Беляночка
Пока что мои полученные открытки живут в коробках. Но планирую обзавестись альбомами. Чистые открытки занимают целый ящик в столе на работе.

Спасибо!

0

5

№4 mymishutka
Я храню в коробках и частично перехожу на папки с файлами. Рассчитываю, что все полученные так оформлю.
Спасибо за лотерею.

0

6

5. Мила.
Рада знакомству! Спасибо за лотерею.
Открытки храню в регистраторах на размер A5, куда отдельно покупаю файлы этого же размера; по авторам или темам. Получается на 4 открытки. Посередине - степлером, чтобы открытки не болтались. В коробках мне не удобно.

0

7

6. Краска
я храню открытки в коробках, мне нравится доставать их, Брать в руки, переворачивать, Рассматривать.
спасибо за лотерею.

0

8

7. Firetears
Я храню открытки в коробке, мне нравится доставать их и перебирать. :)
Спасибо за лотерею!

0

9

8 LadyNV

С первой лотереей! =)
Я храню в папке-регистраторе А5, в файликах. Только в каждый файл вкладываю по 2 открытки 10*15, или по 1, если размер евро или нестандартный. Люблю рассматривать обороты.

0

10

№9 Светлана27 Я так же совсем недавно в посткроссинге открыточки пока храню в коробочке у меня их не так то много. Спасибо за лотерею!

0

11

10. anka_mini_tian

я тоже храню в коробке, но ищу другой, более интересный вариант
Спасибо

0

12

11. Bober
Часть в  кейсе Мери Кей. Остальные по  папкам разложены с учетом темы коллекции)

0

13

№12 Раюстик

Какая красивая открытка!
Раньше я раскладывала по альбомам, а сейчас - в коробки :)
Спасибо за лотерею!

0

14

13 Лана

Открытки храню и в альбомах, и в коробках... Спасибо за лотерею!

0

15

14 winter
Полученные открытки храню в альбомах, чистые - в коробке.
Спасибо за лотерею!

0

16

15 . Sofia
Храню в отдельных коробках. Новичок. Спасибо Миле и LadyNV за идею)))

0

17

Стоп лотерея!

0

18

Поздравляем победителя http://s6.uploads.ru/t/Nq5tc.png
10. anka_mini_tian .
Всем огромное спасибо за участие в лотерее!!

Отредактировано Татьяна92 (15.12.2015 18:49:24)

0

19

Ооо как неожиданно! Я выиграла впервые за все время участия в лотереях.
Спасибо)))

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Давайте познакомимся...?